Пресс-релизы / Девелоперская компания «Созвездие»

Девелоперская компания «Созвездие»

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
620

Объявлены результаты архитектурного конкурса ДК «Созвездие»

28 июня 2012 г. в рамках CRE Federal Summit были объявлены результаты архитектурного конкурса, организатором которого являлась ДК «Созвездие». Одним из основных проектов Девелоперской компании «Созвездие» является строительство в центральном районе Санкт-Петербурга многофункционального комплекса.

ДК «Созвездие» создаст новый загородный посёлок

Загородный поселок будет располагаться на участке общей площадью 28,5 Га, в 22 км от КАД. Проект будет включать в себя более 200 коттеджей площадью от 100 кв.м, расположенных на участках от 10 соток. Помимо этого, в новом посёлке предусмотрена продажа как участков с готовыми домами, так и наделов с подрядом.

ДК «Созвездие» инвестирует в депо

ДК «Созвездие» создаст новый качественный проект в зоне “Московская-Товарная”. Инвестиционная привлекательность проекта обусловлена замыслом грамотного объединения объектов различного функционального назначения в единый комплекс.

Достроен транспортно-логистический комплекс на трассе «Москва-Петербург»

Начал функционирование транспортно-логистический комплекс на трассе «Москва-Петербург», проект Девелоперской компании «Созвездие». Инвестиции в первую очередь проекта составили 2,2 млн. долларов. В настоящий момент продолжается строительство второй очереди комплекса, в ходе которого будут построены гостиница и АЗС.

Девелоперская компания «Созвездие» завершает строительство первой очереди проекта транспортно-логистического комплекса на трассе «Москва-Петербург»

Объект станет единственным транспортно-логистическим комплексом формата «все включено» на отрезке трассы Тосно-Петербург. Комплекс предназначен для оказания услуг по хранению грузов, стоянки грузового и крупногабаритного автотранспорта, а также будет содержать сопутствующую инфраструктуру: рекреационную зону, кафе, гостиницу, автозаправочную станцию. Первую очередь проекта планируется ввести в эксплуатацию до конца 2011 года.