Пресс-релизы

1 February, 2016

Платежная онлайн-система MyPay дарит деньги за переводы с карты на карту

Сервис онлайн-платежей MyPay презентовал новую систему поощрений для пользователей, которые регулярно делают переводы с одной банковской карты на другую.

14 November, 2014

ПАО «МАРФИН БАНК» продолжает стабильную работу

ПАО «МАРФИН БАНК» опровергает недостоверную информацию, распространенную рядом СМИ, о намерениях НБУ ликвидировать банк. Необоснованность информации подтверждена сообщением пресс-службы Национального Банка Украины об отсутствии перечня финансовых учреждений, подлежащих ликвидации. К тому же, 28 октября 2014 года независимое рейтинговое агентство «Кредит Рейтинг» присвоило банку наивысший депозитный рейтинг.

29 April, 2014

ПАО «МАРФИН БАНК» профинансировал Группу компаний торговой марки «Хлебная Гавань» в размере 6 миллионов гривен

ПАО «МАРФИН БАНК» профинансировал Группу компаний торговой марки (ТМ) «Хлебная Гавань» в размере 6 млн гривен сроком на 12 месяцев. Основным направлением деятельности Группы компаний ТМ «Хлебная гавань» является выращивание зерновых культур и торговля комбикормами. Привлеченные средства от ПАО «МАРФИН БАНК» сельскохозяйственные компании Группы направят на завершение весенне-полевых работ.

25 April, 2014

ПАО «МАРФИН БАНК» профинансировал телекоммуникационную компанию ТЕНЕТ сроком на 3 года

ПАО «МАРФИН БАНК» профинансировал телекоммуникационную компанию ТЕНЕТ сроком на 3 года. Привлеченные средства от ПАО «МАРФИН БАНК» компания направит на модернизацию сетей и развитие новых направлений деятельности. Среди них хост-провайдинг, интернет для частных лиц и телекоммуникация бизнес-направлений, цифровая телефония и интерактивное телевидение.

17 April, 2014

ПАО «МАРФИН БАНК» профинансировал строительство жилого квартала «Авторский» в размере 32 млн грн сроком на 5 лет

ПАО «МАРФИН БАНК» профинансировал Группу «Ривьера Девелопмент» в размере 32 млн грн. сроком на 5 лет. Часть привлеченных средств от ПАО «МАРФИН БАНК» компания уже направила на покупку земельного участка площадью 6 га для последующего строительства жилых и инфраструктурных объектов.

14 April, 2014

21-летний житель Луганской области выиграл в онлайн-викторине Теle Trade три тысячи долларов

21-летний житель города Антрацит Луганской области Даниил Чапля занял первое место в онлайн-викторине «Школа миллионера», первый сезон которой стартовал в феврале этого года. Победитель получил главный денежный приз — 24 тыс. гривен.

532
4 February, 2014

Банк ПИВДЕННЫЙ определил лучшие инновационные идеи студентов

Подошел к финалу конкурс инновационных проектов, направленный на поддержку талантливой молодежи и проводившийся в рамках социальной политики Банка ПИВДЕННЫЙ. И вот теперь известны победители, работы которых получили наивысшие оценки от экспертов Банка.

30 January, 2014

Банк ПИВДЕННЫЙ представляет депозит «Любимый»

В Украине День Святого Валентина стал заметным праздником относительно недавно, но в кратчайшие сроки сумел завоевать расположение общества и признание среди молодых людей. И хотя празднуют его 14 февраля, романтично настроенные пары задолго до этого дня присматривают подарки друг для друга. Не остался в стороне от атмосферы любви и Банк ПИВДЕННЫЙ, который предлагает своим клиентам разместить денежные средства на новую модель депозита «Любимый».

27 January, 2014

Высший хозяйственный суд Украины отменил арест акций ПАО «МАРФИН БАНК»

15 января 2014 года Высшим Хозяйственным судом Украины (ВХСУ) была поставлена точка в длительном споре по иску ООО "РВТ Транс" к CYPRUS POPULAR BANK PUBLIC CO LTD (Кипр) с участием ПАО "МАРФИН БАНК". Напомним, согласно определению Хозяйственного суда Киева от 24 мая 2013 года на акции ПАО «МАРФИН БАНК» (дочерний банк CYPRUS POPULAR BANK PUBLIC CO LTD в Украине) был наложен арест.

02 декабря 2013 года АБ «ПОРТО-ФРАНКО» запустил акционный депозитный продукт - «Рождественский»

Новое акционное предложение от АБ «ПОРТО-ФРАНКО», специально разработанное специалистами Банка к предстоящим зимним праздникам, представляет собой депозит сроком на 183 с возможностью пополнения в первые 92 дня. Сочетание надежности банка и широкий перечень продуктов делают предложения АБ «ПОРТО-ФРАНКО» особенно привлекательными в современных условиях финансового рынка и позволяют клиентам почувствовать стабильность и максимально эффективно приумножать свои сбережения.

