Пресс-релизы

19 May, 2016

«8P: Бизнес в сети» — 4 конференции в одной

15 июля в Одессе пройдет пятая юбилейная конференция «8P: Бизнес в сети». У Черного моря снова встретятся 700+ SEO и PPC-специалистов, фаундеров и СEO Saas-проектов, интернет-магазинов и стартапов.

477
1 February, 2016

Платежная онлайн-система MyPay дарит деньги за переводы с карты на карту

Сервис онлайн-платежей MyPay презентовал новую систему поощрений для пользователей, которые регулярно делают переводы с одной банковской карты на другую.

15 December, 2015

Одесситы презентовали сервис онлайн-платежей MyPay, который не берет комиссию

Летом 2015 года одесские разработчики — компания «СИМПЛ ПЭЙ», которая занимается разработкой платежных решений для бизнеса, представили новую систему электронных платежей MyPаy.

229

Интертелеком тестирует беспилотные технологии в строительстве своих сетей

«Интертелеком» продолжает использовать инновации в своей работе. Инспектирование труднодоступного оборудования могут переложить на дронов. В сотрудничестве с компанией Drone.UA оператор первым провел работы по использованию дронов для инспектирования базовых станций и телекоммуникационных антенн.

10 March, 2015

Egent.ru — новый рейтинг риелторов

С начала марта на Egent.ru произошло несколько изменений, выгодных для пользователей. Стал более функциональным ТОП пользователей, и появился раздел объявлений о продаже недвижимости.

12 September, 2014

Одесская Conway Group стала частью международного холдинга Con-way Inc. — глобального лидера в индустрии транспортной логистики

Американская компания Con-Way Inc. — международный лидер в индустрии транспортной логистики и доставки грузов с 1929 года — заключила эксклюзивный договор на представительство с украинской компанией Conway Group, которая базируется в Одессе.

19 June, 2014

АН «Премьер» начинает продажу квартир в новом жилом комплексе на ул. Белинского

В мае 2013 года началось строительство нового жилого комплекса «Дом на Белинского» в Приморском районе города Одессы. Двухсекционный, семнадцатиэтажный дом возле Одесского театра Музкомедии возводит КП «Будова». Данный комплекс — это жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и подземным паркингом. Агентство недвижимости «Премьер» представляет к продаже недвижимость в новом жилом комплексе с 20 июня 2014 года.

20 May, 2014

Clickky расширяется на азиатский рынок

Clickky — одна из крупнейших и быстроразвивающихся мобильных рекламных платформ в мире — анонсировала стратегическое партнёрство с компанией Ad Japon, лидирующим маркетинговым агентством в Японии. Союз вышеупомянутых компаний направлен на увеличение покрытия рынка по всей Азии.

11 February, 2014

Торговая группа «Коралл» вводит новый сервис «Гарантия» для корпоративных клиентов

С 10 февраля 2014 Торговая группа «Коралл» (Одесса) вводит новый сервис – «Гарантия», дающий корпоративным клиентам компании гарантию до 10 лет на приобретенные у компании канцтовары.

20 December, 2013

1 января компания «Интер-Фильм» представит в Украине комедию легендарного «Квартета И» — «Быстрее, Чем Кролики»

Посещение кинотеатра во время новогодних каникул ради очередной порции юмора от актеров «Квартета И» стало доброй традицией для украинского зрителя! 1 января 2014 года на экраны выйдет их юбилейная, пятая картина — «Быстрее, Чем Кролики» — новогодний подарок от «квартетчиков» поклонникам в честь 20-летнего юбилея театра!

18 November, 2013

«Киевстар» объединил волонтеров для спасения крымского леса

16 ноября 2013 года более 250 волонтеров — сотрудников компании «Киевстар», журналистов, студентов-экологов и неравнодушных к судьбе леса крымчан,  — объединила акция «Сохраним лес вместе». При поддержке Контрольно-спасательной службы Крыма, сотрудников Ялтинского заповедника и Республиканского комитета по лесному и охотничьему хозяйству Крыма более 10 тысяч саженцев крымской сосны были заботливо высажены сегодня на пострадавшей от пожара территории Оползневого лесничества Ялтинского горно-лесного заповедника. Совместными усилиями крымчане  восстановили около двух гектаров одного из труднодоступных горных участков леса-горельника.

