Пресс-релизы / ОАО

ОАО

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
901
12 December, 2012

Журнал «Время есть» отметил первый юбилей при поддержке компании «Алкон»

7 декабря, при поддержке генерального спонсора компании “Алкон”, журнал «Время есть» отпраздновал свой первый юбилей -1 год и презентовал свой новый формат.

11 December, 2012

Ребрендинг «алконовских» настоек

ОАО “Алкон” представило серию горячо любимых напитков совершенно в новом образе.

20 November, 2012

Ликероводочный завод в Великом Новгороде РАБОТАЕТ!

В последние годы  алкогольному  сегменту пришлось  научился выживать в разных условиях: изменение акцизов, введение минимальных цен, перелицензирование предприятий ...  

6 December, 2011

Алкон получил лицензию

18 октября 2011 г. “Росалкогольрегулирование” выдало ОАО «Алкон» лицензию на производство, хранение и поставку алкогольной продукции до 2016 г.

2 November, 2010

Алексей Егоров развенчал многочисленные мифы о водке

В своем специальном проекте «Водка. История всероссийского застолья» Алексей Егоров развенчал многочисленные, по его мнению, мифы о водке. Тем не менее алкоголь в нашей стране пили, пьют и будут пить. А вот как пить и правда ли все то, о чем нам рассказали или мы, в очередной раз, стали жертвами масс-медиа?

4 June, 2010

Дни Новгородской области в Санкт-Петербурге.

Впервые 21-23 мая 2010 года в Санкт-Петербурге прошли Дни Новгородской области.

7 May, 2010

"Алкон" - за здоровье нации!

Настоящим КАЧЕСТВОМ истинно русских напитков, предприятие активно борется против суррогата, который часто становится причиной страшных отравлений наших сограждан.

27 January, 2010

Все на Вече!!!

Для ваших «специальных» поводов ОАО «Алкон» г. объявляет о проведении  акции «Всем на Вече». Только с 1 февраля по 31 апреля вы можете купить водку «Новгородское вече» по уникальной цене  - 89 рублей.

27 January, 2010

Отмечаем День рождения русской водки вместе с ОАО «Алкон»!

Несмотря на большое количество легенд, существует и еще одна. На основании найденных археологами берестяных грамот XIII-XIV века можно утверждать, что сам напиток зародился в Великом Новгороде, где по сей день, как и более 100 лет назад работает ОАО «Алкон» - одно из старейших предприятий России по производству отменного русского алкоголя.

25 September, 2009

ОАО "Алкон" отмечает 1150-летие Великого Новгорода

На протяжении вот уже нескольких десятилетий ни одно народное гуляние не обходится без ОАО «Алкон». Это старейшее, градообразующее предприятие  является неотъемлемой частью многовековой истории Великого Новгорода и своей фирменной продукцией вносит большой вклад в возрождение культуры пития и древних традиций.

14 September, 2009

19-20 сентября состоятся праздничные мероприятия в связи с 1150-летием Великого Новгорода, древнейшего города России

Неизменным участником подобных мероприятий является компания «Алкон». Помимо традиционной праздничной торговли, компания «Алкон» подготовила множество интересных розыгрышей и конкурсов, массу призов и подарков.

18 August, 2009

«Sadko Exclusive» - совместный проект компании ОАО «Алкон» и ресторанного комплекса «Casa Del Mar»

Главным событием вечера стала закрытая презентация ТМ «Садко» в ресторане «Рахманинов» не только для официальных партнеров, но и для почитателей настоящего крепкого русского алкоголя. Гости активно задавали вопросы, дискутировали, делились опытом и охотно участвовали в приготовлении  водки «Николашка».