Пресс-релизы / Cordiant

Cordiant

Всего публикаций:
29
Всего просмотров:
1502
1 October, 2013

Дан старт квесту «НаШинах в руинах»

7 октября стартует второй городской квест «НаШИНАХ в руинах», организованный компанией Cordiant.

11 July, 2013

Сеть шинных центров Cordiant развивается в Казахстане

Холдинг «Кордиант» открыл первый фирменный шинный центр Cordiantв Республике Казахстан. Таким образом, франчайзинговая сеть компании вышла за пределы России. В течение ближайшего времени в Казахстане появятся еще 4 шинных центра Cordiant.

8 July, 2013

«Кордиант» представила свои разработки на 5-м ежегодном шинном конгрессе Tire Technologies Congress в Шанхае

На 5-м ежегодном шинном конгрессе Tire Technologies Congress в Шанхае холдинг «Кордиант» представила свои разработки по применению «зеленых» рецептур для производства зимних шин.

21 June, 2013

Cordiant разработал новую концепцию «Cordiant: умные технологии»

В этом году для проведения весенне-летней рекламной кампании шин Cordiant была разработана новая креативная концепция «Cordiant: умные технологии». Ее основная задача - акцентировать внимание потребителей на технологических решениях, применяемых в шинах, позволяющих водителю чувствовать себя уверенно в самых различных дорожных ситуациях.

31 May, 2013

Холдинг Кордиант открыл третий шинный центр в Краснодарском крае

В городе Тимашевск по адресу улица 50 лет Октября, дом 83 открылся новый фирменный шинный центр Cordiant. Это уже третий шинный центр в Краснодарском крае, открывающийся в рамках проекта Холдинга «Кордиант», ведущего российского производителя шин, по развитию розничной сети на всей территории России.

22 May, 2013

ОАО «Кордиант» увеличит продажи в Казахстане

Казахстан является одним из наиболее перспективных рынков для ОАО «Кордиант», продукция холдинга уже заслужила положительные отзывы потребителей и дилеров. На состоявшейся конференции дилеров в городе Алматы были озвучены планы компании ОАО «Кордиант» по увеличению продаж в регионе на 20 процентов.

15 April, 2013

Новинкой летнего сезона-2013 в России стала внедорожная шина Cordiant All Terrain

Шина All Terrain предназначена для автомобилей 4х4 и SUV с высокой мощностью. Новинка c легкостью преодолеет различные типы дорожного покрытия при любых погодных условиях. Сочетание конструктивных особенностей рисунка протектора All Terrain с современным рациональным дизайном гарантирует высокие показатели безопасности движения, динамики и комфорта.

9 April, 2013

Новинкой летнего сезона-2013 в России стала внедорожная шина Cordiant All Terrain.

Шина All Terrain предназначена для автомобилей 4х4 и SUV с высокой мощностью. Новинка c легкостью преодолеет различные типы дорожного покрытия при любых погодных условиях. Сочетание конструктивных особенностей рисунка протектора All Terrain с современным рациональным дизайном гарантирует высокие показатели безопасности движения, динамики и комфорта.

27 March, 2013

Разработана креативная концепция «Cordiant: умные технологии» для рекламной кампании шин Cordiant

Кордитроны защитят водителей. В этом году ОАО «Кордиант» для проведения весенне-летней рекламной кампании шин Cordiant была разработана новая креативная концепция «Cordiant: умные технологии». Ее основная задача - акцентировать внимание потребителей на инновационных решениях, применяемых в шинах Cordiant, позволяющих водителю чувствовать себя уверенно в самых сложных дорожных условиях

21 February, 2013

В Краснодаре открылся второй шинный центр Cordiant

В станице Стародеревянковская в Каневском районе Краснодарского края по адресу улица Ленинградская, дом 21 открылся шинный центр Cordiant.

13 February, 2013

Завершилось Cordiant Club Road Show 2013

6 февраля 2013 года завершилось Зимнее Шоу Cordiant Club – серия тест-драйвов шин Cordiant прошедших в семи городах России. Оценить качество российского производителя были приглашены представители шинных центров и журналисты.

14 January, 2013

Стартует Cordiant Club Road Show 2013

14 января 2013 года стартует Зимнее Роуд Шоу Cordiant Club – серия тест-драйвов шин Cordiant.

19 December, 2012

В Казани открылся шинный центр Cordiant

11 декабря 2012 года состоялось открытие шинного центра Cordiant в Казани по адресу улица Сибирский тракт, дом 55А

30 October, 2012

В Костроме открылся шинный центр Cordiant

25 октября состоялось открытие шинного центра Cordiant в Костроме по адресу улица 2-ая Волжская, дом 33

25 October, 2012

Компания ОАО «Кордиант» представляет новые фрикционные зимние шины Cordiant Winter Drive

Новинка создана для использования в условиях суровых и переменчивых российских зим. Специалисты ОАО «Кордиант» специально разработали для  шин ассиметричный рисунок протектора и высокотехнологичную резиновую смесь,   которые в комплексе обеспечивают  управляемость и безопасность езды  на зимней дороге.

11 October, 2012

TyRex All Steel – стремление к совершенству

ОАО «Кордиант» запустил мотивационную программу «Шины на испытания».

13 September, 2012

В Омске открылся шинный центр Cordiant

11 сентября 2012 года состоялось открытие шинного центра Cordiant в Омске по адресу улица 5-я линия, дом 157А.

31 July, 2012

ОАО «Кордиант» представит свои бренды на выставке Latin American & Caribbean Tyre Expo 2012

25 июля 2012 года в Панаме откроется третья по счету международная специализированная шинная выставка Латинской Америки и Карибского бассейна Latin American & Caribbean Tyre Expo 2012. В ней примут участие более 160 компаний, осуществляющих свою деятельность в регионе.

12 July, 2012

В Москве состоялся финал конкурса Cordiant «НаШинах в городе»

30 июня 18 команд-экипажей, вышедших в финал конкурса «НаШинах в городе», приняли участие в увлекательном автомобильном квесте по ночным улицам Москвы. Победители автосостязания получили ценные призы от компании ОАО Кордиант.

25 June, 2012

Проект Cordiant Club стал победителем конкурса “Серебряный Меркурий”

ОАО “Кордиант” и коммуникационная группа «М-Лайнер» получили золото в номинации “Лучшая B2B кампания” за реализацию проекта Cordiant Club.