Пресс-релизы

13 March, 2015

Доступное лечение за границей с новым сервисом World.doc.ua

Зимой 2015 года в Украине запустился новый онлайн-сервис по поиску врачей и клиник за рубежом под названием World.doc.ua, который позволяет получить консультацию доктора в режиме онлайн и найти клинику для современного лечения за границей.

30 December, 2013

Клиника Доктор Благо Плюс - лидер в сфере лечения наркомании и алкоголизма по версии рейтинга «Народное признание-2013»

В Одессе состоялась церемония награждения победителей ежегодного рейтинга популярности людей и событий Юга Украины «Народное признание-2013». В текущем году торжество проходило в тринадцатый раз и, вопреки суевериям, – успешно и с большим размахом. В этот раз лучшей в сфере лечения алкоголизма и наркомании стала наркологическая клиника «Доктор Благо Плюс».

12 November, 2013

Сегодня в Израиле открылась Международная конференция Европейского общества нейрохирургии

С 11 по 14 ноября 2013 года в Израиле проходит Международная конференция по онконейрохирургии Европейской Ассоциации нейрохирургических обществ, генеральным секретарем которой выступает профессор Шломо Константини — главный детский нейрохирург Израиля, один из ведущих детских нейрохирургов Европы.

Одесский ПМПЦ «ЖИЗНЬ» разработал и успешно реализовал обучающую программу для студентов

Количество граждан нашей страны ежегодно сокращается. И если в ближайшее время ничего не изменится, нация  просто перестанет существовать. На данный момент по статистике на одни роды приходится пять (!) абортов.

11 July, 2013

Вице-премьер-министр Украины Константин Грищенко посетит Одессу с важной социальной миссией

Важной составляющей визита будет посещение Вице-премьером одесского фармацевтического предприятия ОАО «ИнтерХим», в ходе которого Константин Грищенко ознакомится с работой завода, планами руководства по расширению продуктовой линейки и производства лекарственных средств, а также примет участие в процедуре бесплатной передачи партии обезболивающих лекарственных средств, в частности таблетированного морфина и других, которые предприятие ОАО «ИнтерХим» производит для нужд неизлечимо больных по решению Министерства здравоохранения Украины.

14 November, 2012

В Одессе пройдет Международный Форум по косметике «Style & Beauty»

Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» состоится в Концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта с 15 по 17 ноября 2012 года.

Мировая наука поможет одесским ветеранам футбола

7 октября на открытии Чемпионата города по мини-футболу представители корпорации «Nu Skin Enterprises» (США) вручили ветеранам одесского футбола в качестве благотворительной помощи  50 упаковок «Эйджлок Виталити» - уникального витаминного комплекса, повышающего умственную, физическую и сексуальную энергию человека.

6 October, 2012

Сотрудничество между отделением сердечно-сосудистой хирургии ОДКБ и Национальным Институтом сердечно-сосудистой хирургии им. М.М.Амосова началось успешно

4 и 5 октября 2012 года в отделении сердечно-сосудистой хирургии ОДКБ (Одесса) работали специалисты по проведению эндоваскулярных операций из Киева (руководитель группы доктор Витковский Игорь Александрович, ведущий специалист института им. Амосова по эндоваскулярной кардиохирургии).

27 March, 2012

Заработал сайт отделения сердечно-сосудистой хирургии ОДКБ

Своевременная диагностика пороков сердца у детей в раннем возрасте позволяет во многих случаях полностью вернуть ребенку здоровье. Регулярная диагностика сердца у взрослых - залог того, что заболевание будет замечено на ранней стадии.

14 March, 2012

Компания «Event Factory» - новый уровень организации деловых мероприятий в Одессе

В марте 2012 года в Одессе начала работу компания “Event Factory” - компания по организации бизнес мероприятий для корпоративных клиентов.

1 March, 2012

1 марта в клинике INTO-SANA состоялось открытие детского отделения

Открытие педиатрического отделения - это ответ на запросы взрослых клиентов INTO-SANA, которые хотят обследовать и лечить своих детей на столь же высоком уровне. Весь замкнутый цикл оказания медицинской помощи, созданный в INTO-SANA - скорая помощь, диагностика и лечение в стационаре, с тал доступным и для маленьких одесситов.

12 December, 2011

«NUGA BEST» вручила призы победителям конкурса детского рисунка

26 ноября 2011 года в ТРЦ «Караван» в рамках всеукраинской акции прошел конкурс детского рисунка «Папа, ты мне нужен». Компания «NUGA BEST» — мировой лидер по производству и продаже оборудования для профилактики и восстановления здоровья — выступила спонсором мероприятия, предоставив главные призы победителям, а также памятные подарки всем участникам конкурса.

Заведующий отделом клинической диагностики ЛИСОД Сергей Музыка расскажет о методах борьбы с колоректальным раком

22 июля 2011 года в 15:00 в информационном агентстве РБК-Украина состоится видео-конференция online, посвященная острейшей медицинской проблеме современности — колоректальному раку (раку кишечника). Заведующим отделом клинической диагностики ЛIСОД (Лікарня Сучасної Онкологічної Допомоги)  Сергей Музыка расскажет о безопасных и безболезненных диагностических исследованиях, позволяющих выявить и удалить предраковые образования.

РБК-Украина и заместитель главного врача по хирургической работе онкологической больницы ЛИСОД проводят видео-конференцию о тенденциях развития современной хирургии

24 июня 2011 года в 12:00 в информационном агентстве РБК-Украина состоится видео-конференция online, посвященная тенденциям развития современной хирургии. Хирург-онколог Сергей Байдо — заместитель главного врача ЛIСОД (Лікарня Сучасної Онкологічної Допомоги) по хирургической работе — расскажет об уникальных операциях, которые проводятся в клинике, о лапароскопическом методе, позволяющем «не резать» пациента.

3 June, 2011

Медицинская компания «Теком» вошла в состав холдинга «INTO-SANA»

3 июня 2011 года холдинг «INTO-SANA» заявил о покупке медицинской компании «Теком».

РБК-Украина и заведующий Центром современной маммологии клиники ЛИСОД проводят онлайн-конференцию о современных методах борьбы с раком груди

27 мая в 12:00 в информационном агентстве РБК-Украина состоится онлайн-конференция, посвященная борьбе с раком молочной железы. Заведующий Центром современной маммологии клиники ЛИСОД, опытный хирург-онколог Андрей Жигулин ответит на вопросы, касающиеся методов борьбы и последних тенденций в лечении злокачественных новообразований молочных желез.

17 May, 2011

46 студентов Объединенного медицинского базового училища пройдут практику в «Into-Sana»

Сотрудничество медицинской компании «Into-Sana» с ОМБУ продолжается 10 лет. За это время, преддипломную практику прошло более 500 студентов училища на базе клиники европейского образца.

18 April, 2011

22 апреля израильский онколог Игорь Реут проведет благотворительный прием в онкологической клинике ЛИСОД

22 апреля израильский онколог Игорь Реут проведет бесплатный прием в онкологической клинике ЛИСОД. Прием пройдет в рамках социальной кампании «Внимание к себе спасет Вашу жизнь», по адресу: ул. А. Малышко 27, Киевская область, Обуховский район, с. Плюты (на карте http://bit.ly/LISOD-map).

12 April, 2011

Многопрофильная поликлиника «Into-Sana» празднует свой третий день рождения

11 апреля 2011 года многопрофильной поликлинике «Into-Sana» исполнилось три года.

 

Страницы: 1–20 


Категории