Пресс-релизы / Полилог

Полилог

Всего публикаций:
22
Всего просмотров:
3216
30 May, 2012

Logitech представляет клавиатуру на солнечных батареях для Mac, iPad и iPhone

Новинка позволяет нажатием одной клавиши переключаться между тремя беспроводными устройствами Apple

21 May, 2012

BORK представляет вертикальный пылесос BORK V704 - высококачественная уборка с возможностью полировки пола

Компания BORK представляет новинку, не имеющую аналогов на российском рынке — вертикальный пылесос BORKV704 с функцией полировки, предназначенный для уборки больших площадей и разных напольных покрытий. Нестандартная конструкция вертикального типа обеспечивает высокую мощность всасывания при низком энергопотреблении, а высокоэффективная система фильтрации S-класса гарантирует очистку воздуха от пыли на 99%.

28 April, 2012

Два устройства Logitech получили награды на международной премии Red Dot Design Award

Аксессуар Logitech Cube и беспроводная клавиатура на солнечных батареях Logitech Wireless Solar Keyboard K750 стали победителями премии red dot.

28 April, 2012

Аксессуары Logitech для iPad и планшетов на базе Android доступны на российском рынке

В продажу поступил чехол с клавиатурой Logitech® Keyboard Case и клавиатура Logitech® Tablet Keyboard.

3 April, 2012

Предприниматели Московской области подписали «Декларацию о соблюдении авторских прав производителей программного обеспечения»

Московская область, Красногорск, 3 апреля 2012 г. - сегодня в Доме Правительства Московской области в городе Красногорске состоялось подписание Декларации «О соблюдении авторских прав производителей программного обеспечения». Крупнейшие компании Московской области, занимающиеся продажей компьютерной техники и оказанием ИТ-услуг, публично заявили о недопустимости нарушения авторских прав в сфере компьютерных технологий.

28 March, 2012

Любителей мобильных приложений ждет сюрприз от Apps4all

6 апреля 2012 года в Москве пройдет ключевое российское мероприятие в сфере мобильных приложений и устройств - Международный форум разработчиков Apps4all.

11 March, 2012

Компания Microsoft обновила российскую карту распространения пиратства в канале

Microsoft продолжает проводить мониторинг уровня пиратства в компьютерной рознице по всей территории России. Компания в сотрудничестве с правоохранительными органами и ассоциациями правообладателей предпринимает меры по снижению уровня продаж нелицензионного ПО.

5 March, 2012

BORK представляет роскошь свободы с мультиваркой U700

На женский праздник так хочется преподнести необычный и одновременно практичный подарок! А что может быть ценнее и недостижимее для современного человека, чем свободное время? С новой индукционной мультиваркой BORK U700 можно максимально избавить женщину от повседневных кулинарных хлопот, не изменяя привычной домашней кухне.

29 February, 2012

Компания BORK представляет новинку утюг BORK I600

Компания BORK представляет новинку - утюг со встроенным парогенератором BORK I600.

17 February, 2012

Компания BORK анонсирует новинку - воздухоочиститель BORK A801

Компания BORK представляет новинку, воздухоочиститель BORK A801, уникальное решение, совмещающее в себе устройство для очистки и увлажнения воздуха в доме. В BORK A801 используется многоступенчатая система фильтрации, а ее неповторимый дизайн станет прекрасным дополнением для самого стильного интерьера.

17 February, 2012

Компания BORK представляет новую модель кофеварки BORK C700

Компания BORK представляет новую компактную модель в коллекции профессиональных устройств для приготовления кофе от BORK - кофеварку BORK C700 с большим резервуаром для воды и давлением 15 бар, обеспечивающую идеальный вкус и аромат каждой чашки кофе.

27 January, 2012

Компания BORK представляет мобильный пылесос BORK V400

Компания BORK представляет новинку, универсальный портативный пылесос BORK V400 со встроенным энергетическим модулем. В комплекте с BORK V400 идет полный набор разнообразных насадок и аксессуаров, которые позволяют использовать прибор как пылесос, воздуходувное устройство или электрощетку — это уникальное сочетание среди беспроводных пылесосов.

29 November, 2011

Предприниматели Иркутска подписали «Декларацию о соблюдении авторских прав производителей программного обеспечения»

Иркутск, 29 ноября 2011 г. - сегодня в Иркутске состоялось подписание Декларации «О соблюдении авторских прав производителей программного обеспечения». Крупнейшие компании Иркутска, занимающиеся продажей компьютерной техники и оказанием ИТ-услуг, публично заявили о недопустимости нарушения авторских прав в сфере компьютерных технологий.

17 May, 2011

Мир гурмана: мини-печи BORK W500 и BORK W550

Компания BORK представляет новейшую серию мини-печей BORK W500 и BORK W550.

17 February, 2011

BORK запустил в продажу элитный велотренажер Ciclotte

Велотренажер Ciclotte не похож на привычный спортинвентарь, он спроектирован и собран в Италии из исключительных материалов: карбона, стали и стекловолокна. Автор идеи, миланский дизайнер Лука Скьеппати (Luca Schieppati), прокомментировал новинку так: «Мы решили создать универсальный объект, уместный в любом интерьере».

13 January, 2011

Три блюда за раз с новой пароваркой BORK F700

Компания BORK представляет пароварку BORK F700 с интеллектуальной функцией подачи пара IQ SYSTEM для одновременного приготовления до трех различных блюд.

13 January, 2011

Мойки воздуха BORK — революция в области увлажнения воздуха

Компания BORK представляет революционную разработку для увлажнения и очищения воздуха с помощью лучшего природного фильтра — воды.

13 January, 2011

Открытие года от BORK

23 декабря 2010 года состоялось открытие нового бутика компании BORK в ТЦ «Времена года» на Кутузовском проспекте, ставшего воплощением новейшей дизайн-концепции бренда. 

8 September, 2010

Мастер-класс: Изумительный завтрак от BORK с шеф-поваром L’Albero

В начале сентября 2010 года знаменитый итальянский шеф-повар ресторана “L’Albero” Никола Канути (Nicola Canutti) представил свой вариант идеального утреннего меню, приготовленного на технике BORK.