Пресс-релизы

В 2016 году Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» отмечает юбилей — двадцатилетие

XX Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» пройдет в Одессе с 4 по 7 августа 2016 года при поддержке Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины, Украинской Ассоциации издателей и книгораспространителей, Одесского городского совета, а также Ассоциации по культурному и туристическому обмену Совета Европы (АСТЕ) и Одесского Дипломатического клуба.

XIX Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» пройдет 6–9 августа 2015 года в Одессе

Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» в Одессе — один из знаковых книжных форумов Украины, событие года для всего книжного сообщества — читателей, издателей, книготорговых предприятий.

В Одессе пройдет XVIII Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» и II Одесский Корнейчуковский фестиваль детской литературы

220-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ОДЕССЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ… Всегда на самом гребне «зеленой волны» - Южная Пальмира уже предвкушает встречу с участниками и гостями XVIII Международной книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна» с 7 по 10 августа 2014 года. Радость живого общения с писателями, презентации книг, мастер-классы и театральные представления под открытым небом — искренний и по-детски непосредственный праздник Писателей, Издателей и, конечно же, Читателей в очередной раз соберет в самом центре Одессы – на Дерибасовской – более 10 000 ценителей литературы.

Принт Бистро: 10 лет на максимальной скорости

27 октября крупнейшая на Юге Украины цифровая типография «Принт Бистро» (Одесса, Украина) отмечает свой 10-летний юбилей. Именно в этот день десять лет назад была запущена первая цифровая печатная машина Xerox DC12, и компания приступила к обслуживанию клиентов. Персонал состоял тогда из двух человек, из которых «все отвечали за все». Приобретенные чуть позднее резак и ламинатор позволили компании выполнять финишную обработку отпечатков, и выйти на уровень «компании полного цикла».

Начался прием работ на II Конкурс лучшего произведения для детей «Корнейчуковская премия»

Одесский областной совет и общественная организация «Агентство регионального развития» при поддержке Губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука объявили начало Второго конкурса на лучшее литературное произведение для детей «Корнейчуковская премия». Работы принимаются с 1 октября 2013 года по 1 мая 2014 года.

Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» прошла на Дерибасовской в августе

Семнадцатая Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» и Первый Одесский Корнейчуковский фестиваль детской литературы прошли на Дерибасовской с 1 по 4 августа 2013 года.

Близится открытие Корнейчуковского фестиваля детской литературы

Торжественное открытие I Одесского Корнейчуковского фестиваля детской литературы и церемонии награждения победителей конкурса на лучшее произведение для детей «Корнейчуковская премия», II детского литературного конкурса «Море талантов», II конкурса детского цифрового рисунка «iParus» начнется 2 августа в 13.00 на Дерибасовской! Фестиваль пройдет в дни книжной выставки «Зеленая волна» с 1 по 4 августа.

1 августа состоится торжественное открытие Международной книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна»

Семнадцатая Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» пройдет на улице Дерибасовской с 1 по 4 августа 2013 года. Торжественное открытие состоится 1 августа (четверг) в 17.00.

1 – 4 августа 2013 года пройдет I Одесский Корнейчуковский фестиваль детской литературы

Впервые в дни работы книжной выставки «Зеленая волна» (1 – 4 августа 2013 г.) пройдет I Одесский Корнейчуковский фестиваль детской литературы, организованный ОО «Агентство регионального развития» под патронатом Одесского областного совета, Одесской областной государственной администрации и Одесского городского совета и при поддержке Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины, Украинской ассоциации издателей и книгораспространителей, Представительства Россотрудничества в Украине.

Главная книжная ярмарка пройдет на главной улице Одессы

Зеленая волна – это сочное словосочетание ассоциируется с пышной зеленой листвой молодого дерева, которым пахнут только что напечатанные книги. Со свежим морем, которое захлестывает с головой. С жизнью, с летом и движением! Именно поэтому такое название носит летняя книжная выставка-ярмарка у моря – событие, которое несет вихрь книг, захлестывает книжными новинками всю Одессу! Семнадцатая Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» пройдет под открытым небом на улице Дерибасовской с 1 по 4 августа 2013 года.

Прошла XVI Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна»

С 2 по 5 августа 2012 года в Одессе на улице Дерибасовской прошла XVI Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» - городской праздник книги под открытым небом.

2 августа 2012 года в 17:00 состоится торжественная церемония открытия XVI Mеждународной книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна»

2 августа 2012 года в 17:00 состоится торжественная церемония открытия XVI Mеждународной книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна».

В Одессе пройдет ХVI международная книжная выставка ярмарка «ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА» - 2012

С 2 по 5 августа 2012 года в Одессе, под патронатом Одесской областной государственной администрации и Одесского городского совета, пройдет Шестнадцатая Международная книжная выставка-ярмарка «ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА» - ГОРОДСКОЙ ПРАЗДНИК КНИГИ НА ДЕРИБАСОВСКОЙ.

11 January, 2012

STARBOOKS ищет партнеров в регионах Украины

Есть желание, но нет хорошей идеи для начала бизнеса? Национальный сервис печати фотокниг STARBOOKS - всеукраинский проект, созданный для продвижения совершенного нового для нашей страны продукта фото индустрии, который активно завоевывает рынок. Фотокниги были созданы как альтернатива современному способу хранению фотографий в виде печатной фотопродукции, либо хранению цифровых фотографий на различных носителях. Данный продукт соединяет эти два вида в единое целое, тем самым давая ряд преимуществ. Несомненной ценностью является то, что при помощи специальной простой и интуитивно понятной программы человек способен получить полноценную готовую книгу, на страницах которой будут его фотографии с празднования дня рождения, свадьбы, фотосессии, удивительного путешествия или любого другого знаменательного события.

Коллекция акварелей знаменитого питерского художника Миши Ленна «Танго» была представлена в Лувре

С 28 по 29 мая 2011 года коллекция работ лучшего акварелиста Северной Америки Миши Ленна «Танго» выставлялась в Париже, в одном из самых известных и крупных художественных музеев мира — Лувре.

Художник Миша Ленн, лучший акварелист Северной Америки, открывает выставку «Отражения 2» в Москве

1 апреля 2011 года в Москве открывается выставка питерского художника, лучшего акварелиста Северной Америки Миши Ленна. Выставка «Отражения 2» пройдет с 1 апреля по 7 мая в арт-галерее «Древо», по адресу: ул. Малая Никитская, дом 16.

Международная книжная ярмарка «Зеленая волна»

Международная книжная ярмарка «Зеленая волна» состоится 19-21 августа 2010 года в Одессе в формате Городского праздника книги под открытым небом - на улице Дерибасовской. Организатор - выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».

22 September, 2008

Одесский Еврейский университет открыл факультеты дизайна и информатики

Одесский Еврейский университет расширил список предлагаемых факультетов. В этом году начался прием на факультеты информатики и дизайна — филиалы Южноукраинского государственного педагогического университета имени К. Д. Ушинского МОН Украины.

17 October, 2007

Компания «Новая маркетинговая инициатива» и «УКРЗАЛІЗНИЦЯ» — 500000 экземпляров полезной для пассажиров и рекламодателей информации ежемесячно

Компания «НЬЮМІ» (Новая маркетинговая инициатива) запускает новый маркетингово-коммуникационный проект национального масштаба на транспорте Государственной администрации «УКРЗАЛІЗНИЦЯ» — ежемесячное издание «Кофе с молоком».


Категории