Пресс-релизы

«Интертелеком»: CDMA остается самым защищенным стандартом связи в Украине

Популярность электронных платежных систем растет с каждым годом. Для регистрации и работы в них используются персональные данные абонентов: номера телефонов, банковских карт, пин-коды и пароли. Вопрос сохранности информации, который раньше был актуален в большей степени для бизнеса, теперь остро встает и перед рядовыми пользователями. «Интертелеком» уже более 14 лет предоставляет услуги связи в стандарте CDMA, который является наиболее безопасным из всех известных стандартов связи в мире.

Total Security System представила камеры Division на украинском рынке

Розничная компания «Total Security System» стала официальным представителем камер данной марки. Камеры Division – это новинка рынка цифровой электроники, они являются устройствами премиум класса.

«Киевстар» в Одессе и Николаеве ознакомил детей с правилам безопасного поведения в Интернете

Национальный телеком-оператор «Киевстар» провел игровой семинар «Безопасное интернет-лето с «Киевстар» для детей, отдыхающих в летнем лагере «Молодая Гвардия» в Одессе, а также в детском оздоровительном лагере «Космос» в Николаевской области. Участники семинара научились распознавать онлайн-угрозы и ознакомились с правилами безопасного поведения в сети Интернет.

БС ЭЛЕКТРОНИКС, ООО приступила к продаже GSM BSE охранных систем на всей территории Украины

GSM BSE-950 беспроводная сигнализация, стала доступной не только в плане ценовой политики, но и в техническом плане стала проще и понятней, что позволяет самостоятельно устанавливать и программировать, при этом сэкономив средства на привлечение инженерного персонала для монтажа.Присутсвует широкий спектр дополнительных как беспроводных так и проводных датчиков движения для расширения системы под поставленные задачи и объекты.

27 April, 2011

«Киевстар» в Николаеве помогает людям с проблемами слуха и речи вызывать экстренные службы с помощью SMS

Благодаря национальному телеком-оператору «Киевстар» жители Николаева с ослабленным слухом и расстройствами речевой функции смогут самостоятельно вызывать экстренные службы при помощи SMS-сообщений. Данная услуга реализована в рамках проекта «Услышь меня!» при содействии Николаевского городского совета.

22 April, 2011

В Одессе люди с проблемами слуха и речи могут вызвать экстренные службы с помощью SMS благодаря «Киевстар»

В рамках социальной инициативы «Для людей, для страны!» телеком-оператор «Киевстар» реализует проект «Услышь меня!». Теперь у одесситов с ослабленным слухом и расстройствами речи появится возможность самостоятельно вызывать экстренные службы при помощи SMS-сообщений. Партнером проекта выступил Одесский городской совет.

В Казани выбрали самого заметного и умного школьника, знающего правила дорожного движения

Подведены итоги конкурса«Самый умный школьник по знанию правил дорожного движения»,и конкурса «Стань заметнее» проводимого ГИБДД УВД по городу Казани совместно с международной компанией 3М, специализирующейся на производстве световозвращающих элементов.

15 April, 2011

«Киевстар» поделился опытом комплексной защиты детей в сети Интернет на международном семинаре в Одессе

Национальный телекоммуникационный оператор «Киевстар» выступил партнером международного семинара «Комплексные аспекты защиты детей в сети Интернет», который проходил 6–8 апреля в Одессе в Национальной Академии Связи им. А.С. Попова.

В Казани выберут самого умного школьника, знающего правила дорожного движения

15 апреля 2011 года в 15.00 в Управлении ГИБДД МВД по РТ пройдет финал конкурса «Самый умный школьник по знанию правил дорожного движения», проводимый совместно с международной компанией «3М», специализирующейся на производстве световозвращающих элементов.


Категории