Пресс-релизы / Компания Аделант

Компания Аделант

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
518
16 September, 2013

18 сентября Группа компаний «АДЕЛАНТ» проведет бесплатную практическую конференцию по современным полимерным трубопроводам

18 сентября 2013 г. Группа компаний «Аделант», при участии партнера, испанской компании Fluidra, приглашает принять участие в практической конференции на тему «Опыт применения пластиковых трубопроводов в инженерных системах зданий и промышленных предприятий».

Подведены итоги веб-семинара по спринклерным системам пожаротушения

2 декабря 2011г. состоялся веб-семинар на тему «Новые технологии для спринклерных систем пожаротушения. Проектирование, монтаж и эксплуатация пластиковых труб и фитингов. Разрешительная документация на использование в РФ пластиковых трубопроводов».

Компания «Аделант» примет участие в «Полимерном саммите – 2011»

30 ноября 2011 года в отеле Ritz-Carlton (г.Москва) состоится «Полимерный саммит – 2011». Основная идея Саммита - найти оптимальные решения в отношениях между производителем и переработчиком.

Состоится веб-семинар по новым технологиям в системах спринклерного пожаротушения

2 декабря 2011г. в 11.00 состоится веб-семинар на тему «Новые технологии для спринклерных систем пожаротушения. Проектирование, монтаж и эксплуатация пластиковых труб и фитингов. Разрешительная документация на использование в РФ пластиковых трубопроводов»

Состоялся вебинар компании «Аделант» о трубопроводах нового поколения ХПВХ

21 октября в 11.00 по МСК состоялся вебинар компании «Аделант» на тему «Трубопроводы нового поколения ХПВХ для систем водоснабжения (ГВС и ХВС), отопления, промышленного применения и спринклерного пожаротушения».

Продукцию завода «Аделант» теперь можно приобрести на территории Казахстана

Компания «Аделант» активно расширяет рынок сбыта - теперь трубопроводы из ХПВХ (хлорированный поливинилхлорид) российского производства можно купить и на территории республики Казахстан.