Пресс-релизы

Интертелеком тестирует беспилотные технологии в строительстве своих сетей

«Интертелеком» продолжает использовать инновации в своей работе. Инспектирование труднодоступного оборудования могут переложить на дронов. В сотрудничестве с компанией Drone.UA оператор первым провел работы по использованию дронов для инспектирования базовых станций и телекоммуникационных антенн.

15 January, 2013

Вышел первый русскоязычный журнал о проблемах пространства и времени - «Пространство, время и фундаментальные взаимодействия»

Первый специализированный российский научный журнал «Пространство, время и фундаментальные взаимодействия» посвящен разделам теоретической физики, связанными с пространством, временем, Вселенной и относящимся к ним физическими явлениями. В журнале публикуются оригинальные статьи и освещаются основные направления российских и зарубежных научных исследований.

3 December, 2012

Пожароустойчивость и теплоэффективность стали приоритетами при оформлении фасада жилого комплекса «Гагарин Плаза 1»

Проектная группа жилого комплекса «Гагарин Плаза 1», который готовится к сдаче в эксплуатацию в Одессе, по адресу: Аркадия, Гагаринское плато, 5/1, на этапе перепроектирования приняла решение использовать навесные вентилируемые фасады, чтобы обеспечить высокий уровень теплоизоляции и пожароустойчивости двух зданий комплекса.

FERT-2012 Conference: Mathematicians and Physicists Searching for Explanations of Phenomena That Cannot Be Described by General Relativity

Moscow Bauman University and Research Institute of Hyper-complex Systems in Geometry and Physics held the International Conference “Finsler Extensions of Relativity Theory FERT-2012“. Mathematicians, theoretical physicists and experimenters from a dozen countries came together to discuss the modern ways to describe the space-time phenomena that cannot be explained by Einstein's theory of relativity.

29 June, 2012

Математики и физики на конференции FERT–2012 ищут разгадки явлений, не объясняемых теорией относительности

МГТУ им. Баумана и НИИ Гиперкомплексных систем в геометрии и физике провели VIII Международную конференцию «Финслеровы обобщения теории относительности FERT 2012». Математики, физики-теоретики и экспериментаторы из десятка стран мира собрались, чтобы обсудить современные способы описания пространственно-временных явлений, которые не удается объяснить теорией относительности Эйнштейна.

2 February, 2011

В 2010 году компания «Мастер» провела 47 обучений по установке карнизов Silent Gliss

В компании «Мастер» отмечают, что высококачественные карнизы для штор это не все, чем компания обеспечивает своих клиентов. Особое внимание уделяется подготовке сотрудников партнёров и дилеров профессионально устанавливать карнизы для максимального продления срока их эксплуатации, а также разработке эксклюзивных штор для своих клиентов.

Компания «Первоисточник» принимает участие в выставке «Аква-Терм Киев»

Руководители и менеджеры компании «Первоисточник» — специалисты в области энергосбережения, теплоснабжения и возобновляемых источников энергии — с 13 по 16 мая принимают участие в выставке «Аква-Терм Киев 2009», крупнейшей выставке на рынке инженерного теплотехнического оборудования на территории СНГ.


Категории