Пресс-релизы

9 November, 2015

Состоится выставка-праздник «Рождественская звезда»

12-13 декабря 2015 года в концертно-выставочном комплексе Морвокзала пройдет предновогодняя выставка-праздник «Рождественская звезда».

9 December, 2014

«Марка Мода», поставщик термобелья в Украине, представляет новую коллекцию термобелья по новогодним скидкам

«Марка Мода» с уверенностью заявляет, что нет плохой погоды — есть плохая одежда. Компания представила новую коллекцию термобелья для мужчин, женщин и детей. На коллекцию уже распространяются новогодние скидки.

11 November, 2014

13-14 декабря состоится предновогодняя выставка-праздник «Рождественская звезда»

«Рождественская звезда» — предновогодняя выставка-праздник для одесситов и гостей города, которая пройдет 13-14 декабря, традиционно, на Морвокзале.

7 October, 2014

«Країна Вин» сообщила об открытии 4 новых магазинов по Украине

Осень этого года ознаменовалась открытием еще 4 новых магазинов вина и деликатесов новой украинской сети «Країна Вин». Первые новые магазины открылись в Кривом Роге и Львове в конце сентября. В октябре «Країна Вин» начнет свою работу в Запорожье и Житомире.

6 October, 2014

«Країна Вин» повідомила про відкриття 4 нових магазинів по Україні

Осінь цього року ознаменувалась відкриттям ще 4 нових магазинів вина та делікатесів нової української мережі «Країна Вин». Перші нові магазини відкрилися в Кривому Розі та Львові наприкінці вересня. У жовтні «Країна Вин» почне свою роботу у Запоріжжі та Житомирі.

Компания roliki.od.ua — официальный дилер компании K2 в Украине

Компания roliki.od.ua недавно стала официальным дилером компании K2 в Украине, а именно в начале мая этого года. Напоминаем, что компания K2 это американская компания, которая производит спортивные товары, бренды и компании которой известны во всем мире как лидеры в области дизайна, производства и маркетинга. Первыми роликовыми коньками с мягким ботинком стали именно ролики K2.

11 December, 2013

С 13 по 15 декабря пройдет выставка-праздник «Рождественская звезда»

Более 130 компаний представят свои новогодние экспозиции на выставке-празднике «Рождественская звезда» с 13 по 15 декабря в КВЗ Морвокзала. За три дня здесь можно будет купить всевозможные подарки для детей и взрослых, принять участие в разнообразных акциях, пообщаться лично с Дедом Морозом!

4 December, 2013

В Одессе три дня будет работать почта Деда Мороза

Новогодние и рождественские праздники – время приятных хлопот, поиска подарков и развлечений для всей семьи. В Одессе подготовиться к самым любимым зимним торжествам можно будет на выставке-празднике «Рождественская звезда» в КВЗ Морвокзала с 13 по 15 декабря!

18 November, 2013

«Киевстар» объединил волонтеров для спасения крымского леса

16 ноября 2013 года более 250 волонтеров — сотрудников компании «Киевстар», журналистов, студентов-экологов и неравнодушных к судьбе леса крымчан,  — объединила акция «Сохраним лес вместе». При поддержке Контрольно-спасательной службы Крыма, сотрудников Ялтинского заповедника и Республиканского комитета по лесному и охотничьему хозяйству Крыма более 10 тысяч саженцев крымской сосны были заботливо высажены сегодня на пострадавшей от пожара территории Оползневого лесничества Ялтинского горно-лесного заповедника. Совместными усилиями крымчане  восстановили около двух гектаров одного из труднодоступных горных участков леса-горельника.

22 October, 2013

Одесситы подготовятся к Новому году и Рождеству на ярмарке

Одесский дипломатический клуб совместно с компанией «Экспо-Юг-Сервис» и «Агентством регионального развития» организовывают Третью Благотворительную дипломатическую Рождественскую ярмарку на Морвокзале с 13 по 15 декабря 2013 года. В рамках Ярмарки пройдет и выставка-праздник «Рождественская звезда». Уже известны главные детали предстоящего мероприятия.

Новый «Мега Дом» в Одессе открылся благодаря российским инвесторам

11 октября 2013 года состоялось открытие нового торгового комплекса «Мега Дом» в Одессе. По замыслу создателей, «Мега Дом» объединяет под одной крышей все необходимое для строительства, ремонта и обустройства интерьера, достойного качества и по доступным ценам.

Выставка-праздник «Рождественская звезда» согреет в декабре

Одна из светлых традиций Рождества – проведение в городах Рождественских ярмарок, которые становятся любимыми местами для семейных прогулок. В Одессе на Морвокзале с 13 по 15 декабря 2013 года пройдет выставка-праздник «Рождественская звезда», посвященная главным зимним праздникам Новому Году и Рождеству Христову. «Рождественская звезда» станет культурным, социальным и благотворительным мероприятием.

Экспо-Юг-Сервис: 5 причин посетить дегустационные шоу румы «Wine Expert»

17 дегустационных шоу румов экспресс-курса «Wine Expert» пройдут в ІІІ павильоне выставки «World Food Ukraine» в Международном выставочном центре (МВЦ, Киев) с 30 октября по 1 ноября 2013 года. Три дня в двух дегустационных залах с лучшими винными экспертами – регистрация уже открыта!

25 September, 2013

«Wine Expert» приглашает рестораторов

18 двухчасовых дегустационных шоу румов экспресс-курса «Wine Expert» на протяжении 3-х дней пройдут в 2-х дегустационных залах выставки «World Food Ukraine» в Киеве в «МВЦ» с 30 октября по 1 ноября 2013 г.

17 April, 2013

Кантонская ярмарка: «Новые возможности для российских и украинских предпринимателей»

113-ая Кантонская выставка пройдет с 15 апреля до 5 мая этого года, в 3 этапа по 15-ти отраслевым категориям. С 15 по 19 апреля выставка посвящена электронным товарам и бытовой технике, инструментам и оборудованию, строительным материалам, химической продукции.

В Одессе состоится XIV Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty»

С 15 по 17 ноября 2012 года в Концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта состоится XIV Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty».

16 July, 2012

Летняя скидка на аксессуары для мобильной техники

Интернет магазин мобильных аксессуаров http://ecell.com.ua в связи с летними каникулами предоставляет каждому покупателю скидку 10% на все товары. Данное предложение будет действовать до 31 июля. Спешите получить свою скидку.

31 January, 2012

«Фиалан» рекомендует прогрессивные решения в поиске китайских поставщиков

С наступлением Нового года, в Китае открылся новый сезон выставок, которые проходят здесь регулярно и посвящены различным тематикам: машиностроению, строительству, транспорту, медицине, мебельной промышленности, одежде и обуви, туризму и многим другим.

12 December, 2011

DOMANOFF Fashion Designers представили коллекцию весна-лето 2012

Дизайнерский дуэт DOMANOFF представил коллекцию весна-лето 2012 на Lviv Fashion Week. Фоторепортаж подиумного показа DOMANOFF опубликован в открытом доступе на официальном Flickr-канале fashion-бренда, а также на официальном сайте Lviv Fashion Week.

 

Страницы: 1–20  


Категории