Пресс-релизы / Коммуникационное агентство 3.14R

Коммуникационное агентство 3.14R

Всего публикаций:
97
Всего просмотров:
1958

Стоп-тест Volvo XC60 в «Независимости»

Теплая погода вот-вот установится, и откроется сезон длительных городских путешествий и загородных прогулок. Остается лишь выбрать маршрут, определиться с автомобилем, и ... позаботиться о полной безопасности всех путешествующих. Все это в полной мере Вы найдете в самом безопасном Volvo – кроссовере ХС60, записаться на стоп-тест которого можно уже сейчас.

Компания «Автокрафт» открыла крупнейший в России дилерский центр BMW

17 марта 2010 года состоялось официальное открытие нового салона компании «Автокрафт», официального дилера марки BMW. Это крупнейший в России дилерский центр BMW. Новый автосалон, расположенный на 14 км МКАД (юго-восточное направление), стал вторым дилерским предприятием компании «Автокрафт», которой также принадлежит шоу-рум на проспекте 60-летия Октября.

Группа компаний Автомир подвела итоги деятельности в 2009 году

В минувшем году компанией было реализовано 49 902 новых автомобиля. Совокупная выручка всех дилерских предприятий Группы компаний Автомир составила 39,6 млрд. рублей.

Лето в феврале! Специальная партия кабриолетов в «Автокрафте»

В объятиях сугробов и зимней стужи лето кажется таким далеким… А на самом деле оно ближе, чем Вы могли предположить! Для тех, кто устал ждать, кто мысленно уже давно умчался навстречу теплому ветру, компания «Автокрафт» спешит сообщить отличную новость!

«Независимость» - в тройке лидеров продаж Jaguar

По итогам 2009 года, Группа компаний «Независимость» вышла в тройку лидеров по продажам Jaguar в России и победила в номинации «Лучший выразитель бренда Jaguar 2009». Доля компании среди продаж марки по России составила 26%, доля по Москве – 35%. В общей сложности через дилерский центр «Независимости» было реализовано 242 автомобиля Jaguar.

«Независимость» – лидер продаж Volvo 2009

По итогам 2009 года, Группа компаний «Независимость» сохранила за собой статус лидера продаж Volvo в России. Через дилерские центры «Независимости» в 2009 году был продан 1301 автомобиль Volvo, из них в Москве – 1222. Компания в очередной раз продемонстрировала лучший результат среди дилеров марки, а также успешно завершила проект «Год Качества», под знаком которого для «Независимости» прошел 2009 год.

Volvo C30 – это подарок судьбы!

Вы ни разу в жизни не выигрывали в лотерею? Не вытягивали счастливый билет? Не получали наследство? Вы не верите в судьбу, но где же доказательства? Они есть у нас! Если Вам нравится Volvo С30, не надо жертвовать собой, не стоит писать списки, от чего придется отказаться, не стоит утверждать, что этот автомобиль Вам не по карману.

Самое быстрое решение, которое Вы принимали в 2009 году!

Становится холодно? Значит, надо действовать быстро! Лучше – молниеносно! В преддверии новогодних праздников Ауди Центр Москва дарит Вам повод для спонтанных решений.

«АВТОКРАФТ» представляет: BMW X1 и BMW GRAN TURISMO

Новинки этого сезона – городской кроссовер BMW X1 и первый в своём роде BMW Гран Туризмо – представлены в автосалоне компании «Автокрафт». Оформить заказ и пройти тест-драйв можно уже сейчас!

Audi Art Trip – путешествие в мир искусства

31 октября компания Ауди Центр Москва совместно с журналом ARTGUIDE представили свою версию истории искусств ХХ века. Проект Audi Art Trip – это уникальное мероприятие, с участием главных имен современной арт-сцены. Выставка, одним из шедевров которой стала обновленная версия Audi A5, прошла на территории выставочного комплекса «Винзавод».

Новая яркая POLOСА в «Авто Ганзе» с 14 ноября

Новый Volkswagen Polo ворвался в нашу жизнь, принеся за собой бурю эмоций, радугу впечатлений, море нового и позитивного! Он готов поделиться своим задором и смелостью делать то, что хотите именно ВЫ. На два дня, 14 и 15 ноября, компания «Авто Ганза» ждет в гости веселых и энергичных сторонников активного отдыха на празднике жизни Polo!

«Независимость Jaguar» на Золотом кольце

В конце сентября Российским клубом любителей Jaguar был организован автопробег по Золотому кольцу, в котором принял участие экипаж компании «Независимость». Маршрут пробега прошел по городам: Сергиев Посад, Переславль Залесский, Ростов, Кострома и Суздаль.

Volvo откроет для Вас «КНИГУ МАСТЕРОВ»

Что может быть прекрасней вечера, проведенного в кино? Этой осенью Volvo подарит Вам атмосферу уюта и настоящие человеческие эмоции вместе с билетами на специальный показ первого российского художественного фильма «Книга мастеров» от студии Walt Disney Pictures. Стартовал очередной совместный проект в поддержку фильма, и на этот раз Вас ждет знакомство с хорошо забытым форматом киносказки!

Фокус на цены!

Снижение цен повышает аппетит! Этой осенью Вы сможете приобрести автомобиль Ford со скидкой до 340 000 рублей.

Ауди Центр Москва расшифровал завещание Августа Хорьха

Нашедшему – вознаграждение! 26 сентября клиенты и друзья компании Ауди Центр Москва собрались вместе, чтобы совершить небольшой экскурс к истокам знаменитой марки, а также открыть сейф знаменитого автопромышленника Августа Хорьха! 100 – летний юбилей марки Audi, которому было посвящено мероприятие, прошел как увлекательная приключенческая игра в формате «11 друзей Оушена».

Volvo XC90. Час настал!

Его ждал в России теплый прием и стремительная карьера! До сегодняшнего дня Volvo XC90 остается самой продаваемой моделью шведского бренда. Секрет прост – это универсальность! Внедорожник сочетает в себе высочайший уровень комфорта и динамические характеристики маневренного легкового автомобиля. То, что особенно актуально в российских условиях, где настоящая зима длится значительно дольше отведенных ей 3 месяцев.

Главный шведский седан – в России!

Флагман модельного ряда Volvo, седан представительского класса S80, после рестайлинга стал выглядеть еще более убедительно. Теперь его внешность производит еще более поразительное впечатление. Крупный логотип марки на решетке радиатора свидетельствует о том, что перед Вами – Volvo и ничто другое!

Volvo S40 – максимум по минимальной цене

В городе нужен быстрый, компактный, уютный автомобиль, который при этом еще и выглядел бы «в духе времени». А какой автомобиль нужен Вам?

Группа компаний «Независимость» объявляет о начале совместной акции с торговым домом «Перекресток»

Уникальный шанс! Деньги, потраченные в «Независимости»*, возвращаются на бонусную карту «Перекресток Клуб».