Пресс-релизы / Компания Натуральные продукты

Компания Натуральные продукты

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
965

Компания «Натуральные продукты» представляет смородиновый BioniQ – яркий ягодный вкус

Компания «Натуральные продукты» снова радует новинкой: линейка компотов BioniQ пополнилась новым вкусом – смородиновым. Смородиновый компот BioniQ богат не только естественным вкусом и насыщенным цветом, но и витаминами, которыми щедро поделилась с ним черная смородина. Смородиновый BioniQ приготовлен из свежих и сушеных ягод без использования искусственный ароматизаторов, красителей и консервантов.

Компания «Натуральные продукты» представила новинку – сушеные травы BioniQ

Компания «Натуральные продукты», поставляющая на российский рынок натуральные напитки, сушеные ягоды и фрукты, расширила ассортимент и представила новинку – сушеные травы BioniQ. Мята, мелисса и чабрец – вкусные и ароматные добавки в чай, которые по достоинству оценят истинные любители чая.

Новинка от компании «Натуральные продукты»: смородиновый компотный микс

Компания «Натуральные продукты» заботится о том, чтобы витамины и минералы необходимые для здоровья присутствовали на ваших столах круглый год, и представляет новинку этой осени: смородиновый компотный микс BioniQ. Смородиновый компотный микс – это пятый вкус в линейке уже полюбившихся компотных миксов BioniQ, созданных благодаря сохраненным традициям и новым технологиям.

«Бионик» проведет благотворительные акции для детей

В компании «Натуральные продукты» (бренды BioniQ, TENgree, «Кот Компот») в июне стартуют два благотворительных мероприятия. Это акция «Рубль особым детям» и оказание спонсорской помощи детскому дому. Обе акции направлены по поддержку детей с ограниченными возможностями.

Натуральные продукты BioniQ теперь доступны с доставкой на дом

Открылся новый интернет-магазин, где можно быстро, просто и недорого заказать вкусные и полезные напитки и сушеные фрукты и ягоды.

Компания «Натуральные продукты» вывела на рынок новый продукт «Кот Компот»

Компания «Натуральные продукты», специализирующаяся на производстве компотов, компотных миксов и сушеных фруктов, вывела на рынок новый продукт – компот для детей. Это ароматное и полезное лакомство получило название «Кот Компот».

Напитки компании «Натуральные продукты» в новом формате – 1 литр

Напитки, выпускаемые под брендами BioniQ и TenGree, появились на рынке в бутылках объемом 0,48 л чуть больше года назад. Аудитория ценителей данной продукции давно расширилась, но увеличить объем упаковки для компании было непросто - в России термостойкие ПЭТ-преформы изготовляют редко.

«Натуральные продукты» представляет фрукты и ягоды, высушенные в вакууме

Всё больше статей в газетах и репортажей о плохом качестве поставляемых в Россию сухофруктов. Компания "Натуральные продукты" предоставила альтернативу тем, кто бережет здоровье и отдает предпочтение надежной продукции. Компотный микс BioniQ от "Натуральных продуктов" является безопасным и высококачественным продуктом.

Покупатели компотов "Бионик" станут благотворителями

Многие, очень многие люди хотят помогать другим, но не могут. Добрые побуждения спотыкаются о временные, финансовые и бюрократические препятствия. При этом людям мешает не столько отсутствие времени или средств, сколько страх попасться на уловки мошенников, играющих на человеческом чувстве сострадания.

"Натуральные продукты" представляют мятно-лимонный напиток из Средней Азии - TenGree

Пропаганда здорового образа жизни всё чаще заставляет покупателя останавливаться возле полки с напитками, изучая состав продукта. Искусственные консерванты, ароматизаторы, красители сегодня не в моде. Напиток будущего должен иметь естественный состав и вкус - как у Тенгри.

Компания “Натуральные продукты” вывела на рынок Санкт-Петербурга компоты BioniQ

На рынке Санкт-Петербурга и Ленобласти появился настоящий компот в стильной упаковке – компания “Натуральные продукты” вывела на рынок классический, вишневый и сливовый компоты BioniQ.