Пресс-релизы

4 November, 2016

Запущен новый русскоязычный интернет-магазин товаров из Китая

Компания Singree разработала и запустила новый русскоязычный интернет-магазин товаров из Китая. Магазин предлагает широкий ассортимент электроники, аксессуаров и игрушек по доступным ценам.

10 June, 2016

На рынок вышел новый модуль для запуска электронной торговой площадки

Компания Singree под руководством Сергея Грибняка разработала и выпустила на рынок модуль для запуска торговой площадки – «mOne Shop». Модуль позволяет стать владельцем нового бизнеса всего за пару часов.

490
1 February, 2016

Платежная онлайн-система MyPay дарит деньги за переводы с карты на карту

Сервис онлайн-платежей MyPay презентовал новую систему поощрений для пользователей, которые регулярно делают переводы с одной банковской карты на другую.

Интертелеком представил новую универсальную роуминг-карту

«Интертелеком» запустил в продажу роуминг-карты для пользователей GSM-телефонов

Защищен ли ваш ребенок от опасного интернет-контента? Исследование оператора «Интертелеком»

Проблема выбора поставщика услуг безопасного Интернета для подрастающего поколения по-прежнему остается актуальной для Украины.

Сеть гаджетов и аксессуаров «Цитрус» прогнозирует активное развитие рынка «умных» гаджетов уже в этом году

Недавно на конференции WWDC Apple представила приложение Home Kit, которое позволит гаджетам на платформе iOS превратиться фактически в пульт дистанционного управления для целого дома. «Сеть гаджетов и аксессуаров «Цитрус» дает свой прогноз о том, как изменится рынок гаджетов уже к концу этого года.

19 March, 2014

В Одессе завершилось международное соревнование по спортивному программированию с призовым фондом 20 000 гривен

15 марта в ОНУ имени И.И.Мечникова состоялся Open Class Programming Competition 2014 — международное соревнование по спортивному программированию, в котором на равных приняли участие студенты, преподаватели и профессиональные программисты. Призовой фонд соревнования, 20 000 гривен, предоставлен компанией Opera Software — создателями легендарных браузеров Opera и Opera Mini.

2 December, 2013

Компания Apple создала самый легкий и желанный планшетный компьютер

На сегодняшний день рынок планшетных компьютеров растет наиболее быстро среди всех мобильных устройств. Согласно прогнозам, за 2013 год в Украине будет продано более 1 миллиона планшетов. А всемирный показатель, как отмечают аналитики IDC, превысит 227 миллионов до конца года. Старт этой необычайной популярности начался три года тому назад. Он был ознаменован выпуском революционного устройства от компании Apple – iPad. В этом году увидел свет представитель уже пятого поколения данного семейства.

23 October, 2013

Украинцам разрешат использовать шпионские часы

В Украине после тщательных проверок разрешили ввоз и продажу инновационных «умных» часов Samsung Gear. Устройство было исключено из списка «шпионских», его продажи в Украине стартуют уже в начале ноября, сообщила пресс-служба сети гаджетов и аксессуаров Цитрус.

20 November, 2012

Opera Mobile Store проводит конкурс среди разработчиков мобильных приложений

Opera Mobile Store — самый крупный независимый mobile applications store в мире — объявил конкурс для разработчиков мобильных приложений «2012 Top Apps Awards». Пользователи Opera Mobile Store со всего мира, а их более 200 миллионов, выберут лучшие приложения в каждой из категорий: от игр, до приложений в сфере бизнеса и финансов. Победители будут определены для каждой из платформ: Android, Java, Symbian и Blackberry.

10 October, 2012

В Facebook Ad Provider List появилась первая компания из СНГ – ей стала рекламная платформа Clickky

Компания Clickky стала первой компанией из стран СНГ, которая была добавлена в Facebook Ad Provider List – список международных рекламных сетей и платформ, которые могут размещать рекламу внутри Facebook – а именно, в приложениях.

АБАК отмечает 20 лет лидерства

21 апреля 2011 года в 11.30 в конференц-зале «Лермонтов» гостиницы «Корстон» состоится пресс-конференция, посвященная 20-летию компании АБАК, лидера в области информационных технологий республики Татарстан.

5 April, 2011

Завершен первый этап внедрения системы мобильной торговли «Mobiteam» в концерне «Европродукт»

Компания «Софт для дела» сообщает о завершении первого этапа внедрения системы мобильной торговли «Mobiteam» в концерне «Европродукт».

13 December, 2010

Новый модуль "Анализ поисковой выдачи"

Аналитическая система SeoLib.ru разработала новый модуль "Анализ поисковой выдачи", который позволяет анализировать топовый проекты Ваших конкурентов. При помощи этого модуля можно оперативно найти сайты, которые занимают места в десятке выдачи любой поисковой системы по всем запросам одновременно.

7 December, 2010

Внутренние аудиты: рекомендации и практические навыки по подготовке, проведению и анализу

7 декабря 2010 года компания «Абис-Софт» совместно с ООО «Глобал Сертифик» и ООО «ТЮФ ЗЮД Украина» приглашает руководителей и менеджеров по системе качества, сотрудников служб сертификации на Первый Всеукраинский семинар-практикум, посвященный особенностям прохождения внутренних аудитов.

10 September, 2010

Вышла новая версия программы Sound Normalizer!

Программа Sound Normalizer 2.97 поможет Вам просто и быстро улучшить качество и звучание ваших Mp3 и Wav файлов.

723
12 August, 2010

Вышла новая версия программы Sound Normalizer!

Компания Kanz Software сообщает о выпуске новой версии программы Sound Normalizer 2.95.

26 May, 2010

Вышла новая версия программы Sound Normalizer!

Компания Kanz Software сообщает о выпуске новой версии программы Sound Normalizer 2.90.

28 April, 2010

Бесплатный семинар-практикум «День качества» в Одессе 20 мая

Впервые в Одессе компания «Абис-Софт» совместно с «Бюро Веритас» проводит бесплатный семинар-практикум с целью продемонстрировать практический опыт успешно организованного делопроизводства в компаниях, сертифицированных по международным стандартам (ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, ISO 22000).

24 March, 2010

Вышла новая версия программы Sound Normalizer!

Программа Sound Normalizer 2.85 поможет Вам просто и быстро улучшить качество и звучание ваших Mp3 и Wav файлов.

 

Страницы: 1–20 


Категории