Пресс-релизы / «062-Реклама»

«062-Реклама»

Всего публикаций:
76
Всего просмотров:
2321
12 February, 2013

20 лет в транзите: юбилейный год «062-Реклама»

В этом году компания «062-Реклама», федеральный оператор рекламы на транспорте, отмечает свое двадцатилетие.

4 February, 2013

Автобус «Телемакс» светится в темноте

Агентство «062-Реклама» проводит рекламную кампанию для бренда «Телемакс». В дополнение к полному брендированию транспорта на заднем борте автобуса был размещен светодиодный экстендер.

28 January, 2013

Федеральный оператор рекламы на транспорте «062-Реклама» реализовал нестандартную рекламную кампанию

Этой зимой крупнейший федеральный оператор рекламы на транспорте «062-Реклама» в рамках проекта «Воды Лагизде» реализовал нестандартное размещение, забрендировав потолки городских автобусов. Креативное размещение стало изюминкой масштабного проекта «Воды Лагидзе», дополнив рекламную кампанию на 105 поверхностях транспорта и 300 внутрисалонных стикерах. Проект проводится совместно с рекламной группой «Успешные проекты».

30 October, 2012

Creative Bus 2012: лучшие проекты транзитной рекламы Петербурга

Порой для воплощения оригинальной идеи в жизнь нужен всего лишь автобус!

2 October, 2012

Компания Unilever размещает на кораблях рекламу с горячим сердцем

Компания Unilever совместно с медиа агентством  Initiative осуществила масштабную рекламную кампанию бренда Cornetto на прогулочных кораблях в акваториях двух столиц. Производство и размещение рекламы реализовано крупнейшим федеральным оператором транзитной рекламы «062-Реклама».

11 September, 2012

«Триколор ТВ» на транспорте: охвачено более 100 городов России

Летом этого года в России стартовал крупнейший федеральный проект рекламы на транспорте. Более чем в 100 городах РФ, была размещена реклама ведущего российского спутникового оператора «Триколор ТВ».

28 August, 2012

Автобусы прокладывают путь к карьере

Ведущий российский ресурс по поиску работы и персонала JOB.RU совместно с крупнейшим федеральным оператором транзитной рекламы «062-Реклама» проводит в Санкт-Петербурге рекламную кампанию на транспорте.

21 August, 2012

Веселые автобусы от Valio появились в Петербурге

Этим летом один из самых известных производителей молочных продуктов  – компания «Валио» – проводит яркую рекламную кампанию в поддержку выхода новинки – десертных йогуртов Valiojogurtti. В медиамикс проекта вошло размещение рекламы на транспорте и на статичных наружных рекламоносителях.

23 November, 2011

Египетские фараоны катаются на общественном транспорте

Лидирующий европейский бренд TUI, представленный на российском рынке брендами TUI и Mostravel, проводит имиджевую рекламную кампанию в поддержку самого массового направления отдыха в России на бортах петербургского транспорта. Производство и размещение рекламы реализовано агентством «062-Реклама».

28 October, 2011

«Пегас Туристик» выбирает общественный транспорт

Крупнейший федеральный туроператор «Пегас Туристик» проводит в Санкт-Петербурге кампанию на транспорте в поддержку бренда и туристических направлений.

19 October, 2011

Реклама на транспорте решает кадровые вопросы

Российские компании все чаще используют транзитные медиа, как эффективный инструмент для поиска новых сотрудников. Количество кампаний по привлечению персонала, реализованных в 2011 году, возросло на 40% по сравнению с аналогичным периодом в предыдущем году.

6 October, 2011

Опыт «062-Реклама» стал предметом изучения в питерских ВУЗах

Опыт «062-Реклама», одного из крупнейших операторов транзитной рекламы в России, стал предметом изучения в петербургских ВУЗах – на семинары в агентство приезжают студенты, обучающиеся на факультетах прикладных коммуникаций.

12 September, 2011

«062-Реклама» открывает новое направление: реклама на круизных паромах

Петербургское агентство «062-Реклама», один из крупнейших операторов транзитной рекламы в России, получило эксклюзивные права на размещение рекламы на территории пассажирских паромов компании ST.PETR LINE Princess Anastasia и Princess Maria, осуществляющей круизы и перевозки между Петербургом, Стокгольмом, Таллинном, Хельсинки.

5 September, 2011

"062-Реклама" получает новые рекламные носители

Рекламное агентство «062-Реклама» до конца 2011 года получит в оперативное управление рекламные поверхности бортов 400 новых автобусов: к новому году в парки крупнейших транспортных перевозчиков Петербурга «Третий парк» и «Питеравто» поступят 350 новых единиц транспорта средней вместимости и 50 больших автобусов.

12 August, 2011

РА «062-Реклама» проводит в Санкт-Петербурге кампанию на транспорте в поддержку компании «Ремикс»

РА «062-Реклама» проводит в Санкт-Петербурге очередную кампанию на транспорте в поддержку продуктов компании «Ремикс» - сухих строительных смесей «Реал».

5 August, 2011

Итальянская компания BEST провела рекламную кампанию в поддержку своих товаров

Итальянская компания по производству и реализации кухонных вытяжек BEST провела рекламную кампанию в поддержку своих товаров. Одним из основных медиа-каналов стала транзитная реклама.

8 July, 2011

«062-Реклама» повышает качество рекламы на транспорте

Холдинг «062», включающий РА «062-Реклама», производство «Радужный поток» и РА «Промобокс», продолжает усиливать производственные мощности: технический парк пополнился новым широкоформатным принтером Seiko ColorPainter H-104s. Также среди обновленных ресурсов «062-Реклама», крупнейшего в Петербурге оператора транзитной рекламы, – 600 новых автобусов большой и средней вместимости, приобретенных компаниями «Третий парк» и «Питеравто» в рамках программы по повышению качества сервиса пассажироперевозок.