Пресс-релизы /

Всего публикаций:
30
Всего просмотров:
2890

Объявлен сбор помощи для Дома престарелых в Севастополе

Пока Гериатрический дом-интернат в Севастополе проходит формальную процедуру перехода из одного государства в другое, ветераны отчаянно нуждаются в лекарствах и предметах быта.

15 November, 2013

Министр транспорта России Максим Соколов открыл движение по обходу Воронежа

Торжественное событие, имеющее значение не только для Воронежской области, но и для всей страны, состоялось на 517-м километре трассы М-4 «Дон». Эта магистраль общей протяженностью более 1500 км проходит через Воронеж, Ростов-на-Дону и Краснодар, связывая Москву и Новороссийск. Ввод в эксплуатацию 26-километрового участка федеральной автомагистрали позволит обеспечить беспрепятственное движение транзитного автотранспорта, следующего из Москвы в направлении Юга России.

29 October, 2013

Открыты для движения 16 км автодороги «Хабаровск-Лидога-Ванино»

28 октября 2013 года состоялась торжественное открытие двух участков автомобильной дороги Хабаровск – Лидога – Ванино с подъездом к городу Комсомольск-на-Амуре. Церемония, приуроченная к 75-летию Хабаровского края, прошла на мосту через р.Гобилли на 164 км новой автодороги.

2 October, 2013

К выставке RussiaArmsEXPO 2013 открыто движение к полигону «Старатель»

28 сентября 2013 года завершила работу IX Международная выставка вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms EXPO 2013. Выставка, в которой было представлено 400 экспонентов из 50 стран мира, развернулась на полигоне «Старатель».

Завершился автопробег «Западная Европа – Западный Китай».

7 сентября 2013 года в Алмате финишировал автопробег «Западная Европа – Западный Китай», организованный Межправительственным советом дорожников. Участниками марафона стали представители транспортных министерств и организаций, а также специалисты дорожной отрасли из Беларуси, Казахстана и России.

10 December, 2012

Дед Мороз из Великого Устюга пообещал, что Конца Света не будет

Встреча с журналистами и воспитанниками Детского дома из города Алексина Тульской области состоялась в пятницу в пресс-центре «АиФ». Дед Мороз пообещал, что Конца Света не будет - если конечно люди станут добрее. А заодно рассказал о Девятом всероссийском благотворительном марафоне «Стань Дедом Морозом!», который проводит фонд «АиФ. Доброе сердце».

Ребят из Покровского детского дома посетил «Оздоровительный рейс» из Москвы

Во Владимирской области прошла необычная благотворительная акция под названием «Оздоровительный рейс». К 64 воспитанникам Покровского детского дома 24 мая приехала делегация врачей из Москвы. Главной целью акции стало медицинское обследование детей и выявление заболеваний на ранней стадии.

«Новый книжный» и «Читай-город» объявляют конкурс рисунка «Нарисуй свой Q-мир»

В связи с выходом в России книги «1Q84»  Харуки Мураками сеть магазинов «Новый книжный» и «Читай-город» объявляют конкурс рисунка «Нарисуй свой Q-мир».

15 июня приглашаем на встречу с Людмилой Улицкой и Аленой Жуковой!

15 июня в 18:30 приглашаем на долгожданную встречу с известными писателями - Людмилой Улицкой и Аленой Жуковой. Только у нас авторы расскажут о современной русской литературе, о книгах, о себе.

«Новый книжный» поддерживает благотворительную программу «Вместе против рака груди»

Сеть магазинов «Новый книжный» объявила о присоединении к международной благотворительной программе компании Avon «Вместе против рака груди» и поддержке Пятого благотворительного Марша, который состоится 28 мая 2011 года в 12.00 на Васильевском спуске.

21 April, 2011

В Москве начал работать бесплатный детский развивающий центр

В апреле в Кузьминках начал работать детский развивающий центр. Профессиональные педагоги и аниматоры помогут организовать досуг для вашего ребенка в дни школьных каникул.

15 April, 2011

19 Апреля культовый фантаст Ник Перумов приезжает в Москву

19 апреля в 18.00 крестный отец русского фэнтези Ник Перумов лично представит новый роман «Имя зверя» (завершение цикла «Семь зверей Райлега»).

19 March, 2011

"Метроэльф" раскроет секреты московской подземки

19 марта в 15.00 состоится презентация необычной книги "Не прислоняться". Ее автором стал машинист московского метрополитена, известный блоггер Макс Рублев (известный в сети как Метроэльф).

28 February, 2011

Эксклюзивная презентация новой книги Татьяны Устиновой «С небес на землю»

1 марта состоится эксклюзивная презентация новой книги Татьяны Устиновой «С небес на землю». До момента презентации, представители издательства никому не показывают новинку. Да и сама Татьяна Устинова воздерживается от интервью.

14 February, 2011

15 февраля Руслан Татьянин презентует новую книгу

15 февраля в 18.00 известный стилист Руслан Татьянин представит книгу «Лучшие прически на все случаи жизни» и проведет мастер-класс по укладке волос.

26 January, 2011

Инна Воловичева откроет свой главный секрет

27 января 18.00 состоится презентация книги «Секрет Инны Воловичевой «Как я похудела на 40 килограмм».

20 January, 2011

Новый книжный занялся творчеством

Компания «Новый книжный» (управляющая сетями магазинов «Новый книжный» и «Читай-город») подготовила приятный подарок для любителей творчества, рукоделия и ремесел.

7 December, 2010

Новый книжный - «Привлекательный работодатель - 2010»

Столь почетное звание присвоено по итогам исследования, проведенного порталом SuperJob.ru среди 290 тысяч Российских компаний.

7 December, 2010

В канун Нового года Дарья Донцова представит две новые книги

Задать Дарье свои вопросы, побеседовать с ней о новых книгах и просто зарядиться оптимизмом можно будет 10 декабря в 18.00 в «Новом книжном» на Сухаревской.

25 November, 2010

Николай Стариков расскажет о национализации рубля

В "Новом книжном" 25 ноября в 19.00 Николай Стариков презентует новую книгу "Национализация рубля. Путь к свободе России".