Пресс-релизы / Компания Bemobi

Компания Bemobi

Компания Bemobi (http://team.bemobi.ru) работает на рынке веб-программирования с 2000 года и предлагает полный комплекс услуг по продвижению компаний, продуктов и брендов в традиционном и мобильном интернете:



Консалтинг в области веб- и мобильных проектов;
Проектирование и разработка интернет-ресурсов (сайтов, порталов, интернет-магазинов);
Проектирование и организация интернет-сообществ, в том числе мобильных;
Разработка мобильных проектов и сервисов (mobi, wap, pda);
Контент-сопровождение и продвижение проектов;
Формирование и коррекция информационного поля;
Поисковая оптимизация;
Реклама и PR в интернете.
Всего публикаций:
47
Всего просмотров:
1375
25 October, 2010

Агентство «Социальные Сети» провело исследование о столичном рынке проводного ШПД

Агентство «Социальные Сети» (www.snetwork.ru) провело комплексное исследование, целью которого являлось получение данных о состоянии и динамике мнения московской аудитории социальных сетей и блогов о столичном рынке проводного ШПД.

3 September, 2010

Российская венчурная компания выбрала подрядчика для работы с социальными медиа

ОАО «Российская венчурная компания», государственный фонд фондов и институт развития Российской Федерации, один из ключевых инструментов государства в деле построения национальной инновационной системы, начало сотрудничество c Агентством «Социальные Сети».

7 December, 2009

Корпорация Hilton присвоила пермскому Hilton Garden Inn 18-е место по качеству обслуживания

Корпорация Hilton проводит постоянное исследование качества работы во всех отелях под своим брендом. По состоянию на 1 декабря Hilton Garden Inn Perm, управляемый российской компанией BS Hospitality Management, находится на 18-ом месте в мире по показателю Overall service (общее впечатление о сервисе в отеле) среди всех отелей Hilton Garden Inn. Всего в мире 485 отелей.

30 November, 2009

BS Hospitality Management демонстрирует рост выручки в 3-м квартале

Управляющая компания BS Hospitality Management опубликовала отчёты о работе в третьем квартале 2009 г. В отчёты вошли показатели отеля Hilton Garden Inn Perm, кафе «Ма-До» и ресторана «Карин», а также деятельность по строительству в Перми второго отеля марки Hilton – Doubletree by Hilton Perm.

12 November, 2009

Благодаря новым медиа маркетинговые коммуникации стали доступнее для малого бизнеса

«Что общего у таких разных компаний, как лидер рынка мобильных устройств Nokia или фарм-гигант Bayer - и московская сеть магазинов «Мир ковров»? Бюджет на коммуникационные услуги в new media! Это не значит, что Nokia тратит очень мало или «Мир ковров» - очень много. Дело в том, что коммуникации в социальных медиа недороги и доступны не только гигантам, но и малому, и среднему бизнесу», - с таким заявлением выступил на PR-форуме «Линия» Управляющий партнер Агентства «Социальные Сети» Денис Терехов.

28 October, 2009

BS Hospitality Management внедряет автоматизированную систему управления MICROS

28 октября 2009 г., Пермь - Управляющая компании BS Hospitality Management (www.bshm.ru) сообщает о вводе в эксплуатацию системы Micros для автоматизированного управления кафе «Ма-До».

21 October, 2009

BS Hospitality Management берёт под управление ресторан «Вятич»

Управляющая компания BS Hospitality Management объявляет о заключении договора на управление новым объектом. Пермский ресторан «Заправка», закрытый в настоящее время на реконструкцию, в ближайшем будущем сменит название на «Вятич», а вместе с именем поменяет и концепцию, став фирменным рестораном кировского пивоваренного завода «Вятич».

8 October, 2009

Завершено оформление земельного участка для строительства отеля Doubletree by Hilton Perm

7 октября 2009 г., Пермь. – Управляющая компания BS Hospitality Management сообщает подробности о строительстве нового отеля Doubletree by Hilton Perm. В ходе 3-го квартала было завершено оформление земельного участка для строящегося отеля и проведено оформление всех техусловий, кроме ТУ по электроснабжению, для перехода к стадии «Проект».

10 September, 2009

BS Hospitality Management: гостиничный бизнес Перми будет развиваться по плану

20 августа 2009 г. в Перми состоялось второе заседание рабочей группы по коллективным средствам размещения в рамках Координационного совета при Министерстве развития торговли и предпринимательства Пермского края.

