Пресс-релизы / 1С:Бухучет и Торговля

1С:Бухучет и Торговля

Всего публикаций:
63
Всего просмотров:
1611

«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) обеспечила учет товара в супермаркете «Истра Ритейл»

«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила проект по атоматизации учета товаров в супермаркете «Истра Ритейл» при помощи современного торгового оборудования и программ. Контроль всего цикла перемещения продукции от склада до кассы обеспечен.

Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) обеспечила работу кафе и магазин под одной крышей

При автоматизации саратовского магазина «ГастрономЪ» перед специалистами БИТ была поставлена нетривиальная задача - автоматизировать деятельность магазина и работающего при нем кафе, т.е. предоставить оборудование и программное обеспечение и для управления торговлей, и для организации общепита.

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) обеспечила быстрый запуск сети магазинов одежды в Екатеринбурге

Для быстрого и корректного запуска нескольких магазинов следует обращаться к специалистам компаний, обладающих значительным опытом автоматизации розничных предприятий, которые могут гарантировать быстрые поставки выбранного оборудования.

Успешный старт сети обеспечила компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)

Московский офис компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) успешно завершил проект по автоматизации первого магазина сети IREMODA. Современное оборудование от БИТ позволило создать комфортные условия для покупок в первом столичном магазине.

Самарский офис компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) получил статус «Центр компетенции по торговле 1С».

Статус «Центр компетенции по торговле 1С» является подтверждением высокого профессионального уровня специалистов БИТ в сфере автоматизации различных видов учета в компаниях, работающих в сфере розничной и оптовой торговли.

«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) помогает международному развитию сети «Унция»

Развитие сети невозможно представить без возможности централизованного получения и обработки данных из торговых точек. В первых украинских магазинах сети «Унция» компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) установила программные решения, которые позволили объединить данные о работе магазинов в единое информационное пространство.

Минимаркет «Солодофф» перешел на высокие стандарты обслуживания с помощью компании "1с:Бухучет и Торговля" (БИТ)

Компания БИТ успешно завершила проект по автоматизации московского минимаркета «Солодофф». Для того, чтобы покупатель сохранил хорошие воспоминания о посещении магазина и захотел вернуться в его торговый зал снова, на предприятии поддерживаются высочайшие стандарты обслуживания.

Компания БИТ стала авторизованным партнером корпорации Honeywell

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) получила статус Авторизованного Партнера корпорации Honeywell – производителя популярных на российском рынке сканеров штрих-кодов Metrologic. Кроме того, БИТ получил почетный диплом «За выдающиеся успехи в продвижении продукции Honeywell».

БИТ – это «Лидер года», считает Группа Компаний «АТОЛ»

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) стала победителем в номинации «Лидер года» по результатам 2009 года среди партнеров Группы Компаний «АТОЛ», ведущего поставщика торгового оборудования в России. Награда в виде звезды и диплом были вручены БИТ на партнерской конференции ГК «АТОЛ», которая проходила с 18 по 21 мая в Подмосковье.

"1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) автоматизировала ресторан «Амигос» в Нижнем-Новгороде

Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершила проект по автоматизации ресторана «Амигос» в Нижнем-Новгороде. Значительно облегчить процесс ведения бухгалтерского и производственного учета на предприятии общепита позволтли специализированные программы. Удобные отраслевые решения повысили эффективность работы сотрудников Нижегородского ресторана «Амигос».

БИТ стал лидером среди Центров компетенции по торговле 1С в Воронеже

Воронежский офис компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) стал лидером рейтинга Центров компетенции по торговле 1С в Воронеже.

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировала сеть магазинов белья DIM

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила проект по автоматизации магазинов сети DIM. Новые магазины нижнего белья сети DIM компании «Восток Ритейл Групп» используют новейшие технологические решения от БИТ для того, чтобы повысить лояльность покупателей.

Нижегородская сеть «Мама+Я» сотрудничает с "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)

Расходные материалы для корректной работы торгового оборудования – это постоянная статья расходов небольших магазинов и крупных сетей. Выбирая партнера, компаниям необходимо обращать внимание на качество и цену материалов. Нижегородская сеть магазинов «Мама+Я» выбрала в качестве поставщика расходных материалов компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)!

Акция «Symbol тест-драйв» от компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) в Новосибирске и Нижнем Новгороде

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) приглашает принять участие в «Symbol тест-драйв». Вы сможете испытать сканер Symbol в своей работе БЕСПЛАТНО и приобрести его по супер-цене!

«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировала известный в Киеве Organic choice!

В бутиках и SPA-салонах высокого уровня особенное внимание уделяется качеству обслуживания на всех этапах: от оказания услуг до расчетов с клиентом на кассе. Избежать ошибок и обеспечить контроль работы сотрудников позволяет современное оборудование и программное обеспечение. Киевский бутик Organic choice выбрал оптимальные решения при помощи специалистов БИТ.

Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) автоматизировала сеть магазинов в Украине

Продажа мясной продукции определяет специфические требования к автоматизации процесса реализации и контроля продаж. Для того, чтобы преодолеть все сложности, специалисты БИТ создали в сети магазинов ТОВ «МИТЛАЙН» систему, позволяющую отслеживать действия кассира, контролировать и сравнивать данные по взвешиванию и продаже.

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировала сеть «Обувной мир» в Нижнем Новгороде

Нижегородская сеть «Обувной мир» автоматизировала ведение оперативного и управленческого учета при помощи многофункциональных программных продуктов на современной платформе «1С:Предприятие 8» и надежного торгового оборудования.

Сеть магазинов «Локомотив» автоматизирована компанией "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)

В рамках продолжающегося сотрудничества компании БИТ и футбольного клуба «Локомотив» был автоматизирован второй магазин фанатской атрибутики в Москве. Товары в магазине надежно защищены при помощи современной системы видеонаблюдения и противокражной установки. Подключенное оборудование позволяет контролировать ситуацию в магазине напрямую из центрального офиса.

"1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) автоматизировал магазин Paris Hilton в Новосибирске

Появление на российском fashion-рынке новых интересных марок всегда является ярким событием. Специалисты  БИТ автоматизировали ведение учета и регистрацию продаж в первых монобрендовых магазинах Paris Hilton и французской марки Faith Connexion в Новосибирске.

Меховой салон «Априори» в Пензе под защитой от компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)

Руководство салона «Априори» в Пензе при помощи специалистов БИТ и комплекса противокражного оборудования минимизировало риски кражи и создало надежную защиту для драгоценных мехов.