Пресс-релизы / ТМ-Студия

ТМ-Студия

Всего публикаций:
16
Всего просмотров:
725
1 April, 2013

В арт-кафе «Книги и Кофе» пройдет арт-проект объединения «ТМ-Студия»

С 14 апреля по 30 апреля в уютном пространстве клуба «Книги и Кофе» состоится Арт-проект художественного объединения "ТМ-Студия" (Москва-Нижний Новгород-Торонто) "СЛОВА И БУКВЫ ЧУДЕСНОГО". Выставка прекрасной живописи и совершенно новой графики, а также концерты, творческие встречи и совершенно замечательные фильмы!

17 December, 2011

В Ботаническом саду МГУ состоится арт-проект «ТМ-Студии» «Зимние Оттенки Чудесного»

В одном из самых уютных уголков Москвы, среди тропических растений и живых орхидей, художники “ТМ-Студии” проведут очередное волшебное событие. Выставки этого художественного объединения для многих стали синонимом атмосферности, дружелюбности, открытости, когда люди улыбаются друг другу, смело говорят о том, что нравится или не нравится, пьют чай и...сами берутся за кисточки и краски.

18 September, 2011

18 сентября состоится однодневная выставка «ТМ-Студии» «Осенние Оттенки Чудесного»

18 сентября, в одном из самых уютных уголков Москвы - Аптекарском огороде (Ботанический сад МГУ), состоится однодневная выставка «ТМ-Студии» "Осенние Оттенки Чудесного".

28 August, 2011

ТМ-Студия представит новые работы на Бульваре Искусств в рамках празднования Дня города Москвы

4 сентября в рамках фестиваля "Бульвар Искусств" художники "ТМ-Студии" представят свои новые работы. Выставка под открытым небом будет проходить в самом центре Москвы, на Никитском бульваре.

13 June, 2011

19 июня на площадке Аптекарского огорода состоится однодневная выставка художественного объединения “ТМ- Студия”

19 июня на площадке Аптекарского огорода (Ботанический сад МГУ) состоится однодневная выставка художественного объединения “ТМ-Студия” “Летние оттенки чудесного”. В программе - занятия со всеми гостями парка, концерт, творческая встреча и чаепитие.

19 April, 2011

Алёна Водонаева стала Популярным Доктором

Алена Водонаева, успешная телеведущая развлекательных программ, сделала выбор в пользу серьезного формата. В Интернете стартовало ТВ-шоу «Популярный доктор», посвященное проблемам медицины, красоты и здорового образа жизни.

18 November, 2010

В Soho Rooms состоится празднование Дня Рождения Gabriella

18 ноября в одном из самых престижных заведений Москвы – Soho Rooms – состоится празднование первого Дня Рождения Gabriella в России.

2 November, 2010

«Палитра Чудес» в Банке “Холдинг Кредит”

C 3 ноября по 3 февраля в КБ “Холдинг Кредит” пройдет выставка объединения художников «ТМ-Студия» - «Палитра Чудес».

28 June, 2010

Полина Гагарина и Gabriella спели для России и Бразилии

23 июня в модном московском ресторане PRADO Café прошёл званый ужин по случаю отмены визового режима между Бразилией и Россией с участием певиц Gabriella и Полина Гагарина.

17 June, 2010

Cъемки клипа IKA на песню "Выбирай" - 17 июня

17 июня в Москве  пройдут съемки нового клипа IKA на сингл «Выбирай».

15 June, 2010

Званый ужин по случаю отмены виз между Бразилией и Россией - 23 июня, Prado Cafe

23 июня в Prado Café при поддержке посольства Бразилии в Москве, состоится званый ужин по случаю отмены визового режима между Россией и Бразилией с участием певиц Gabriella и Полины Гагариной.

31 May, 2010

Творческая встреча с художником Константиновым Константином

Константинов Константин – профессиональный художник, член Международного союза художников, график, руководитель уникального художественного объединения ТМ-Студия. 3 июня в галерее "Чистка одежды", в 17:30 состоится творческая встреча художника.

19 April, 2010

GABRIELLA стала финалисткой конкурса «НОВАЯ ВОЛНА 2010»

Gabriella, одна из самых ярких молодых певиц Бразилии, стала финалисткой конкурса "Новая Волна2010".

12 April, 2010

Выставка ТМ-Студии в Bookafe - открытие 14 апреля

С 14 апреля, 20:00 в ресторане Bookafe открывается новая уникальная выставка - выставка творческого объединения «ТМ-Студия».

14 March, 2010

Бисер Киров, легенда эстрады, представит новую программу "Голоса сердца"

14 марта, при поддержке посольства республики Болгария, состоится долгожданный сольный концерт великого певца в рамках арт-проекта художественного объединения «ТМ-Студия» «Разные встречи на склонах чудесного» в Болгарском культурном институте. Бисер Киров представит уникальную концертную программу «Голоса сердца» - песни на стихи российских поэтов. Музыка – авторства самого господина Бисера Кирова!

23 February, 2010

Творческая Встреча с режиссёром Владимиром Золотарём на арт-проекте «Разные Встречи на Склонах Чудесного» 2 марта, 19:00

Творческая Встреча с режиссёром Владимиром Золотарём на арт-проекте «Разные Встречи на Склонах Чудесного», 2 марта, в 19:00, в особняке Болгарского культурного института. Вход свободный!