31 August, 2009

BS Hospitality Management отчиталась за 2-й квартал 2009 г

Управляющая компания BS Hospitality Management опубликовала отчёты о проделанной работе за 2-й квартал 2009 г. В отчётах изложены итоги управления тремя объектами: отелями Hilton Garden Inn Perm и Doubletree by Hilton Perm, а также рестораном Ma-Do.

31 August, 2009

PR-сообщество Беларуси собирается на вторую практическую конференцию «PR-Tools 09»

Сентябрь – традиционное время для практики. Студенты едут на картошку, а pr-сообщество Беларуси собирается на вторую практическую конференцию «PR-Tools ' 09», которая пройдет 30 сентября и 01 октября 2009 года и традиционно предоставит своим слушателям лучшие практические идеи от ведущих российских и белорусских pr-специалистов.

29 June, 2009

АГТ и Национальный совет детских и молодежных объединений России подписали соглашение о партнерстве в области реализации социальных проектов

26 июня в Общественной палате РФ состоялось подписание Соглашения о партнерстве между коммуникационным агентством АГТ и Национальным советом детских и молодежных объединений России.

19 June, 2009

BS Hospitality Management участвует в исследовании «Эрнст энд Янг» о состоянии гостиничной индустрии

Управляющая компания BS Hospitality Management (www.bshm.ru) приняла участие в аналитическом исследовании компании «Эрнст энд Янг» о состоянии гостиничной индустрии РФ в 2008 г. Для исследования были предоставлены данные о финансовых и производственных показателях отеля Hilton Garden Inn Perm.

19 June, 2009

Ролик Nokia от Агентства «Социальные сети» – лидер Youtube

Агентство «Социальные сети» разработало и сняло видеоролик для вирусной кампании телефона Nokia N97. За неполные трое суток, прошедших с момента запуска «вируса», он собрал более 50 000 просмотров и вышел в лидеры просмотров на популярных видеохостинах Youtube, Rutube, «Яндекс. Видео».

BS Hospitality Management отчиталась за I квартал 2009 г.

Управляющая компания BS Hospitality Management опубликовала отчёты об итогах управления тремя объектами: отелями Hilton Garden Inn Perm и Doubletree by Hilton Perm, а также рестораном Ma-Do.

Интернет-коммуникации пока не победили классический PR

К такому выводу пришли участники круглого стола «PR в Internet: новая реальность или PR прямого действия», который состоялся 26 мая в рамках XIII Фестиваля «Дни PR в Москве». Инициаторами дискуссии выступили Коммуникационная группа АГТ и Агентство «Социальные Сети».

Управление отелем Hilton Garden Inn Perm доверено компании BS Hospitality Management

Компания Hilton Hotels Corporation официально доверила управление отелем Hilton Garden Inn Perm управляющей компании BS Hospitality Management (www.bshm.ru). BS Hospitality Management стала первой и единственной российской управляющей компанией, получившей одобрение корпорации Hilton на управление своими объектами.

Первая маёвка для пиарщиков «PRЛОВКА-2009»!

Коммуникационное агентство «АГТ-Беларусь» выступило организатором первого в Беларуси неформального саммита пиарщиков «Майская PRЛОВКА-2009». Это мероприятие не имеет равных в республике по формату и идейному наполнению. Организаторы приглашают всех пиарщиков, маркетологов и рекламистов  провести последний уик-энд мая с пользой для души, тела и карьеры!

Елена Ашарапова рассказала о работе с пресс-портретами на конференции «PR в Интернете»

Заместитель генерального директора Агентства «Социальные сети» Елена Ашарапова приняла участие во второй Всероссийской конференции «PR в Интернете», прошедшей в Москве 13 мая. В секции «Не PR-коммуникации на службе PR» слушателям был представлен доклад «Управление пресс-портретами: опыт, ошибки, подводные камни».

Hilton Garden Inn Perm подтвердил соответствие стандартам качества QA

Управляющая компания BS Hospitality Management (www.bshm.ru)
объявила о прохождении проверки Quality Assurance отеля Hilton Garden Inn Perm. В настоящее время пермский Hilton – единственный отель этого бренда в России, который успешно прошел две проверки QA: перед открытием и после открытия.