Пресс-релизы / Аналитика. Проекты и решения

Аналитика. Проекты и решения

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
544

Визуальное проектирование бизнес-процессов на платформе "1С:Предприятие 8.2"

Визуальное проектирование сложных бизнес-процессов теперь стало доступно на платформе "1С:Предприятие 8.2". В новой версии 3.5 системы электронного документооборота "Документооборот Проф" появился визуальный редактор бизнес-процессов. Кроме того, в новой версии существенно расширен функционал, добавлено около 50 новых объектов и реализовано более 20 тысяч строк нового кода.

Вышла новая версия 3.2 системы документооборота «Документооборот Проф» для «1С:Предприятие 8.2»

Вышла новая версия продукта СЭД "Документооборот Проф" - версия 3.2. В новой версии системы расширены возможности по настройке прав доступа, реализована возможность оформлять подписки на различные события документооборота (создание, изменение документов, постановка и выполнение задач и т.д.), создан механизм личных папок пользователей, реализована интеграция с электронной почтой для передачи корпоративных документов, а так же реализован мониторинг почтовых ящиков для автоматического создания соответствующих документов на основе входящих писем.

Новый дубликатор домофонных ключей ТМД-3 RFID

На рынке оборудования для копирования домофонных ключей появился новый дубликатор ТМД-3 RFID. Новый дубликатор ТМД-3 RDIF расширяет возможности уже существующих дубликаторов серии «ТМД» и позволяет автоматически распознать и скопировать не только ключи для домофонов, но и карточки типа RFID (радио-метки).

СЭД «Документооборот Проф» - новый продукт для автоматизация документооборота на базе «1С:Предприятие 8.2»

Система электронного документооборота (СЭД) для автоматизации документооборота на платформе "1С:Предприятие 8.2". Система позволяет учитывать и контролировать бизнес-процессы предприятия, учитывать и управлять корпоративными документами.СЭД "Докуметооборот Проф" использует все возможности новой платформы "1С:Предприятие 8.2" и может работать через веб-броузер, а так же в режиме тонкого клиента.