Пресс-релизы

3 December, 2015

Декабрьский фестиваль «Таки да, вкусно» пройдет под знаком «Новогоднее предвкушение»

13 декабря 2015 года в праздничном концертно-выставочном зале Одесского порта в новом формате пройдет декабрьский фестиваль «Таки да, вкусно». Мероприятие состоится одновременно с выставкой-праздником «Рождественская звезда».

В октябре состоится 6-й фестиваль «Таки да, вкусно»

10 и 11 октября пройдет 6-й фестиваль «Таки да, вкусно». Тема октября — «Яблочное настроение». На Большом фуд-корте фестиваля одесские рестораторы и кулинары представят разнообразный ассортимент свежих блюд, продуктов и напитков.

13 October, 2014

Одесский фестиваль вина и еды «Таки да, вкусно!» пройдет 1 и 2 ноября

1 и 2 ноября на Одесской киностудии будет проходить фестиваль вина и еды «Таки да, вкусно!»

Торговая марка «Господарочка» обновила дизайн этикетки

Большинство домохозяек, которые всегда любили вкусно поесть с ТМ «Господарочка», в новом сезоне ожидает приятный сюрприз. Консервация осталась все такой же вкусной, но теперь в более привлекательной и удобной форме.

2174
12 February, 2014

Представлена программа профессиональных мероприятий Wine Expert специально для выставки «Вино и виноделие. Высокий градус 2014»: дегустационные шоу румы и экспресс-курсы

Программа Wine Expert подготовлена специально для XIV Международной специализированной выставки «Вино и виноделие. Высокий градус», которая с 20 по 22 марта пройдет на выставочной площадке одесского Морвокзала.

12 February, 2014

В Одессе пройдет XIV Международная специализированная выставка «Вино и Виноделие. Высокий градус»

Демонстрация новых механизмов продвижения вина и крепких алкогольных напитков, а также популяризация культуры умеренного их потребления - вот главные акценты предстоящей XIV Международной специализированной выставки «Вино и Виноделие. Высокий градус». Главное событие года для работников винодельческой отрасли Украины будет проходить с 20 по 22 марта 2014 года в Выставочном комплексе Одесского Морского порта.

31 January, 2014

В Одессе пройдет выставка «Вино и виноделие 2014»

Популяризация культуры умеренного потребления вина и крепких алкогольных напитков, а также наглядная демонстрация новых механизмов продвижения на украинский рынок качественного алкоголя - таковы главные акценты XIV Международной специализированной выставки «Вино и Виноделие. Высокий градус», которая с 20 по 22 марта 2014 года будет проходить в Выставочном комплексе Одесского Морского порта.

12 November, 2013

Одесская компания Wine Expert Group стартовала в Украине с образовательным проектом в сфере дегустации вин и крепких напитков

В Киеве успешно завершился первый дегустационный экспресс-курс Wine Expert – с 30 октября по 1 ноября на площадке Wine Expert Group встречались украинские рестораторы, сомелье и ценители вина и крепких напитков.

14 October, 2013

В Киеве будут дегустировать вино из 12 стран мира

В конце октября в Киеве пройдет первый экспресс-курс по дегустации вина и культуре пития. В столицу Украины для обучения искусству дегустации и культуре пития привезут 90 образцов вин и крепких напитков из 12 стран мира, в том числе и из Украины.

Экспо-Юг-Сервис: 5 причин посетить дегустационные шоу румы «Wine Expert»

17 дегустационных шоу румов экспресс-курса «Wine Expert» пройдут в ІІІ павильоне выставки «World Food Ukraine» в Международном выставочном центре (МВЦ, Киев) с 30 октября по 1 ноября 2013 года. Три дня в двух дегустационных залах с лучшими винными экспертами – регистрация уже открыта!

25 September, 2013

«Wine Expert» приглашает рестораторов

18 двухчасовых дегустационных шоу румов экспресс-курса «Wine Expert» на протяжении 3-х дней пройдут в 2-х дегустационных залах выставки «World Food Ukraine» в Киеве в «МВЦ» с 30 октября по 1 ноября 2013 г.

Компания «Бон Аппетит Кейтеринг Сервис» провела гала-фуршет на 700 персон для Mary Kay в Одессе.

Это значимое для рыка кейтеринга в Одессе событие прошло 14 апреля 2013 года в помещении Русского Театра, что находится на улице Греческой в самом «сердце» Одессы. Такие масштабные конференции компания Mary Kay проводит раз в несколько лет и неизменно выбирает «Бон Аппетит Кейтеринг Сервис» как исполнителя кейтеринговых услуг. В этом году размах мероприятия превзошел все предыдущие, при этом жесткие временные рамки остались неизменными: подготовка к кейтерингу на 700 человек должна была пройти во время самой конференции, которая длилась всего … полтора часа.

18 February, 2013

В Одессе прошел праздник виноделия

На празднике виноделия – XIII Международных выставках «Вино и Виноделие» и «Высокий градус», организованных компанией «Экспо-Юг-Сервис» 7-9 февраля в выставочном зале одесского Морвокзала букеты вин благоухали приятными ароматами, привлекая ценителей вина. 

4 February, 2013

Сформирована программа работы XIII Международной специализированной выставки «Вино и Виноделие»

В первый день выставки 7.02.2013 в 12.00 на сцене КВЗ Морвокзала начнется церемония торжественного открытия выставки и награждение победителей XIII Международного дегустационного конкурса «Одесский залив».

22 January, 2013

В рамках выставки "Вино и Виноделие" впервые пройдет Эногастрономическое шоу

7-9 февраля 2013 в КВЗ Морского вокзала в рамках выставки "Вино и Виноделие" впервые пройдет Эногастрономическое шоу.

21 January, 2013

Состоится первый винный дегустационный ShowRoom «Wine Expert 2013»

С 7 по 9 февраля в Одессе впервые состоится винный дегустационный ShowRoom «Wine Expert 2013» в рамках выставки "Вино и Виноделие".

4 December, 2012

«Крепкие» выставки пройдут в Одессе «Вино и виноделие» и «Высокий градус»

В прямом и переносном смысле крепкие выставки – XIII Международные специализированные выставки «Вино и виноделие» и «Высокий градус» – пройдут в Одессе на Морском вокзале с 7 по 9 февраля 2013 года. Традиционные для алкогольной отрасли Украины выставки с интересной экспозицией, деловой и культурной программой и широкой аудиторией.

 

Страницы: 1–20   


Категории