Пресс-релизы / Одесский филиал ЗАО «УРС» ТМ Beeline

Одесский филиал ЗАО «УРС» ТМ Beeline

Всего публикаций:
26
Всего просмотров:
1508

Beeline предлагает тарифный план с бонусами за входящие звонки

Оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») сообщает о начале продаж предоплаченного тарифного плана «29 плюс» с расширенными возможностями: за каждую минуту входящего звонка из других сетей связи, абонентам будет начисляться бонус 29 копеек.

Звонковый центр Beeline Бизнес реализовал более 80 крупных проектов в 2009 году

Коммерческий звонковый центр Beeline Бизнес (преемник Звонкового центра «Голден Телеком») реализовал более 80 новых проектов в 2009 году. Данный показатель включает только долгосрочные проекты со средним сроком сотрудничества 6 месяцев и более.

Beeline снизил стоимость мобильного Интернета для контрактных абонентов

Единый оператор всех услуг связи Beeline (включает ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком» - обе компании входят в международную группу ОАО «ВымпелКом») изменил условия тарифного плана «Бизнес-клик конструктор» и предложил корпоративным клиентам Beeline Бизнес новые тарифы на интернет-трафик.

Beeline запустил услугу «Бизнес-мелодия»

Оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») начал предоставлять услугу «Бизнес-мелодия». Новая услуга может использоваться в качестве эффективного и доступного инструмента для донесения имиджевых и рекламных сообщений с помощью обычной корпоративной связи.

GPRS-трафик по 2 копейки – теперь без ограничений

Оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») снял ограничения по количеству мегабайт трафика в тарифном плане «Клик». Теперь абоненты могут пользоваться мобильным Интернетом по цене 2 коп/Мб безлимитно.

Подключи друга к Интернету от Beeline – получи 50 грн

Оператор связи Beeline предлагает пользователям широкополосного «Beeline Интернет Дома» бонус 50 грн за каждого нового абонента, который подключится по рекомендации друга.

За год объем Интернет-трафика в оптоволоконной сети Beeline превысил 25 тысяч терабайт

За год работы услуги широкополосного Интернет (услуга «Beeline Интернет Дома») количество пользователей выросло на 337%, а объем Интернет-трафика в сети превысил 25 тысяч терабайт.

Андрей Милиневский назначен Генеральным директором Beeline в Украине

Открытое акционерное общество «Вымпел-Коммуникации» («ВымпелКом» или «Компания») (NYSE: VIP), один из ведущих международных провайдеров телекоммуникационных услуг, осуществляющий операции в России, странах СНГ и Юго-Восточной Азии, объявляет о назначении Андрея Милиневского на должность Генерального директора ЗАО «Украинские Радиосистемы», предоставляющего услуги связи под торговой маркой Beeline в Украине. Он сменил на этом посту Александра Баринова, который был назначен Вице-президентом по продажам на массовом рынке, Россия, ОАО «ВымпелКом». К своим обязанностям Андрей Милиневский приступит 30 ноября 2009 года.

Каждому новому абоненту широкополосного Интернета Beeline дарит 100 грн

Каждому новому пользователю, который подключится к любому из тарифов широкополосного «Beeline Интернет Дома», оператор связи Beeline подарит 100 гривен на счет.

Бизнес-тарифы Beeline теперь доступны частным абонентам

Оператор связи Beeline открыл возможность подключения физических лиц к мобильной связи на контрактной основе.

Национальный дата-роуминг в 3G сети становится доступным большинству абонентов Beeline

Beeline достиг договоренностей с «Укртелекомом» о расширении доступа для своих абонентов к услуге передачи данных по технологии 3G в национальном роуминге сети Utel.

Beeline снизил стоимость звонков в Молдову на 80%

Единый оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») объявляет о снижении стоимости звонков в Молдову на 80%.

Beeline предлагает выбрать «Любимую страну» и экономить на международных звонках до 70%

Единый оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») расширяет возможности международной связи для абонентов Beeline  и Beeline Бизнес, и объявляет о запуске услуги «Любимая страна». Подключив услугу, абонент получает до 70% скидки на международные звонки в одну из выбранных стран.

Новая линейка Beeline Бизнес: бесплатное общение внутри корпоративной сети

Единый оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») объявляет о введении новой линейки корпоративных тарифных планов с выгодной стоимостью звонков на номера других сотовых операторов и бесплатным общением внутри корпорации.

Тариф «Отдыхай-2009»: звонки в Россию – по 25 копеек!

Единый оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») открывает курортный сезон с тарифом «Отдыхай-2009». Абоненты тарифа «Отдыхай-2009» могут звонить в Россию всего по 25 коп. за минуту.

Роуминг в открытом море доступен для абонентов Beeline и «Beeline Бизнес»

Оператор связи Beeline расширяет возможности услуги международного роуминга. Теперь абоненты Beeline и «Beeline Бизнес» могут пользоваться мобильной связью во время путешествий по Черному и Средиземному морям. Beeline - единственный украинский оператор связи, предоставляющий подобные услуги своим абонентам.

Beeline провел масштабную подготовку сети к новогодним праздникам

Оператор мобильной связи Beeline подготовился к максимальным нагрузкам сети в новогоднюю ночь. Благодаря проведенным профилактическим работам и увеличению емкости сети, в новогоднюю ночь абоненты Beeline смогут общаться без препятствий.

«Максимальный – Lite», или «С легким паром!». Новогодняя акция Beeline в Одессе

Одесса, 15 декабря. Оператор Beeline предлагает новые тарифы и праздничные новогодние акции. В период с 11 по 31 декабря, покупая ТП «Максимальный» или «Максимальный Лайт» в эксклюзивных офисах дилеров Beeline в Одессе, абоненты получают возможность выиграть фирменные полосатые сувениры и подарки, в том числе бесплатные «гостевые визиты» в оздоровительный банный комплекс от партнера акции - КБО «Дюковские бани».

Акция для корпоративных клиентов Beeline в Одессе

Одесса, 15 декабря. В период с 1 по 31 декабря при подключении к любым пяти тарифным планам «Beeline Бизнес», в подарок получаешь Bluetooth-гарнитуру Samsung wep-250.

Beeline предлагает тарифный план «Максимальный Lite»

Оператор Beeline начинает новогодние продажи тарифного плана «Максимальный Lite» в розничной сети. Каждый абонент, приобретающий этот стартовый пакет, получит в подарок тариф «29», а также ежедневно бесплатные SMS, MMS и Интернет-трафик.