Пресс-релизы / Careerlab

Careerlab

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
542
4 March, 2013

Enterprise Developers Conference пройдет при поддержке Microsoft

15 марта 2013 года в Москве пройдет Enterprise Developers Conference (EDC), где встретятся представители ведущих компаний-вендоров и разработчики корпоративного программного обеспечения финансовых организаций и банков. Спонсорскую поддержку конференции оказывает корпорация Microsoft.

14 February, 2013

В Москве обсудят проблемы корпоративной разработки в банках и финансовых структурах

15 марта в Мариотт Грандъ-Отеле в рамках Enterprise Developers Conference встретятся представители ведущих компаний-вендоров и разработчики корпоративного программного обеспечения финансовых организаций и банков. На повестке дня - технологии, решения и практики эффективной поддержки бизнеса крупных организаций в сфере разработки и интеграции приложений.

22 April, 2010

Конференция Software People 2010

22–23 апреля 2010 года в Выставочном центре «Инфопространство», пройдет вторая Международная конференция Software People 2010, которая объединит на своих площадках профессионалов в области управления процессом разработки программных продуктов из России, Беларуси, Украины, СНГ и других стран мира.

4 September, 2009

Тренинг «Профессиональное поведение в команде»

4 сентября 2009 года в Москве пройдет тренинг Сергея Архипенкова «Профессиональное поведение в команде». Известно, что производительность программистов может отличаться в десятки раз. Личная эффективность не определяется уровнем IQ. Для того чтобы стать эффективным, надо понять себя и научиться управлять собой. Но и этого недостаточно. Надо научиться эффективно взаимодействовать с другими людьми и стать командным игроком. В тренинге рассказывается о том, как можно этого достичь.

28 August, 2009

Тренинг «Управление рисками»

28 августа 2009 года в Санкт-Петербурге пройдет тренинг Константина Кондратюка «Управление рисками». Тренинг «Управление рисками» знакомит с теоретическими принципами и практическими приемами по выявлению и документированию факторов риска, оценке их потенциального ущерба и предлагает стратегии их смягчения. Будут рассмотрены риски в коммуникациях, вопросы практического использования в различных моделях жизненного цикла, основные модели риск-менеджмента, а также техники расположения ПО.

28 August, 2009

Тренинг «Человеческий фактор в разработке ПО»

28 августа 2009 года в Москве пройдет тренинг Александра Орлова «Человеческий фактор разработки ПО». Почему большинство управленческих ошибок приходится на уровень линейного менеджмента? Что происходит с программистом, когда он становится руководителем и почему люди совершают одни и те же ошибки? Что отличает успешных руководителей ИТ проектов и команд от неуспешного большинства?

27 August, 2009

Тренинг «Основы управления программными проектами»

27 августа 2009 года в Москве пройдет тренинг Александра Орлова «Основы управления программными проектами». Почему большинство проектов по разработке ПО завершаются с опозданием, превышением бюджета, а многие не завершаются вообще? Что влияет на успешность проекта? Какие методологии разработки ПО наиболее полно отвечают нуждам вашего проекта? Какие техники эффективного планирования и мониторинга применяются в ведущих компаниях?

13 August, 2009

Тренинг «Моделирование на UML»

Данный тренинг является начальным шагов в освоении унифицированного языка моделирования (UML). Тренинг построен по принципу 20-80, т.е. дается материал по практическому использованию 20% конструкций языка, которых хватает для построения 80% моделей.

24 April, 2009

Управление софтверными проектами с помощью Microsoft VSTS 2008

Центр Профессионального роста Careerlab и компания Microsoft приглашают Вас принять участие в эксклюзивном семинаре по управлению софтверными проектами с помощью Microsoft Visual Studio Team System 2008 и Team Foundation Server 2008, который состоится 24 апреля в г.Новосибирск.

22 October, 2008

User Experience Russia 2008 – событие, которого ждали!

30-31 октября в выставочном центре «Инфопространство» (Москва) при поддержке ООН и при спонсорском участии компаний Microsoft, Adobe Systems, 1С и Exigen Services пройдет вторая международная конференция, посвященная юзабилити - User Experience 2008. Конференция ориентирована не только на юзабилистов, но и на широкий круг менеджеров и специалистов, работающих в сфере Интернет.