Пресс-релизы / CBAgency

CBAgency

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
489
20 August, 2012
CBA

Пловец Майкл Фелпс станет посланником уверенности от Head & Shoulders

Майкл Фелпс, признанный самым успешным пловцом в истории и самым титулованным спортсменом Олимпийских Игр всех времен, объявляет о своей новой роли в качестве посла Head & Shoulders.

20 August, 2012
CBA

7 олимпийцев из разных стран мира приняли участие в сессии церемониального бритья в честь запуска кампании Gillette «Стартуй уверенно»

Олимпийцы из 7 стран мира приняли участие в мероприятии Семейного дома. Лондон, 5 августа 2012. Мероприятие ознаменовало не только начало всемирной кампании, но и было посвящено членам олимпийской команды Gillette и их достижениям на Олимпийских играх 2012 в Лондоне.

20 August, 2012
CBA

В Детском Центре «Орлёнок» прошло торжественное открытие первой тематической смены «Олимпийские идеалы»

14 и 15 августа во Всероссийском Детском Центре «Орлёнок» прошло торжественное открытие первой тематической смены «Олимпийские идеалы», организованной компанией P&G в рамках всемирного партнерства с Международным Олимпийским Комитетом.

26 March, 2012
CBA

Успешный старт вместе с Никитой Лобинцевым и Gillette

22 марта состоялась открытая тренировка пловца Никиты Лобинцева, первого российского атлета, который вошел в международную олимпийскую команду Gillette.

15 December, 2011
CBA

Вышла новая книга Амарии Рай «Леди не шевелятся, или Не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?»

5 декабря состоялась презентация новой книги Амарии Рай «ЛЕДИ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ, или не кажется ли вам, девочки, что нас обманули?», которая прошла в арт-галерее «К35».

30 November, 2011
CBA

Россия готовит дома вместе с Braun

Кулинария – это настоящее искусство, которое требует творческого подхода и вдохновения, а приготовление пищи дома – это особая философия, которая для каждой хозяйки имеет свои индивидуальные грани и особые ритуалы. Разделяя эту философию, Braun объявляет о старте и активной поддержке движения «Россия готовит дома».