Пресс-релизы / Цитрус

Цитрус

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
666
19 December, 2013

В Украину прибывает новый уникальный смартфон из Поднебесной

20 декабря в Украине стартуют официальные продажи нового китайского смартфона Meizu MX3. Он по праву объявлен одним из самых ожидаемых Андроид-флагманов этого года. У нас его премьера состоится в первой специализированной сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус».

2 December, 2013

Компания Apple создала самый легкий и желанный планшетный компьютер

На сегодняшний день рынок планшетных компьютеров растет наиболее быстро среди всех мобильных устройств. Согласно прогнозам, за 2013 год в Украине будет продано более 1 миллиона планшетов. А всемирный показатель, как отмечают аналитики IDC, превысит 227 миллионов до конца года. Старт этой необычайной популярности начался три года тому назад. Он был ознаменован выпуском революционного устройства от компании Apple – iPad. В этом году увидел свет представитель уже пятого поколения данного семейства.

23 October, 2013

Украинцам разрешат использовать шпионские часы

В Украине после тщательных проверок разрешили ввоз и продажу инновационных «умных» часов Samsung Gear. Устройство было исключено из списка «шпионских», его продажи в Украине стартуют уже в начале ноября, сообщила пресс-служба сети гаджетов и аксессуаров Цитрус.