Пресс-релизы / Группа компаний Атолл Холдинг

Группа компаний Атолл Холдинг

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
1168

ЧАО «Еврокар» снизило объемы производства

По результатам апреля 2012 года на заводе «Еврокар» зафиксирована негативная динамика производства. Падение составило 20% по сравнению с предыдущим месяцем.

SKODA реализует программу поддержки корпоративных продаж

В компании «Еврокар» успешно действует программа поддержки корпоративных продаж, объединившая в себе сопровождение корпоративного клиента от момента принятия решения о покупке автомобилей SKODA до обслуживания в официальной сервисной сети.

В дилерской сети «Еврокар» действует специальное предложение для всех покупателей SKODA Fabia

C 27 февраля по 31 марта 2012 года в дилерской сети «Еврокар» по всей территории Украины действует специальное предложение на все модели SKODA Fabia!

Еврокар презентовал линейку внедорожника SKODA Yeti

36 журналистов ведущих автомобильных и деловых изданий Украины провели испытания обновленного модельного ряда автомобиля SKODA Yeti. На тестах были представлены уже проверенная украинским дорогами полноприводная модификация с двигателем 1.8 TSI (160 л.с.) с механической коробкой передач, 1.8 TSI (152 л.с.) с шестиступенчатой автоматической DSG коробкой передач, версия с бензиновым турбодвигателем 1.2 (105 л.с.) с шестиступенчатой механической и семиступенчатой DSG коробками передач, а также модификация с дизельным двигателем 2.0 (140 л.с.) с шестиступенчатой механической коробкой передач и полным приводом.

SKODA - №1 по качеству в 2011 году

Согласно «Отчету по качеству 2011» одного из ведущих авторитетных изданий в Украине - журнала AutoBild, SKODA занимает 1-е место среди 20 автомобилей марок конкурентов.

В дилерской сети «Еврокар» действует акционное предложение для SKODA Octavia

С 16 февраля по 15 марта 2012 года в официальной дилерской сети «Еврокар» автомобиль SKODA Octavia доступен по акционной цене! Скидки на автомобиль составляют до 16 тыс. грн.

Завершился очередной этап социального проекта компании «Еврокар» - «Тепло сердец»

В ходе акции в период с 1 по 23 декабря 2011 года всего было собрано и перечислено в Фонд Центра сердца «Сердце на ладони» 60 тысяч грн.

Заводу «Еврокар» - 10 лет!

19 декабря 2001 г. на заводе «Еврокар» в Закарпатье состоялся технический пуск первой очереди производства автомобилей марки SKODA.

Специальные цены представлены на мотоциклы Harley-Davidson

С 1 по 31 декабря в мотосалоне Harley-Davidson® Kyiv действуют специальные цены на мотоциклы Harley-Davidson®. Теперь настоящий мотоцикл Harley-Davidson® можно приобрести по цене от 110 тыс.гривен.

1 декабря 2011 года стартовал очередной этап социального проекта «Тепло сердец»

Организатором проекта выступила компания «Еврокар» совместно с дилерской сетью SKODA в Украине, которая ежегодно поддерживает Киевскую городскую клинику Центр сердца благотворительными проектами.

Компания «Еврокар» делится необходимым минимумом требований к работе сотрудников автосалонов

Понятие корпоративного стандарта продаж плотно вошло в обиход бизнес-деятельности коммерческих предприятий. Продавцов учат на тренингах, тестируют и проводят исследования «тайный покупатель» с целью определения соответствия работы сотрудников внедренным стандартам.

«Еврокар» представила результаты исследования «Какие автомобили выбирают украинцы»

Какие автомобили выбирают украинцы: ООО «Еврокар» публикует результаты исследования потребительских предпочтений.

Состоялась международная конференция поставщиков на заводе «Еврокар»

28 сентября 2011 г. на заводе «Еврокар» прошла международная конференция на тему перспектив создания производств автомобильных комплектующих. В мероприятии приняли участие представители Skoda Auto a.s. (Чехия), VW RSO BP (Венгрия), участники кластеров производителей комплектующих из Словакии, Венгрии и украинские поставщики.

«Еврокар Сервис» наградил лучших региональных менеджеров поездкой в Чехию

Состоялась поездка лучших региональных менеджеров по запасным частям и аксессуарам центров дилерской сети ООО «Еврокар Сервис» в Чехию. Мероприятие было организовано совместно с Skoda Auto a.s. в рамках дилерской программы лояльности «Skoda Auto Loyalty».