Пресс-релизы / Ок интернет

Ок интернет

Всего публикаций:
21
Всего просмотров:
1053
9 April, 2010

Более 60% вкладчиков по депозиту «Сделай сам» от VAB Банка размещают средства на нестандартный период

За первый месяц действия эксклюзивный депозит от VAB Банка «Сделай сам», вышедший на рынок 1 марта текущего года, привлек более 25 млн гривен. При этом ровно половина вкладчиков, открывших данный депозит, – новые клиенты финансового учреждения.

31 March, 2010

Mercedes-Benz предлагает готовые транспортные решения для бизнеса

В дилерской сети Mercedes-Benz в Украине действует уникальное предложение на коммерческие автомобили легендарной немецкой марки, включающее в себя три важнейших аспекта для бизнеса: готовые к эксплуатации автомобили на складе в Украине, наилучшее ценовое предложение и выгодная программа лизинга.

31 March, 2010

Ведущие отраслевые журналы Великобритании высоко оценили 3D-телевизоры Samsung

После того, как 25 февраля компания Samsung представила первый в мире 3D LED-телевизор с разрешением Full HD, авторитетные международные СМИ в своих обзорах высоко оценили технологические инновации этих новинок.

25 March, 2010

Samsung Electronics представляет полное 3D-решение для дома

Компания Samsung Electronics представила полное решение для создания домашнего 3D-кинотеатра: LED-, LCD- и плазменные телевизоры, систему домашнего кинотеатра и Blu-ray плеер с поддержкой 3D.

25 March, 2010

Samsung EX1: компактная фотокамера с широкоугольным объективом и светосилой f / 1.8

Компания Samsung представила новую флагманскую модель своей линейки компактных цифровых камер — 10-мегапиксельную EX1.

25 March, 2010

Samsung представляет робот-пылесос NaviBot

Компания Samsung Electronics представила плод своих последних исследований и разработок — робот-пылесос NaviBot.

25 March, 2010

LED-телевизоры Samsung серии 7000 c поддержкой 3D

Компания Samsung Electronics представила линейку 3D LED-телевизоров серии 7000. Это первые на украинском рынке LED-ТВ с поддержкой трехмерного изображения Full HD.

25 March, 2010

Samsung Wave (S8500) — первый смартфон на платформе bada

Компания Samsung Electronics представила на выставке Mobile World Congress в Барселоне первый смартфон на новой открытой платформе Samsung bada, получивший название Wave (S8500).

24 March, 2010

Интернет-магазин Yakaboo разыгрывает двухкомнатную квартиру на Печерске

Популярный интернет-магазин Yakaboo.ua подготовил для пользователей небывалую акцию — «розыгрыш двухкомнатной квартиры» в жилом квартале «Новопечерские Липки» в Печерском районе Киева.

22 March, 2010

Андре Тан представил на Украинской неделе моды новую fashion-коллекцию, созданную в сотрудничеcтве с Samsung

13 марта на Украинской неделе моды наш именитый дизайнер Андре Тан представил свою новую коллекцию одежды, выполненную в так называемом стиле Smart Couture (интеллектуальная мода).

18 March, 2010

«Основные тенденции развития рынка депозитов: анализ и прогноз развития в 2010 году» – пресс-брифинг экспертов VAB Банка

В 2010 году банки будут удлинять срочность депозитного портфеля и продолжать снижать процентные ставки.

4 March, 2010

Samsung представляет робот-пылесос NaviBot — умного помощника для дома

Компания Samsung Electronics рада представить плод своих последних исследований и разработок — робот-пылесос NaviBot, чей международный дебют состоялся на Европейском форуме Samsung.

4 March, 2010

Samsung демонстрирует инновационные продукты на втором ежегодном Европейском Форуме компании

Состоялся европейский дебют широкого ассортимента новейшей техники Samsung, включая первые в Европе телевизоры формата Full HD, инновационные цифровые фотокамеры и бытовые устройства.

25 February, 2010

VAB Банк развивает кредитование физлиц в рамках зарплатных проектов

Новый продукт «Овердрафт» от VAB Банка был открыт согласно утвержденной на 2010 год программе кредитования и представляет собой возобновляемую кредитную линию на отзывной основе. Воспользоваться его преимуществами по согласованию с банком может сотрудник предприятия в возрасте от 21 года, который обслуживается в VAB Банке в рамках зарплатных проектов. Ограничение по возрасту для женщин и мужчин разнятся – до 54 и 59 лет соответственно.

22 February, 2010

В Украине эпидемия аукционной лихорадки

Ради чего среднестатистический пользователь Уанета готов идти на риск? Ответ на этот вопрос мы решили получить, проанализировав работу одного из топовых скандинавских аукционов Украины mozgo.ua.

19 January, 2010

Коммуницируй! Samsung i8000 WiTu AMOLED

Продолжение популярной серии WiTu получилось замечательным! Samsung i8000 WiTu AMOLED настолько удался, что многие эксперты склонны считать эту модель лучшим Windows Mobile -коммуникатором года.

11 January, 2010

Все лучшее – людям. Samsung UE46B8000

Тонкость дисплея поражает еще больше, когда узнаешь о его начинке. Передовые наработки Samsung – в новой флагманской модели компании.

11 January, 2010

Samsung выпустила реактивный телефон

Смартфон становится обязательной принадлежностью для бизнесменов. Многозадачные смартфоны позволяют одновременно играть на бирже и в электронные игры.

25 November, 2009

Телевизоры на светодиодах: революция началась

Производители обещают, что появление на рынке телевизоров со светодиодной подсветкой LED произведет настоящую революцию. Соответствует ли это действительности или перед нами очередной рекламный трюк?