Пресс-релизы / МИРЖ

МИРЖ

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
995
11 February, 2012

Общественно-консультативный совет при УФМС России по Москве провел заседание, посвященное совершенствованию работы с мигрантами в столице

В Московском регионе сосредоточено более трети всех мигрантов, находящихся в Российской Федерации и не случайно общественность столицы активно содействует работе Федеральной миграционной службе по наведению порядка в этой сфере. Именно для этой цели при УФМС России создан Общественно-консультативный совет, в рамках работы которого действую всевозможные рабочие группы по направления деятельности: по работе с молодёжью, по взаимодействию с предпринимателями, национальными объединениями, взаимодействию с правоохранительными органами и т.д.

1 February, 2012

Очередной маневр геополитической войны в Православной Церкви

Несмотря на паломничество греческих иерархов в тюрьму Коридаллос, где под стражей находится игумен Ватопедского монастыря архимандрит Ефрем, Константинополь, в чьём непосредственном каноническом подчинении находится Святая Гора Афон, до сих пор продолжает хранить молчание и никак не комментирует необоснованный арест афонского подвижника.

23 January, 2012

The I International Media Forum “Fourth Estate” Will Be Held in Strasbourg in February

International Media Congress “Golden Section” holds I International Media Forum “The Fourth Estate” at the Palais des Congrès (Strasbourg, France) on February 19-23, 2012

16 January, 2012

В феврале в Страсбурге пройдет I Международный Медиа-форум «Четвертая власть»

С 19 по 23 февраля 2012 года во Дворце Конгрессов (г. Страсбург, Франция) Международный Конгресс СМИ «Золотое Сечение» проводит I Международный Медиа-форум «Четвертая власть» («Fourth Estate»).

15 January, 2012

В ближайшее время будут подведены итоги торгов по реконструкции трех вылетных магистралей

Состоялось вскрытие конвертов по открытым конкурсам на выполнение подрядных работ по реконструкции трех вылетных магистралей - Можайского шоссе, Волгоградского и Рязанского проспектов. В настоящее время межведомственная городская конкурсная комиссия проводит рассмотрение заявок участников.

24 December, 2011

Пройдет итоговая встреча руководителей органов исполнительной власти г. Москвы с журналистами

27 декабря (вторник) в 16.00 в Центральном доме журналиста по адресу: Никитский бул., 8а., в Белом Зале Союза Журналистов Москвы пройдет итоговая встреча руководителей органов исполнительной власти г. Москвы с журналистами.

21 December, 2011

Внимание – фальшивки: тендерный комитет предупреждает

Департамент города Москвы по конкурентной политике (Тендерный комитет) предупреждает о распространении в Москве и других городах России фальшивых документов от имени Тендерного комитета и ФАС РФ.

20 December, 2011

В Москве пройдет пресс-тур по процедуре открытого электронного аукциона

21 декабря в 11-00 состоится пресс-тур на тему: «Электронные аукционы в Москве. Система информационных ресурсов по обеспечению размещения госзаказа столицы».

15 December, 2011

Продолжается прием заявок на участие в аукционах по 6 новым земельным участкам

Продолжается прием заявок на участие в аукционах на право аренды 6 новых земельных участков для строительства объектов.

15 December, 2011

В Москве состоялся круглый стол с участием бизнеса в преддверии аукционов по 6 земельным участкам

9 декабря в Департаменте города Москвы по конкурентной политике состоялся круглый стол с участием представителей органов исполнительной власти Москвы - Департамента земельных ресурсов, Департамента топливно-энергетического хозяйства, Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, Москомстройинвеста, общественных организаций бизнеса – «Деловая Россия», «ОПОРА России», Совета уполномоченных банков, Ассоциации инвесторов, руководителей бизнес-структур.

7 December, 2011

Названа главная проблема мигрантов Москвы

На прошедшем недавно Заседании Общественно-консультативного совета (ОКС) при УФМС России по г. Москве обсуждалась актуальная и непростая для столицы тема «Значение русского языка для адаптации и интеграции иммигрантов в Москве».

19 September, 2011

19 сентября 2011г.состоится пресс-конференция на тему: «Противодействие коррупции в рамках нового законодательства»

К сведению руководителей СМИ!!!!! 19 сентября 2011г. в рамках рабочей программы Международного Фестиваля СМИ «Золотое Сечение» состоится пресс-конференция на тему: «Противодействие коррупции в рамках нового законодательства»

9 September, 2011

В год 70-летия битвы под Москвой – справедливо подарить защитникам отдых

8 сентября в г. Можайске Московской области депутат Государственной Думы, член фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Татьяна Москалькова, вместе со своими соратниками по партии, вручила бесплатные путевки ветеранам Великой Отечественной Войны.