Пресс-релизы

19 September, 2014

Интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua начал свое сотрудничество с китайским производителем спортивных товаров Maraton

Интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua начал свое сотрудничество с китайским производителем спортивных товаров Maraton. Компания Maraton работает с 1997 года, и за этот промежуток времени она успела зарекомендовать себя, как фирма, которая изготавливает хорошие, качественные и полезные спортивные изделия.

В Украине появились инновационные модели роликовых коньков Cardiff Skates S1 и S2

Главное преимущество роликов том, что в них можно кататься без переодевания обуви, благодаря запатентованной абсолютно новой конструкции. Купить такие ролики можно в интернет-магазине roliki.od.ua.

Интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua стал партнером Triple Eight

В начале этого лета интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua стал партнером компании Triple Eight

1 October, 2013

Компания РЕФАН в Одессе предоставила подводную экипировку для людей с ограниченными возможностями

Следующая цель компании РЕФАН — приобрести для дайвинг-клуба два комплекта полнолицевых масок с переговорными устройствами, позволяющими людям с поражением опорно-двигательного аппарата, которые не могут общаться знаками под водой, делиться впечатлениями, общаться с инструктором и даже петь во время погружения.

Экипаж украинского автогонщика Виталия Пушкаря стал одним из фаворитов Чемпионата Украины по ралли «Чумацкий Шлях»

Украинский экипаж гонщика Виталия Пушкаря и штурмана Ивана Мишина показал сразу два отменных результата на первом этапе Чемпионата Украины по ралли «Чумацкий Шлях», который состоялся в Херсоне: одесситы стали победителями в Классе 3 и прорвались на третье место в абсолютном зачете.

Ралли Азорских островов: отменная скорость украинского экипажа Виталия Пушкаря и Ивана Мишина

Команда одесситов Виталия Пушкаря и Ивана Мишина стала единственным представителем Украины на гравийном ралли Азорских островов — SATA Rallye Acores. Несмотря на неудачу, которая постигла Виталия во второй день гонки, из-за чего он не смог побороться за очки в зачете ERC Production Cup, украинский гонщик показал отменную скорость, стал лучшим в своем классе по итогам заключительного дня и 5-м по итогу гонки.

Rally Sarma: экипаж Виталия Пушкаря показал лучший результат среди украинских экипажей

Финишировав в десятке абсолютного зачета второго этапа Чемпионата Европы по ралли FIA ERC Rally Liepaja-Ventspils 2013, экипаж Виталия Пушкаря и Ивана Мишина продемонстрировал лучший результат среди украинских экипажей в одном из старейших раллийных соревнований Балтии — «Ралли Сарма». По итогам третьего этапа чемпионата Латвии одесситы заняли девятнадцатое место в абсолютном зачете гонки и седьмое в классе N4.

25 February, 2013

Украинские гонщики Пушкарь и Мишин — в десятке лучших гонщиков Европы по результатам ралли Rally Liepāja-Ventspils

Новый раллийный сезон для украинских гонщиков Пушкаря и Мишина ознаменовался гонкой «ALŪKSNE 2013» в латвийском городе Алускне, в ходе которой одесский экипаж вошел в тройку лидеров, — это еще один успешный результат в копилке украинских спортсменов после победы на международном Sibiu Rally 2012 в классе IRC Production, 4-ого места в знаменитой итальянской гонке Rallye di Sanremo в классе IRC Production и первого места в ралли «Донбасс».

29 November, 2012

Украинский автогонщик, одессит Виталий Пушкарь: «Зимний этап ERC 2013 обещает быть жарким!»

После успешного выступления на финальном этапе серии Интерконтинентального раллийного чемпионата IRC на Кипре, экипаж Виталия Пушкаря и Ивана Мишина готовится покорить заснеженные трассы Латвии на втором этапе европейского чемпионата ERC Rally Liepāja-Ventspils 2013, который состоится 1–3 февраля в Kurzeme.

29 October, 2012

Одессит Виталий Пушкарь одержал победу в ралли «Донбасс»

После участия в знаменитой итальянской гонке Rallye di Sanremo, на которой украинский экипаж вошел в 4-ку лидеров в классе IRC Production, Виталий Пушкарь одержал уверенную победу в ралли «Донбасс» — заключительном этапе национальной гоночной серии «Кубок Лиманов». Виталий показал отличный результат на всех шести спецучастках спринтерской гонки и заслуженно поднялся на первую ступень пьедестала.

23 October, 2012

Одессит Виталий Пушкарь вошел в 4-ку лидеров в классе IRC Production на знаменитой гонке Rallye di Sanremo

Украинский экипаж благополучно преодолел 204 километра сложнейшей асфальтовой дистанции, финишировав на четвертой позиции в своем классе. После участия в интерконтинентальном раллийном первенстве IRC от «бронзы» Виталия Пушкаря отделяют всего десять очков.

11 October, 2012

10 причин, почему Ралли Сан-Ремо станет самым зрелищным событием в мире автоспорта в 2012 году: одессит Виталий Пушкарь выступит в номинации Production Cup

12–13 октября в Сан-Ремо Intercontinental Rally Challenge проводит знаменитую гонку Rallye di Sanremo — это уже 54е знаковое событие на этой непростой исторической трассе. IRC опубликовали 10 причин, почему это ралли станет одним из самых ярких событий сезона 2012.

Мировая наука поможет одесским ветеранам футбола

7 октября на открытии Чемпионата города по мини-футболу представители корпорации «Nu Skin Enterprises» (США) вручили ветеранам одесского футбола в качестве благотворительной помощи  50 упаковок «Эйджлок Виталити» - уникального витаминного комплекса, повышающего умственную, физическую и сексуальную энергию человека.

12 April, 2012

Впервые в Одессе: знакомство с различными духовными практиками в Центре “ИГРА”

21 апреля состоится День Открытых Дверей в центре интегральных практик “ИГРА” - для тех, кто хочет развиваться, кто стремится к самопознанию и ищет подходящие методы. Впервые в Одессе на одной площадке и за один день все желающие получат возможность ознакомиться со всем спектром духовных практик.

12 August, 2011

МАРФИН БАНК на высоте

В июле состоялось восхождение группы альпинистов в составе 19 человек на вершину Казбека – высота 5033 метра над уровнем моря. Руководитель группы – инкассатор спецподразделения Службы инкассации ПАО «МАРФИН БАНК».

Пройдет турнир по мини-гольфу SAVANNA OPEN 2011 на страусиной ферме САВАННА

Приглашаем принять участие в ежегодном турнире по мини-гольфу, который состоится 22 июля на страусиной ферме САВАННА.

Теперь дегустации на страусиной ферме САВАННА для 200 человек

В 2011 году страусиная ферма САВАННА может принять на дегустацию и корпоративный отдых до 200 человек.

Турнир по мини-гольфу SAVANNA OPEN 2010

13 августа на страусиной ферме САВАННА состоится турнир по мини-гольфу.

1 February, 2010

Война с табаком — открыт новый фронт

Каждый из нас знает: курение вредит здоровью. Этот факт общеизвестен уже многие десятилетия, но миллионы людей на Украине продолжают курить. Цены на табачные изделия поднимают, но их все так же покупают. Запрет на курение в общественных местах никаких результатов не дал — на остановках и в парках по прежнему полно людей с сигаретам в руках. Почему?

Зеленый туризм теперь доступнее. Введение новых экскурсионных планов

В 2010 году мини-гольф на страусиной ферме бесплатно включен во все виды экскурсий. Также в «дегустационные экскурсии» и «корпоративный отдых» бесплатно включен лазертаг.

 

Страницы: 1–20 


Категории