Пресс-релизы / ATManagement Group

ATManagement Group

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
641
28 March, 2012

С 6 по 8 июля пройдет вторая конференция ATManagement Group «Современный Стиль Управления»

Это практическая конференция по получению работающих инструментов по совершенствованию бизнеса. С привлечением спикеров международного уровня Владислава Мусатова, Патрика Валтена, Мартина Рунова на одной сцене. В рамках работы конференции будут рассмотрены только наиболее важные и острые вопросы, с которыми сталкиваются владельцы и руководители разных компаний.

25 October, 2011

Бизнес-семинар «Секреты успешного управления или как повысить доход компании при ограниченных ресурсах» открыт в Липецке

2 ноября снова в г.Липецк пройдёт бесплатный четырёхчасовой бизнес-семинар «Секреты успешного управления или как повысить доход компании при ограниченных ресурсах». Семинар предназначен только для владельцев бизнеса. Вход свободный.

13 October, 2011

Подведены итоги первой лотереи от «ATManagement Group»

11 октября в онлайн режиме прошла первая лотерея для клиентов компании "ATManagemet Group". Среди участников было 10 компаний и никто не остался без выигрыша!

6 October, 2011

Вышел новый раздел Шоу-Практикума "Reality Business" "Административная шкала"

У многих из нас были цели, которых мы не достигли, и планы, которые мы не осуществили. И многие из нас сталкиваются с задачами, которые кажутся ошеломляющими или даже невыполнимыми. Это происходит не только с отдельными людьми, но и с компаниями, и даже с государствами.

3 October, 2011

Бизнес-семинар «Секреты успешного управления или как повысить доход компании при ограниченных ресурсах» открыт в Екатеренбурге

5 октября в снова г.Екатеринбург пройдёт бесплатный четырёхчасовой бизнес-семинар «Секреты успешного управления или как повысить доход компании при ограниченных ресурсах». Семинар предназначен только для владельцев бизнеса. Вход свободный.

30 September, 2011

30 сентября вышел новый раздел шоу-практикума

Как достигать всех целей без исключения, больших и маленьких? Для этого необходимо выполнить один за другим ряд чрезвычайно важных шагов. Каких?