Пресс-релизы / WebMoney Transfer

WebMoney Transfer

Всего публикаций:
21
Всего просмотров:
1561
27 September, 2012

«Укрзализныця» внедрила продажу билетов за WebMoney

У украинских граждан появилась возможность покупать билеты на поезда в режиме online за WMU.

20 September, 2012

Стартовала Всеукраинская акция «Украина – мой край заповедный»

В Украине стартовала социальная экологическая акция «Украина – мой край заповедный», посвященная сохранению уникальных природных зон страны. Каждый желающий может помочь украинским заповедникам, приняв участие в голосовании.

10 August, 2012

WebMoney и «Металлист» запустили продажу билетов «полного цикла»

Ноу-хау состоит в том, что электронный билет не нужно обменивать на бумажный. Болельщик просто печатает его на принтере и приходит на стадион.

23 July, 2012

Билеты на все матчи сборной Украины – за WebMoney

Болельщики получили возможность покупать билеты на все матчи сборной Украины за WMU через сайт «Украина Футбол Интернешнл».

24 May, 2012

Началась продажа билетов Украинской Национальной Лотереи за WebMoney

WebMoney дает возможность покупать популярные в стране лотерейные билеты «Супер Лото», «Лото Максима», «КЕНО» и «Секунда удачи» онлайн.

21 May, 2012

Банк Кредит Днепр реализовал пополнение WebMoney через интернет-банкинг

Клиенты «Банка Кредит Днепр» теперь могут моментально пополнять гривневые кошельки WebMoney через интернет-банкинг «Free Bank».

19 April, 2012

Акция «I Love Internet» от WebMoney прошла на iForum 2012

17 апреля состоялось крупнейшее IT мероприятие Украины iForum 2012, в рамках которого система WebMoney провела акцию «I love Internet». Большие желтые муравьи WebMoney и книга признаний в любви к интернету почти никого не оставили равнодушными! Форумчане писали свои признания прозой, стихами и даже рисовали картинки. Эксклюзивные фото с муравьями распечатывались в реальном времени и размещались на специальной витрине стенда.

29 November, 2011

eTicket.ua и Aviakassa.net продают билеты за WebMoney

Теперь все желающие могут бронировать и покупать за WebMoney авиабилеты на украинских сайтах eTicket.ua и Aviakassa.net.

23 November, 2011

WebMoney запустила прием платежей из украинских терминалов

Теперь любой сайт, подключенный к системе WebMoney, может принимать платежи из любого платежного терминала в Украине.

29 September, 2011

WebMoney: активность МММ-2011 в системе почти нулевая

WebMoney напоминает, что МММ-2011 является финансовой пирамидой и участие в ней связано с высокими рисками. Правилами системы WebMoney запрещено организовывать финансовые пирамиды и участвовать в них. Поэтому отдел безопасности системы проводит постоянный мониторинг операций, по результатам которых организаторы пирамид блокируются, а участники получают отказ в обслуживании.

19 September, 2011

Покупка бензина на украинских АЗС за WebMoney

WebMoney представила в Украине первый массовый проект по оплате бензина топливными картами. Топливная карта это средство моментальной оплаты топлива в крупнейших сетях украинских АЗС.

23 August, 2011

WebMoney и Connect проведут акцию «Бонусы за пополнение»

Система WebMoney и украинская социальная сеть Connect предлагают принять участие в акции «Бонусы за пополнение» и ежедневно получать на свой электронный кошелек бонусы!

7 July, 2010

Сonnect.ua подключила WebMoney

Теперь виртуальную валюту украинской социальной сети Connect.ua можно пополнять с помощью системы интернет-расчетов WebMoney.

15 April, 2010

Государственная лотерея начала принимать WebMoney

У пользователей WebMoney в Украине появилась возможность участвовать в государственных лотереях "СПОРТЛИГА" и "Лото-Забава" благодаря подписанному соглашению между WebMoney и порталом MSLOnline (http://mslonline.com.ua).

8 April, 2010

Оплатить штраф ГАИ можно за WebMoney

Система интернет-платежей WebMoney совместно с "Имэксбанком" реализовала возможность оплаты штрафов ГАИ через Интернет.

17 March, 2010

Оплачивать с помощью WebMoney стало совсем просто

Система WebMoney Transfer совместно с АО "Имэксбанк" запустила услугу "Адресные платежи". С ее помощью пользователи WebMoney могут отправлять банковские переводы в пользу любой компании, расходуя средства со своих U-кошельков WebMoney. Такая возможность пригодится, если необходимо прямо с WebMoney-кошелька оплатить коммунальные услуги, погасить банковский кредит, уплатить налог или штраф и т.д. В целом, отправлять переводы можно в пользу любой компании, достаточно лишь получить от нее банковские реквизиты и заполнить их при оформлении заявки.

2 March, 2010

Система контекстной рекламы Бегун принимает WMU

Украинские клиенты системы Бегун получили возможность пополнять свои лицевые счета за WebMoney. Бегун — первый российский сервис контекстной рекламы с оплатой за переход и аукционным ценообразованием.

20 January, 2010

WebMoney объявляет конкурс среди украинских журналистов на лучшие статьи об Интернет-бизнесе

Международная система моментальных онлайн-платежей WebMoneyTransfer объявляет конкурс среди украинских журналистов «Статья об Интернет-бизнесе».

19 January, 2010

WebMoney подвела итоги работы в Украине за 2009 год

Система моментальных интернет-расчетов WebMoney Тransfer, работающая в Украине уже на протяжении 6 лет, подвела итоги работы в Украине за 2009 год.