Пресс-релизы / Торговый Дом Белая Гвардия

Торговый Дом Белая Гвардия

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
432

Продукция NOBO отмечена знаком качества, надежности и безопасности «РЕКОМЕНДУЕМ!»

В результате проведенных испытаний лабораторией «ТЕСТБЭТ», журнал «ПОТРЕБИТЕЛЬ» присвоил конвектору Nobo серии Viking C4F10 знак «РЕКОМЕНДУЕМ!». Он является показателем качества, надежности и безопасности продукта, что также подтверждено добровольными испытаниями на соответствие реальных показателей работы паспортным данным в аккредитованной испытательной лаборатории бытовой техники «ТЕСТБЭТ» (г.Москва).

Уникальная электропечь Cube в стиле Hi-Tech уже в продаже

Среди широкого ассортимента электрических каминов Dimplex появилась новинка: печка Cube в стиле Hi-Tech — классика в современности для стильных людей.

Новый, не имеющий аналогов, электрокамин от Dimplex с эффектом пламени OPTI-MYST!

Самый требовательный и искушенный покупатель не останется равнодушен увидев пламя, которое не обожжет. Новинку, не имеющую аналогов на рынке, с уверенностью можно назвать новой ступенью в представлении об электрических каминах. Электрокамин OPTI-MYST – уникален.  

Конференция «Развитие и продвижение бренда DANTEX на рынке Краснодарского края в сезоне 2009 года»

Модельный ряд бытовых и полупромышленных кондиционеров DANTEX и мультизональная система DANTEX MVS PRO-EVI будут представлены на конференции «Развитие и продвижение бренда DANTEX на рынке Краснодарского края в сезоне 2009 года», которая состоится в апреле.