Пресс-релизы / РК Маркетинг

РК Маркетинг

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
1151
7 February, 2014

В выставке Продэкспо-2014 примет участие Совет Производителей Миндаля штата Калифорния

Совет Производителей Миндаля штата Калифорния примет участие в выставке «Продэкспо», которая пройдет 10-14 февраля 2014 года в московском ЦВК «Экспоцентр».

29 January, 2014

Употребление миндаля увеличивает продолжительность жизни

Исследования показали, что потребление орехов, в том числе миндаля, увеличивает продолжительность жизни и снижает риск раковых заболеваний

14 October, 2013

Миндаль – орех №1 для создания новых продуктов питания во всем мире

Благодаря своим уникальным свойствам миндаль остается ингредиентом номер один для производства новых продуктов питания, и обретает все большую популярность

11 September, 2013

В рамках выставки World Food Moscow пройдет конференция «Категория свежие фрукты:цитрусовые»

Информационное агентство Fruitnews.ru и компания ITE Moscow проведут в Москве 2-ую международную конференцию, посвященную рынку свежих фруктов в России.

27 August, 2013

Сокращение урожая Калифорнийского чернослива может негативно сказаться на маркетинговых программах для конечных потребителей

Сокращение объемов поставок Калфиорнийского чернослива может  привести  к снижению маркетинговой активности Совета производителей чернослива Калифорнии на внешних рынках.

17 June, 2013

Европейское агентство по пищевым стандартам: чернослив помогает пищеварению

Употребление чернослива благотворно влияет на пищеварение, официально заявляет Комиссия Европейского союза.

В Москве в Резиденции Посла США прошла международная Конференция «Все это-миндаль!»

В этом году в мероприятии приняли участие более 100 российских делегатов: представители кондитерских и хлебопекарных предприятий, производители снеков, поставщики и разработчики ингредиентов для пищевого производства, импортеры, а также журналисты отраслевых изданий.

10 December, 2012

Калифорнийский миндаль на выставке «АгроПродМаш-2012»: многообразие форм для создания лучших продуктов

8-12 октября 2012 года Совет Производителей Миндаля штата Калифорния впервые принял участие в московской международной выставке «Агропродмаш». Выставка была посвящена современному оборудованию, новым технологиям и лучшим ингредиентам в пищевой промышленности.

4 October, 2012

Миндаль является орехом номер один по внедрению продуктов питания во всем мире на протяжении четырех лет

Миндаль продолжает занимать первое место среди орехов в мировом производстве продуктов питания. За прошедшие пять лет количество новых продуктов, содержащие в своем составе миндаль, увеличилось на 128%.

15 August, 2012

Объем урожая Калифорнийского Миндаля вырастет в новом сезоне

В августе 2012 года производители Калифорнийского Миндаля ожидают собрать крупнейший урожай за всю историю, который превысит 950 000 тонн (2.1 млрд. фунтов). Итоговый прогноз урожая был сделан Национальной Сельскохозяйственной Службой Статистики штата Калифорния (NASS/CFO). Прогнозируемый объём урожая на 5% больше оценки предварительного прогноза, опубликованного в мае, и на 3% выше прошлогоднего рекордного урожая, объем которого которого составил 920 000 тонн.

3 April, 2012

В Москве прошла презентация Канадской Ассоциации Производителей Креветки и Группы предприятий «Вичюнай»

29 марта 2012 года в Москве состоялась презентация Канадской Ассоциации Производителей Креветки и Группы предприятий «Вичюнай». Презентация была посвящена началу кампании по продвижению Канадской Северной Холодноводной Креветки в России. В ходе мероприятия гости участвовали в дегустационном шоу от известного кулинара Игоря Каца, а также узнали о высочайшей питательной ценности холодноводной креветки от специалиста НИИ Питания РАМН, диетолога Юлии Чехониной.

27 July, 2010

Cheers, Санкт-Петербург!

13 июля впервые в Санкт-Петербурге прошла презентация «Виски – американская классика», организованная Советом производителей крепкого алкоголя США.

30 June, 2010

Совет производителей крепкого алкоголя США проводит презентацию « Виски -американская классика» в Резиденции Генерального Консула США в Санкт-Петербурге

13 июля 2010 года в Санкт-Петербурге Совет производителей крепкого алкоголя США (DISCUS) при поддержке Генерального Консульства США в Санкт-Петербурге и Сельскохозяйственного торгового представительства Министерства сельского хозяйства США в России проводит семинар-дегустацию сортов Американского виски и коктейлей на основе этого напитка. Мероприятие, в котором примут участие российские импортеры и дистрибьюторы алкоголя, сотрудники розничных сетей, алкогольных бутиков, ресторанов, баров и отелей Санкт-Петербурга, а также представители специализированной прессы, пройдет в Резиденции Генерального Консула США - Шейлы Гуолтни.