Пресс-релизы / Budget Украина

Budget Украина

Всего публикаций:
16
Всего просмотров:
29708

Budget Украина предлагает арендовать авто на Weekend и получить 3й день в подарок

Сделать отдых комфортным поможет аренда автомобиля от Компании Budget - бронируешь авто на три дня, а платишь только за два!

29 August, 2012

Этой осенью воспользуйтесь арендой авто от Budget со скидкой до 25% во всем мире!

Лето заканчивается, а сюрпризы только начинаются: компания по аренде авто Budget, которая входит в тройку лидеров среди мировых прокатных компаний, с более чем пятидесятилетним опытом работы, запускает BIG Budget Sale – фантастическое предложение по аренде авто с экономией до 25%.

Компанія з оренди авто Budget Україна відкрила нові офіси в аеропортах Києва та Львова

Компанія з оренди авто Budget Україна, яка входить в трійку лідерів серед прокатних компаній, відкрила нові офіси в Міжнародному аеропорті Київ (Жуляни) та у Міжнародному аеропорті Львів ім. Данила Галицького.

Компания по аренде авто Budget Украина открыла новые офисы в аэропортах Киева и Львова

Компания по аренде автомобилей Budget Украина, которая входит в тройку лидеров среди прокатных компаний, открыла новые офисы в Международном аэропорту Киев (Жуляны) и в Международном аэропорту Львов им. Даниила Галицкого.

24 April, 2012

Этой весной экономьте до 10% на аренде авто вместе с Budget

Этой весной ведущая компания по аренде авто Budget предлагает по весеннему теплое предложение - бронируя авто до 14 мая, клиент получит 10% скидки на аренду авто до 31 мая текущего года *!

24 April, 2012

Цієї весни заощаджуйте до 10% на оренді авто разом з Budget

Цієї весни ведуча компанія з оренди авто Budget пропонує по весняному теплу пропозицію – бронюючи авто до 14 травня, клієнт отримає 10% знижку на оренду авто до 31 травня поточного року*!

Скидка до 20% на аренду авто по всему миру от Budget Car Rental

Budget Car Rental, что входит в тройку мировых лидеров по аренде легковых и коммерческих авто, объявил о начале «Big Budget Sale», предлагая фантастические Новогодние скидки до 20% на аренду авто по всему миру.

22 July, 2011

BUDGET Украина внедрила новый мобильный сайт, который разрешает заказать прокат авто в 128 странах мира прямо с мобильного телефона

1 июля 2011 года ведущая компания по аренде авто Budget Украина, расширила опции по бронированию авто и внедрила Budget Mobile - новый сайт, который специально разработан для пользователей smart phone.

22 January, 2010

«Зеленый» свет автотуризму в Украине

С января 2010 года компания Budget Украина запускает новый проект "Путешествуйте вместе с Budget!". Теперь с самыми красивыми и интересными маршрутами Украины можно познакомиться на сайте компании www.budget.ua.

7 December, 2009

Budget Украина будет осуществлять транспортное обслуживание для клиентов Carey на территории Украины

2 декабря 2009 года компания Budget Украина стала партнером международного оператора по предоставлению транспортных услуг VIP класса - Carey International. На сегодняшний день компания Carey объединяет лидирующие транспортные компании в 65 странах и 550 городах мира. Компания Budget Украина будет осуществлять транспортное обслуживание для клиентов Carey на территории Украины.

16 October, 2009

Budget Украина подписала договор о сотрудничестве с компанией Ericsson

В начале октября 2009 года был подписан договор о сотрудничестве между двумя мировыми брендами - Budget и Ericsson. Представительство Budget будет предоставлять сотрудникам и партнерам компании Ericsson в Украине услуги комплексного транспортного обслуживания.

7 September, 2009

«Прокатить» Александра Рыбака в Украине доверили Budget

Компания «Budget Украина» - международный бренд по аренде автомобилей выступит транспортным партнером во время проведения сольного концерта Александра Рыбака - победителя конкурса «Евровидение 2009», который состоится 22 сентября 2009 г. в Национальном дворце Украина.

13 May, 2009

Достижения «Budget Украина» признаны на международном уровне

27-28 апреля на ежегодной конференции стран Budget Скандинавии, Центральной и Восточной Европы в Братиславе (Словакия) Budget Украина получила награду за достижения в области маркетинговых решений в 2009 году. Изо всех стран - участников наград удостоились только 3 страны, среди них компания-представитель Украины.

23 April, 2009

Budget Украина – открытие года

18 апреля исполнилось 2 года со дня выхода на рынок компании Budget Украина - представителя крупнейшей мировой автопрокатной сети. Ни одному из действующих игроков украинского рынка не удавалось достичь таких высоких результатов за столь короткий срок: 12 локаций в 8 городах Украины, третий по величине парк прокатных авто в Украине, первая компания по динамике роста автопарка и по количеству заключенных договоров в 2008 году. Благодаря таким достижениям Budget Украина признана «Открытием года» по версии журнала «Украинский туризм».

15 April, 2009

Итоги рынка проката Украины 2008: тенденции и лидеры

Емкость рынка автопроката Украины в 2008 г. по экспертным оценкам составила более 16 млн. дол. США. Основные тенденции рынка в 2008 году – увеличение количества представительств прокатных компаний, а также возрастающий интерес к Украине со стороны европейских и мировых брокеров-посредников. Украинский рынок поделен среди пяти крупнейших игроков, суммарная доля рынка которых – 57%: Budget, Avis, Hertz, Sixt и Europcar.