Пресс-релизы / DIRECTUM

DIRECTUM

Компания DIRECTUM — ведущий разработчик программного обеспечения в области электронного документооборота. Компания была создана в 2003 году на базе соответствующих подразделений НПО «Компьютер» с целью активизации работы по продвижению, разработке и внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.
Всего публикаций:
120
Всего просмотров:
3942
29 October, 2009

Приглашение на Открытые бизнес-дни DIRECTUM

Приглашаем Вас принять участие в первых Открытых бизнес-днях DIRECTUM, которые пройдут 17-18 ноября в 23 городах России и СНГ. Участие в бизнес-днях бесплатное.

3 September, 2009

Управление показателями эффективности и другие новшества представлены в КАС "Бизнес Люкс" 4.1

НПО "Компьютер" сообщает о выпуске новой версии Комплексной автоматизированной системы (КАС) "Бизнес Люкс", являющейся очередным шагом в развитии функций контроля и анализа эффективности деятельности предприятия.

7 July, 2009

ОАО ХК «Татнефтепродукт»: развитие информационной системы с использованием продуктов НПО «Компьютер»

ОАО ХК "Татнефтепродукт" завершило автоматизацию пяти дочерних компаний на базе КАС "Бизнес Люкс - Нефтепродукты". Помимо территориального расширения информационной системы было осуществлено ее технологическое развитие. Для повышения эффективности управления документооборотом начат пилотный проект по внедрению системы DIRECTUM.

7 July, 2009

Объявлены победители конкурса DIRECTUM Grant: эффективный ECM-проект

Конкурс DIRECTUM Grant: эффективный ECM-проект (grant.directum.ru), объявленный в марте этого года, привлек внимание порядка двухсот коммерческих и государственных организаций России и стран ближнего зарубежья.

5 June, 2009

ECM-Journal.ru – обновленный портал о документообороте

Появившийся более двух лет назад, информационный ресурс DIRECTUM-Journal.ru сегодня предстает в новом качестве независимого портала ECM-Journal.ru (http://www.ECM-Journal.ru).

4 June, 2009

Новое поколение КАС «Бизнес Люкс»

НПО «Компьютер» сообщает о выходе новой версии комплексной автоматизированной системы управления предприятием «Бизнес Люкс» (http://www.npo-comp.ru/erp/) - версии 4.0. Новая версия характеризует новый виток развития и по масштабу изменений является самой крупной за последние несколько лет. Система обрела множество новых функциональных возможностей и механизмов, расширяющих возможности не только самой системы, но и платформы для ее построения.

21 May, 2009

Осталось 10 дней для подачи заявки на DIRECTUM Grant

31 мая 2009 завершается 1 этап конкурса DIRECTUM Grant: эффективный ECM-проект, а с ним и прием заявок на участие в конкурсе. У компаний, еще не зарегистрировавшихся или не приславших заявки, остается 10 дней, чтобы стать участником DIRECTUM Grant и получить трехмиллионный грант на автоматизацию документооборота.

13 May, 2009

25.05-31.05 - завершение 1 этапа конкурса DIRECTUM Grant: эффективный ECM проект

Конкурс DIRECTUM Grant - это уникальная возможность выиграть до 3 000 000 рублей для реализации ECM-проекта в Вашей компании. В конкурсе на получение гранта принимают участие любые коммерческие компании и государственные организации, которые хотели бы внедрить у себя систему электронного документооборота и решить с её помощью актуальные задачи бизнеса.

24 March, 2009

DIRECTUM предлагает грант в 3 миллиона рублей

10 марта компания DIRECTUM стартовала инновационный конкурс DIRECTUM Grant (http://grant.directum.ru): эффективный ECM-проект, победитель которого получит грант на решение ECM-задач эквивалентный 3 миллионам рублей.

15 October, 2008

Итоги DOCUMATION 2008

В Москве завершилось одно из ключевых мероприятий в области электронного документооборота - Третья международная выставка-конференция - "Documation Russia 2008 - Управление корпоративной электронной информацией".

15 October, 2008

ООО НПП «ТИК» приступило к внедрению DIRECTUM

Началось внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM на научно-производственном предприятии "ТИК" (г. Пермь). Проект курирует компания "Перминтех" - партнер компании DIRECTUM.

14 October, 2008

Эксперты DIRECTUM на CNews FORUM 2008

Компания DIRECTUM выступит на CNews FORUM 2008, который начнет работу 30 октября 2008 года в Москве в отеле "Рэдиссон САС Славянская".

9 October, 2008

Итоги круглого стола "Будущее ERP-систем"

Группа компаний НПО "Компьютер" приняла участие в круглом столе "Будущее ERP-систем", организованном CNews Conferences и CNews Analytics и прошедшем 30 сентября в гостинице "Золотое кольцо" (г. Москва).

30 September, 2008

Итоги Docflow Санкт-Петербург 2008

23 сентября прошел форум DOCFLOW Санкт-Петербург 2008, Генеральным спонсором которого выступила компания DIRECTUM. Ключевое событие рынка электронного документооборота и автоматизации управления традиционно собрало передовое ИТ- и бизнес-сообщество Северо-Западного региона.

30 September, 2008

DIRECTUM подводит итоги Russian CIO Summit - 2008

23 сентября завершился шестой российский съезд ИТ-директоров - Russian CIO Summit - 2008. Компания DIRECTUM по традиции не только приняла участие в съезде, но и выступила спонсором одной из секций конференции.

30 September, 2008

DIRECTUM в компании «L-Бурение»

Компания DIRECTUM объявляет о начале работ по внедрению одноименной системы электронного документооборота и управления взаимодействием в ООО «L-Бурение».

25 September, 2008

НПО «Компьютер» приглашает на круглый стол «Будущее ERP-систем»

Компания НПО "Компьютер" примет участие в круглом столе "Будущее ERP-систем". Мероприятие, организаторами которого выступают агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics, пройдет 30 сентября в гостинице "Золотое кольцо" (г. Москва).

25 September, 2008

Внедренческий центр «Раздолье» – первый партнер DIRECTUM в Ульяновской области

Компания DIRECTUM и Внедренческий центр "Раздолье" заключили партнерский договор. "Раздолье" стало первым официальным дилером системы DIRECTUM в Ульяновской области.

25 September, 2008

Один из крупнейших проектных институтов России ОАО «Гипротюменнефтегаз» сделал выбор в пользу продуктов НПО «Компьютер»

Компания НПО "Компьютер" объявляет о заключении договора и начале работ по автоматизации процессов управления расчетами по договорам и управления финансами на базе Комплексной автоматизированной системы (КАС) "Бизнес Люкс" и Системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM на предприятии "Тюменский проектный институт нефтяной и газовой промышленности им. В.И.Муравленко" (ОАО "Гипротюменнефтегаз").

25 September, 2008

ОАО ХК «Татнефтепродукт»: на пути к созданию комплексной системы управления предприятием

 Крупнейшее предприятие нефтепродуктообеспечения Республики Татарстан ОАО ХК "Татнефтепродукт" завершило автоматизацию всех филиалов на базе Комплексной Автоматизированной Системы (КАС) "Бизнес Люкс - Нефтепродукты", разработанной компанией НПО "Компьютер" (г.Ижевск).