Пресс-релизы

16 June, 2014

Компания «Нартекс» представит свою продукцию на выставках «Будпрагрэс» в Республике Беларусь и Inter-Build в Одессе, на Украине

Компания «Нартекс» (один из известных на Украине производителей вибропрессового оборудования, тротуарной плитки и строительных блоков) примет участие в выставках строительных технологий «Будпрагрэс» (которая пройдет 9-12 сентября в Минске, Республика Беларусь) и Inter-Build (состоится 11-14 сентября в Одессе, Украина). Цель выставок – широкое освещение новинок строительной индустрии, создание предпосылок для экономического сотрудничества. Компания Нартекс ожидает от выставок новых продуктивных контактов и поиск новых партнеров.

15 January, 2013

Вышел первый русскоязычный журнал о проблемах пространства и времени - «Пространство, время и фундаментальные взаимодействия»

Первый специализированный российский научный журнал «Пространство, время и фундаментальные взаимодействия» посвящен разделам теоретической физики, связанными с пространством, временем, Вселенной и относящимся к ним физическими явлениями. В журнале публикуются оригинальные статьи и освещаются основные направления российских и зарубежных научных исследований.


Категории