Пресс-релизы / Chery Automobile Co., Ltd

Chery Automobile Co., Ltd

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
1549

CHERY усовершенствовала спорткар М11

Компания CHERY усовершенствовала модель для ралли М11. Поводом для улучшения технических характеристик стал новый этап Кубка России по ралли, в котором CHERY ежегодно принимает участие.

Bosch и Atech разработают мультимедийные системы для автомобилей CHERY

Bosch (China) Investment Co., Ltd. (Bosch China), CHERY Automobile Co., Ltd. (CHERY) и Atech Automotive Electronics Co., Ltd. (Atech) заключили соглашение о создании совместного предприятия по разработке и производству мультимедийных продуктов для автомобилей. Доля предприятий 60 процентов, 30 процентов и 10 процентов соответственно.

Новинки Пекинского автосалона от CHERY

На домашнем автосалоне в Китае компания CHERY представит 2 концепта - CHERY TX и CHERY New Energy.

Десятая часть доходов от продаж автомобилей CHERY идет на научно-исследовательские работы

Расходы на НИОКР в автомобилестроении, одни из самых высоких в промышленности. Инвестиции же в научно-исследовательские, опытно-конструкторские работы компании CHERY International превышают уровень затрат на исследования многих конкурентов в отрасли. На развитие направляются 10 процентов доходов.

CHERY увеличивает гарантийный срок обслуживания ещё на год

23 марта 2012, Москва - ЗАО «Чери Автомобили Рус» увеличивает гарантийный срок обслуживания автомобилей CHERY Tiggo и CrossEastar на 12 месяцев до 3-х лет или 100 000 км пробега. Ранее гарантия на автомобили составляла 2 года или 60 000 км пробега. Увеличение срока гарантийного обслуживания не скажется на стоимости автомобилей.

Chery: Large-scale Entry to the Market of Indonesia

The new division of Chery International – Chery Mobil Indonesia will deal with car distribution on the Indonesian market.

Chery: масштабный выход на рынок Индонезии

Новое подразделение Chery International – Chery Mobil Indonesia будет заниматься дистрибьюцией автомобилей марки на рынке Индонезии.

«CHERY»: КАСКО от «УРАЛСИБА» от 44-х рублей в день

В рамках соглашения о сотрудничестве между ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» и Страховой группой «УРАЛСИБ» разработано специальное предложение по оформлению договора КАСКО.

Комитет автопроизводителей АЕБ фиксировал 20% рост продаж Chery в январе 2012 года

Согласно данным Комитета автопроизводителей АЕБ, продажи автомобилей марки Chery в России выросли на 20% в январе 2012 года. А по сравнению с январем 2011 года, продажи моделей Chery увеличились в два раза, таким образом значительно превысив средние показатели по рынку.

CHERY снизили цены на все модели

Компания Chery объявила о временном снижении цен на автомобили 2011 года выпуска. Предложение позволит сэкономить до 30 тысяч рублей и будет действительно до 29 февраля 2012 года.

Министерство торговли Китая обеспечило египетское правительство автомобилями Chery Tiggo

Министерство торговли Китая объявило тендер на обеспечение египетской полиции автомобилями. Тендер выиграла модель Tiggo автомобилестроительной компании Chery.

На российском автомобильном рынке стартовали продажи Chery Very

1 сентября 2011 года в России начались продажи четырех комплектаций переднеприводного Chery Very класса В с объемом двигателя почти 1,5 литра, мощностью в 109 лошадиных сил и механической пятиступенчатой коробкой передач.

В России начались продажи кроссовера Chery IndiS

Спустя два года после презентации в Китае и год после презентации в Москве, на российский рынок поступил кроссовер Chery IndiS с пятиступенчатой механической коробкой передач.