18 October, 2013

МАРФИН БАНК: «За банк говорят факты»

На 1 октября 2013 года капитал банка, составляет 545 млн. грн. Достаточность капитала в 22% более чем в два раза превышают установленный НБУ минимум в 10%. Это говорит о хорошем покрытии капиталом возможных рисков.

Банк «ПОРТО-ФРАНКО» празднует свой 22-й День рождения

17 октября БАНКУ «ПОРТО-ФРАНКО» исполнилось 22 года. Банк «ПОРТО-ФРАНКО» надежный динамично развивающийся Банк. С момента основания в 1991 г. главными конкурентными преимуществами АБ «ПОРТО-ФРАНКО» были и остаются индивидуальный подход к каждому клиенту.

Уставный фонд АО «ФИНРОСТБАНК» увеличен до 127 млн. гривен

11 октября 2013 года состоялось Общее собрание акционеров АО «ФИНРОСТБАНК». Основными вопросами повестки дня стали внесение изменений в Устав банка. В частности, было принято решение о внесении изменений в части увеличения уставного фонда банка на 7 млн. гривен - до 127 млн. гривен.

Получите 24% годовых по депозиту в гривне ко Дню рождения АБ «ПОРТО-ФРАНКО»!

В преддверии праздника, 22-летия своей деятельности, для любимых клиентов и их друзей специалистами Банка «ПОРТО-ФРАНКО» разработан новый депозитный вклад «Прибыльный», с возможностью получения максимального дохода от размещения временно свободных денежных средств.

Банк «ПОРТО-ФРАНКО» предоставил клиентам возможность мгновенного пополнения карточного счета через POS-терминал

Банк «ПОРТО-ФРАНКО» предоставляет своим клиентам - владельцам международных платежных карт возможность осуществлять мгновенное пополнение наличными своего карточного счета через pos-терминалы в кассе Банка.

БАНК «ПОРТО-ФРАНКО» предлагает своим клиентам новый депозитный вклад «Прибыльный»

С 26 сентября 2013 г. у клиентов АБ «ПОРТО-ФРАНКО» появилась возможность получить максимальный доход от размещения временно свободных денежных средств  на новый депозитный вклад «Прибыльный». Депозитный вклад «Прибыльный» от АБ «ПОРТО-ФРАНКО» это возможность сохранять и преумножать свои сбережения по увеличенным процентным ставкам, а также получить возможность льготного закрытия депозитного Договора без потери процентов.

БАНК «ПОРТО-ФРАНКО» представил новый банковский продукт «ALL Inclusive» для нотариусов и агентств недвижимости

С 1 сентября 2013 г. вступило в силу Постановление НБУ №210 от 06.06.2013 г., об ограничении наличных расчетов и совершении сделок между физическими лицами по договорам купли-продажи в суммах превышающих  150 000 грн., которые подлежат нотариальному заверению. Специалистами АБ «ПОРТО-ФРАНКО» был разработан тарифный пакет "ALL Inclusive", который поможет сэкономить время и деньги, при проведении расчетов.

16 September, 2013

Региональный Инвестиционный Банк — 12 лет успеха на финансовом рынке Латвии

14 сентября Региональному Инвестиционному Банку (Латвия), входящему в группу Банка ПИВДЕННЫЙ, исполнилось 12 лет. За это время банк заслужил признание и доверие своих клиентов и партнеров, а также зарекомендовал себя как надежная, устойчивая финансовая структура на экономическом пространстве Латвии. Более того, среди 30 банков, ведущих деятельность в этой стране, РИБ сумел добиться высоких результатов и войти в ТОП-15 банков Латвии.

13 September, 2013

Пресс-служба ПАО «МАРФИН БАНК» прокомментировала статью «Экономической Правды» о продаже банка Николаю Лагуну

В соответствии с разъяснениями, полученными руководством Банка от Cyprus Popular Bank, ПАО «МАРФИН БАНК» не может подтвердить сведений о продаже Банка Николаю Лагуну.

2 сентября 2013 года АБ «ПОРТО-ФРАНКО» присоединился к сети партнеров компании MoneyGram International.

АБ «ПОРТО-ФРАНКО»  начал сотрудничество с международной компанией, по предоставлению платежных услуг MoneyGram. Новая система скоростных международных переводов поможет банку лучше заботиться об интересах своих  клиентов. Начиная со 2 сентября 2013 года в Головном офисе Банка (г. Одесса, ул. Пушкинская,10), а также в отделениях, расположенных  по адресу: г. Одесса, Новощепной ряд2, г. Одесса курорт «Куяльник», здание поликлиники, г. Ильичевск, ул.Ленина 3а., можно получать и отправлять денежные переводы в любую точку мира по системе MoneyGram .

 

Страницы: 1–20     


Категории