Пресс-релизы / АльбиНат

АльбиНат

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
1195
13 January, 2009

Красивые новинки от Альбината

В первые дни января компания Альбинат поздравила с праздниками и порадовала новой отличной коллекцией детской одежды. Был организован небольшой, но всё же торжественный показ.

12 December, 2008

Об одежде и близких отношениях

Зима диктует свои условия. Становится холодно, и пора подумать о том, как согреть друг друга в это холодное время. Удивительно, как беззаботно чувствуешь себя летом в жару, и как все меняется через полгода. Реки замерзают, засыхает лёд, становится холодно и темно. Силы природы уже не защищают нас. Наше здоровье и силы полностью зависят от нас самих и от тех, кто

12 December, 2008

Мальчики и девочки ищут одежду в компании АльбиНат

Детская одежда оптом сегодня реализуется во многих предприятиях России. В ряде случаев оптовая продажа детской одежды осуществляется непосредственно предприятием-производителем одежды.

12 December, 2008

АльбиНат: одежда для мальчиков и девочек

Одежда для детей и подростков имеет особое значение. Находясь в подростковом возрасте, человек видит особенно важным отношения внутри коллектива. И в первую очередь, восприятие человека зависит от того, как он одет. По одежде можно судить о благосостоянии семьи, в которой родился ребёнок, о вкусе родителей. Хорошо подобранная одежда помогает подростку привлекательно выглядеть. Разумеется, внешним видом не исчерпывается успех общения. Но такой успех возможен только в том случае, если во внешности ребёнок безупречен.

1 December, 2008

Детская одежда оптом - 3. В чем смысл

В ряде случаев, когда речь идет о детской одежде, есть смысл осуществлять оптовую закупку. Оптовая продажа детской одежды позволяет сэкономить средства, время и нервы. Хотя бы потому, что если старая хорошая вещь износилась или требует срочной стирки, её всегда можно будет быстро  заменить, не нарушая планов на следующий день.

6 October, 2008

Детская одежда оптом - 2

Существует множество доводов за и против оптовых закупок одежды вообще и детской одежды в частности. И часто бывает трудно разобраться, детская одежда оптом, - а действительно ли это выгодно? Мы попробуем в этом разобраться, взвесить все «за» и «против» и навсегда покончить с разночтениями и заблуждениями относительно оптовых закупок детской одежды.

23 September, 2008

Детская одежда оптом: шапки детские

Выбирая одежду для детей, нужно иметь в виду несколько важных моментов.  Дети  практически всегда находятся в движении. Чаще, чем взрослые, дети бывают неосторожны при передвижении, играх, занятиях спортом. В результате детская одежда особо сильно подвержена загрязнению, чрезмерно быстрому изнашиванию, повреждению.

29 August, 2008

Кроха в смокинге, или зачем нужны детские костюмы

Психологами давно подмечено, что то, что мы носим, сказывается на нашем самоощущении и уверенности в себе. Предпочитаемый стиль одежды зависит от моды, дресс-кода предприятия, школы, увеселительного заведения или конкретной социальной группы, но в любом случае желательно, чтобы одежда подходила человеку, отражала его вкус, характер и предпочтения. Школьная одежда как таковая уже не так строго регламентирована, как раньше, единственный неизменный критерий школьной одежды сегодня - это аккуратность и минимум экстравагантности.

22 July, 2008

«АльбиНат»: оптовая продажа детской одежды.

Сегодняшняя мода в некоторой степени навязывает на свои вкусы.  Придерживаться определенного стиля старается каждый человек. Написано много журналов и книг о женской и мужской моде. Однако не хватает литература, которая давала бы нам сведения о детской моде, о детской одежде. Конечно, детской моды как таковой не существует, но существуют определенные требования, предъявляемые к пошиву и материалу детской одежды.

18 July, 2008

Детские костюмы для мальчика, нарядное платье для девочки… Одежда на любой вкус от «АльбиНат»

«Встречают по одежке...» Кому не известна эта знаменитая поговорка. И надо заметить, что она полностью правдива. Ведь дорогая и качественная одежда, как взрослая, так и детская — это показатель высокого социального статуса человека или родителей ребенка, которому покупается эта самая дорогая одежда.