Пресс-релизы / Binatone

Binatone

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
473
20 April, 2012

BINATONE: Разработан чайник в английском стиле

Новый электрический чайник MEJ-3080 совместил в себе классическую английскую форму и современное цветовое решение.

13 March, 2012

Компания BINATONE разработала утюг, который не боится накипи

Компания BINATONE, ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, разработала утюг Newton SI-4440. Новинка оснащена функцией Zero-Calc, защищающей прибор от накипи, и специальным резиновым фильтром, который находится в контейнере для воды. Он уменьшает количество извести, смягчая воду, и продлевает безремонтный срок службы.

13 March, 2012

Компания BINATONE представляет весы с энергией солнца

Компания BINATONE, ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, представляет новые электронные напольные весы BS-8029. Прибор оснащен солнечными батареями, работающими при естественном и искусственном освещении, и не требует других источников питания.

10 March, 2012

Binatone: впервые разработан чайник на основе проекта потребителя

Компания BINATONE, ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, начала выпуск электрического чайника MEJ-3070, проект которого победил в конкурсе «Свежий взгляд». В мероприятии мог принять участие каждый, кто хотел создать свой «идеальный чайник». Победителем стала Ксения Малышева (г. Ростов-на-Дону). Ксения получила сертификат на покупку техники BINATONE номиналом 10 000 рублей, а её проект запущен в серийное производство.

5 March, 2012

Компания BINATONE представила тонкий утюжок для укладки HS-4104

Компания BINATONE, ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, представила новый керамический утюжок для волос HS-4104. Прибор оснащен тонкими рабочими пластинами, которые распрямляют волосы от самых корней и упрощают процесс укладки.

1 March, 2012

Компания BINATONE представляет новинку – ультразвуковой увлажнитель воздуха

Компания BINATONE, ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, представляет новинку – ультразвуковой увлажнитель воздуха HUM-4600. Прибор увлажняет воздух с помощью холодного пара, создавая в помещении желаемый уровень влажности, а также обеззараживает воздух с помощью ионов серебра.

1 March, 2012

Компания BINATONE представляет новый пылесос для сухой уборки CVC-7100 Newton

Компания BINATONE, ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, представляет новый пылесос для сухой уборки CVC-7100 Newton. При высокой мощности всасывания (370 Вт) прибор имеет компактные размеры (35х25х30 cм) и его можно удержать на ладони.