Пресс-релизы

10 March, 2015

Egent.ru — новый рейтинг риелторов

С начала марта на Egent.ru произошло несколько изменений, выгодных для пользователей. Стал более функциональным ТОП пользователей, и появился раздел объявлений о продаже недвижимости.

26 August, 2014

Egent.ru launches an English-language service with ads on renting

Egent.ru (a large search service that helps to find rental offers in Russia and Ukraine) has launched a project in English. On the new portal RentInRu.com, foreigners (an English-speaking audience) can hunt out the actual rental offers (apartments, houses, rooms, hostels, commercial properties on Russian and Ukrainian markets) from the local people. Thus, guests from other countries can find suitable accommodation without markups for foreigners.

19 June, 2014

АН «Премьер» начинает продажу квартир в новом жилом комплексе на ул. Белинского

В мае 2013 года началось строительство нового жилого комплекса «Дом на Белинского» в Приморском районе города Одессы. Двухсекционный, семнадцатиэтажный дом возле Одесского театра Музкомедии возводит КП «Будова». Данный комплекс — это жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и подземным паркингом. Агентство недвижимости «Премьер» представляет к продаже недвижимость в новом жилом комплексе с 20 июня 2014 года.

Новый «Мега Дом» в Одессе открылся благодаря российским инвесторам

11 октября 2013 года состоялось открытие нового торгового комплекса «Мега Дом» в Одессе. По замыслу создателей, «Мега Дом» объединяет под одной крышей все необходимое для строительства, ремонта и обустройства интерьера, достойного качества и по доступным ценам.

3 December, 2012

Пожароустойчивость и теплоэффективность стали приоритетами при оформлении фасада жилого комплекса «Гагарин Плаза 1»

Проектная группа жилого комплекса «Гагарин Плаза 1», который готовится к сдаче в эксплуатацию в Одессе, по адресу: Аркадия, Гагаринское плато, 5/1, на этапе перепроектирования приняла решение использовать навесные вентилируемые фасады, чтобы обеспечить высокий уровень теплоизоляции и пожароустойчивости двух зданий комплекса.

14 May, 2012

Компания Netpeak открыла представительство в городе Самара

Целью этого представительства будет улучшение взаимодействия студии с партнёрами из РФ, оказание и продвижение услуг интернет-маркетинга на территории региона и страны.

10 May, 2012

Snimu.ua представил полный фото-каталог элитной недвижимости Одессы

Интернет-проект посуточного съема жилья Snimu.ua представил полный фото-каталог предложений по аренде квартир в Одессе с подробным описанием, схемой проезда и фотографиями апартаментов.

Строительный концерн MEGALINE сдал вторую очередь ТРК «Riviera Shopping City»!

15 октября 2009 года состоялось открытие второй очереди самого масштабного в Украине торгово-развлекательного комплекса «Riviera Shopping City».

Riviera Shopping City готовится к сдаче!

Самый амбициозный и масштабный проект в Украине Riviera Shopping City готовится к сдаче!

"Идеальный вариант" против кризиса

Компания "Деста" выпустила три новые редакции информационной системы для риэлторов "Идеальный Вариант: Недвижимость": Lite, Standard и Pro. Такое разделение продиктовано стремлением компании сделать свой продукт доступным и в сложившейся экономической ситуации.

Компанией MEGALINE зарегистрировала торговую марку.

25 февраля строительная компания MEGALINE зарегистрировала свидетельство № 103806 «На знак для товаров и услуг» в государственном реестре.

Строительная компания MEGALINE завершила строительство супермаркета OBI Одессе.

27-го февраля состоится открытие третьего в Украине строительного супермаркета OBI по адресу Одесса, Старониколаевское шоссе. Супермаркет расположен по соседству с торгово –развлекательным комплексом «Ривьера» (Riviera Shopping City).

25 December, 2007

«Каштан-девелопмент» и АКБ «Финбанк» наградили юных архитекторов

19 декабря 2007г. украинская компания «Каштан-девелопмент» и АКБ «Финбанк» наградили победителей конкурса юных архитекторов «Одесса 2107», который проходил в Одессе с 1 октября по 1 декабря 2007 г. Церемония награждения победителей состоялась в день Святого Николая.

20 December, 2007

«Каштан-девелопмент» и «Прогресс-строй» пересмотрели ценовую политику, предоставляя квартиры в жилом комплексе «МАЙАМИ» по специальным новогодним ценам

В преддверии 2008-го года, девелоперская компания «Каштан–Девелопмент» и инвестиционно-строительная компания «Прогресс–Строй» приготовили для покупателей квартир в жилом комплексе «Майами» (Одесса, Украина) подарок. С 10 декабря 2007-го по 10 января 2008-го года однокомнатную квартиру в этом современном жилом комплексе бизнес-класса можно приобрести по цене от 850у.е. кв.м. при условии 100% оплаты. Такая цена предусмотрена для однокомнатных квартир площадью от 59.90 кв.м до 60,54 кв.м во втором корпусе комплекса «Майами».


Категории