Пресс-релизы / Компания 2S

Компания 2S

Компания 2S – разработчик, производитель и поставщик программно-аппаратных решений UnitECO и оборудования для систем видеонаблюдения 2S. Основана в 2002 году. Центральный офис находится в Москве. Компания располагает региональным офисом в Нижнем Новгороде и партнёрскими офисами в Санкт-Петербурге, Самаре, Пензе, Воронеже, Уфе, Краснодаре, республике Коми и Белоруссии.

UnitECO – готовые программно-аппаратные решения и сопутствующее оборудование для построения комплексных систем безопасности на объектах любого масштаба и сложности: система цифрового видеонаблюдения (UnitECO DVS), система управления и контроля доступом (UnitECO LOCK), система видеоконтроля кассовых операций (UnitECO CHECK), система централизованного сбора и обработки тревожной информации (UnitECO ALARM).

С 2006 года системы на основе решений UnitECO установлены и успешно работают на тысячах объектах в различных регионах России (в частности, в торговых сетях Х5 Retail Group, «Копейка», «МаксСити»). К настоящему моменту программно-аппаратные решения UnitECO зарекомендовали себя как надежные, простые в установке и эксплуатации, экономичные, обладающие широкими возможностями интеграции и масштабирования.

2S – оборудование для систем видеонаблюдения: аналоговые камеры охранного видеонаблюдения, объективы для камер видеонаблюдения, оборудование для передачи сигналов по витой паре.
Всего публикаций:
29
Всего просмотров:
1114
9 July, 2010

Разработки Компании 2S вызвали интерес на белорусском рынке ТСБ

Представленные в июне 2010 года в Минске на выставке “ЧЕЛОВЕК И БЕЗОПАСНОСТЬ” решения UnitECO и CCTV-оборудование 2S вызвали большой интерес у белорусского бизнеса и госструктур.

8 July, 2010

Новинки UnitECO и 2S представлены на рынке ТСБ Белоруссии

Новые линейки UnitECO и обновленный ассортимент CCTV-оборудования 2S были продемонстрированы белорусской компанией СитиВИС на IV Международной специализированной выставке “ЧЕЛОВЕК И БЕЗОПАСНОСТЬ”, состоявшейся в июне 2010 года в Минске.

15 March, 2010

Компания 2S представит на выставке MIPS 2010 уникальные разработки ТСБ

Новые программно-аппаратные решения – UnitECO SCAN и UnitECO ALARM-С, а также CCTV-оборудование 2S будут представлены Компанией 2S на международной выставке технологий безопасности MIPS 2010, которая пройдет 19-22 апреля 2010 года в ЦВК “Экспоцентр”, г. Москва.

21 January, 2010

UnitECO CHECK расширяет свои возможности

Программно-аппаратное решение UnitECO CHECK расширила интеграционные возможности, став открытой для большего числа кассовых систем. Таков первый итог недавно начавшегося партнерства Компании 2S с ГК Торгмонтаж.

21 January, 2010

UnitECO и 2S стали основой безопасности гипермаркета сети «Castorama»

Со второй половины декабря в новом гипермаркете сети «Castorama» в Москве (район Ростокино) начала работать комплексная система безопасности на базе программно-аппаратных решений UnitECO и охранного оборудования 2S.

2 December, 2009

Камеры видеонаблюдения 2S появятся в сети «Карусель»

В декабре 2009 года завершится установка охранных камер видеонаблюдения 2S и внедрение решений UnitECO в трех гипермаркетах «Карусель» - в Санкт-Петербурге (проспект Просвещения), Ростове-на-Дону (улица Пойменная) и Ижевске (улица Холмогорова).