10 October, 2013

17 октября компания «Интер-Фильм» представит в Украине приключенческий экшн «План Побега» с Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценеггером

17 октября состоится премьера приключенческого экшна «План Побега», который выйдет в украинский прокат благодаря крупнейшему кинодистрибьютору на территории стран СНГ — компании «Интер-Фильм Украина»! Новый фильм Микаэля Хофстрема держит в напряжении многих киноманов планеты с тех пор, как стало известно, что в фильме столкнутся лбами две легенды голливудских боевиков — Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер. И пусть актерам на двоих 133 года, их рано списывать со счетов: многие трюки в картине они исполняют самостоятельно, чем могут похвастаться не многие из молодой гвардии голливудских актеров.

6 September, 2013

12 сентября «Интер-Фильм Украина» представляет премьеру третьей части фантастического экшна «Риддик»

12 сентября на экраны украинских кинотеатров выходит фантастический экшн Дэвида Туи — третий в серии фильмов о космическом преступнике Риддике. Фильм обещает быть динамичным и остросюжетным.

16 August, 2013

«Интер-Фильм» представляет допремьерный показ фэнтези саги «Орудия Смерти: Город Костей» в Одессе

23 августа в 21:00 в кинотеатре «Родина» (г. Одесса, ул. Мечникова, 104) состоится единственный допремьерный показ экранизации мирового бестселлера Кассандры Клэр — «Орудия Смерти: Город Костей», — который стартует в украинском кинопрокате 29 августа. Самая ожидаемая новинка этого лета, бюджет которой составил $60 000 000, выйдет на экраны украинских кинотеатров благодаря компании «Интер-Фильм» — крупнейшему кинодистрибьютору на территории стран СНГ.

12 August, 2013

В Одессе «Киевстар» представил услугу по осуществлению платежей с помощью мобильного телефона

8 августа национальный телеком-оператор «Киевстар» презентовал в Одессе инновационную услугу «Мобильные деньги». Она позволяет абонентам в удобной форме обратиться в финансовую компанию для осуществления платежей за товары и услуги, используя для этого свой мобильный счет.

27 June, 2013

Киевстар презентовал одесским мамам новое приложение «Моя зірочка. Перший рік»

26 июня состоялась презентация нового мобильного приложения для здоровья украинцев. Национальный телеком-оператор «Киевстар» представил второый выпуск скорой помощи для родителей «Моя зірочка. Перший рік». Приложение разработано в рамках социальной программы «Мобильное здоровье от «Киевстар».

Студия Belenko реализовала проект летней площадки кафе «Топ Сендвич» с раздвижной крышей

Проект летней площадки кафе «Топ Сендвич» на Дерибасовской разработан и реализован дизайнерами и архитекторами студии Belenko. Автоматизированная открывающаяся крыша кафе позволяет за минуту кардинально изменить освещение и атмосферу заведения, а также защитить гостей от внезапного дождя. Высокотехнологичный навес настолько устойчив к непогоде, что выдержал сильнейший шторм, который стал настоящим стихийным бедствием в Одессе, причем во время урагана крыша кафе находилась в развернутом состоянии.

14 May, 2013

«Киевстар» поздравил ветеранов Одессы и Николаева с Днем Победы!

8 и 9 мая одесские и николаевские сотрудники «Киевстар» вместе с сотнями горожан создавали «Звезды памяти» в память о павших героях. Уже традиционно в честь 9 мая компания «Киевстар» проводит акцию «Звезда Памяти» по всей Украине в 12 областях.

6 May, 2013

Волонтеры «Киевстар» провели экологическую акцию «Поделись любовью к Николаеву»

26 апреля, в честь 224-летия города корабелов, волонтеры «Киевстар», журналисты и жители города Николаев провели экологическую акцию «Поделись любовью к Николаеву». Активисты высадили 224 саженца катальпы, как символ долголетия и процветания города.

30 April, 2013

Волонтеры «Киевстар» провели ежегодный субботник в Одесском областном госпитале инвалидов Великой Отечественной войны

22 апреля два десятка волонтеров навестили медучреждение на 15-й станции Большого Фонтана, чтобы благоустроить прилегающую территорию. Место для проведения акции выбрали не случайно – сотрудники Киевстар помогают госпиталю с 2009 года. Волонтеры красили скамейки и ограждения, очищали крышу недавно построенной беседки. После генеральной уборки перекопали клумбы и посадили яркие цветы.

 

Страницы: 1–20     


Категории