Пресс-релизы / Edelman Imageland

Edelman Imageland

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
451
29 December, 2010

ishop.qiwi.ru для фрилансеров и их работодателей

В декабре 2010 года QIWI Кошелек организовал простой и быстрый способ моментального перевода денежных средств, который будет максимально удобен для оплаты разовых работ фрилансеров - сервис «выставления счетов» в ishop.qiwi.ru.

27 November, 2009

Шопинг 2.0: eBay проводит акцию «Охотники за брендами»

Компания eBay проводит в социальных сетях акцию «Охотники за брендами». Пользователи «ВКонтакте» и Twitter обмениваются информацией о самых выгодных и интересных товарах, которые можно найти и купить онлайн.

7 August, 2009

Компания ИЛЬ ДЭ БОТЭ обсуждает тему женской независимости

По инициативе компании ИЛЬ ДЕ БОТЭ 29 июля 2009 года в Казани в бизнес-центре «Корстон» состоялась дискуссия на тему «Независимость женщины: путь к внутренней свободе или одиночеству?».

7 August, 2009

ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Казани. Открытие собственного магазина в ТЦ МЕГА

Сеть магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, успешно работавшая в городах Поволжья по франшизе, возвращается к своим покупателям. Первым в марте 2009 года открылся магазин в Ульяновске, в мае - долгожданный магазин появился в Самаре. Теперь компания ИЛЬ ДЕ БОТЭ празднует открытие собственного магазина в Казани, и, к тому же - магазина с действительно инновационным дизайном.