Пресс-релизы / Торговый Дом АДЛ, ООО

Торговый Дом АДЛ, ООО

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
928

Представители «ДепТЭХ Москвы» проявили интерес к технологиям АДЛ, представленным на выставке «Москва — энергоэффективный город»

Компания АДЛ, российский производитель промышленного оборудования для инженерных систем, представила комплексные решения в области минимизации нагрузки на окружающую среду и сокращения потребления энергоресурсов на специализированной конференции и выставке «Москва — энергоэффективный город».

Компания АДЛ — единственный российский производитель на Valve World Expo 2014

Компания АДЛ — ведущий производитель и поставщик оборудования для инженерных систем — стала единственным российским производителем, принявшим участие в международной выставке для арматуростроителей Valve World Expo 2014. Яркий стенд и оборудование, произведенное в России, вызвали интерес у посетителей из Италии, Франции, Канады, Японии, Южной Кореи и других стран.

АДЛ представила новые шкафы управления для циркуляционных и дренажных систем

Компания АДЛ — ведущий производитель и поставщик оборудования для инженерных систем — расширяет линейку шкафов управления собственного производства и представляет новую серию «Грантор» АЭП40-006-65К-22М для циркуляционных и дренажных систем.

Компания АДЛ определит лучший проект инженерных систем в России и странах СНГ

Компания АДЛ — российский производитель и поставщик оборудования для инженерных систем — завершает 1 ноября прием работ на ежегодный конкурс «АДЛ — в основе успешных проектов 2014» для представителей проектных организаций, отделов и мастерских.

Компания АДЛ начала выпуск новых серий стальных шаровых кранов «Бивал» для систем теплоснабжения

Компания АДЛ — российский производитель оборудования для инженерных систем — представляет новинки в серии стальных шаровых кранов «Бивал»: регулирующие (КШР), для минеральных масел (КШМ) и серия 72 для реновации (КШТ).

Компания АДЛ начала производство расширительных баков «Гранлевел» для систем отопления и водоснабжения

Компания АДЛ — российский производитель оборудования для инженерных систем — расширяет линейку товаров под торговой маркой «Гранлевел» и начинает производство мембранных расширительных баков и гидроаккумуляторов для систем отопления и водоснабжения различных типов в п. Радужный Коломенского р-на.

Компания АДЛ реализовала уникальный проект для решения проблемы аварийного водоснабжения

Российский производитель оборудования для инженерных систем «АДЛ» по заказу водоканала разработал уникальную передвижную насосную станцию аварийного водоснабжения объектов ЖКХ на базе автомобиля с питанием от дизель-генератора.