Пресс-релизы / проект DOCFLOW

проект DOCFLOW

Всего публикаций:
24
Всего просмотров:
1324
19 September, 2013

DOCFLOW: 54% компаний готовы «геймифицировать» ECM-системы

В начале сентября 2013 года информационно-аналитический проект DOCFLOW провел первый вебинар цикла «Профессиональное управление информацией или новые возможности развития ЕСМ-систем». Темой мероприятия стали «Корпоративные игры: возможности и сложности геймификации ЕСМ-систем».

15 August, 2013

«Новые возможности развития ECM-систем» - открытие цикла вебинаров DOCFLOW

С 4 сентября стартует новый цикл открытых online семинаров информационно-аналитического проекта DOCFLOW: «Профессиональное управление информацией или новые возможности развития ECM-систем». Запись на серию вебинаров открыта на www.docflow.ru/edu/webinars/.

18 October, 2012

Готовимся к Международному Дню без бумаги - 25 октября 2012!

«Научимся  использовать бумагу рационально!» -  таков основной тезис международной «безбумажной» кампании, которая проходит каждый четвертый четверг октября по всему миру.

3 October, 2012

Заказчики делятся опытом на DOCFLOW.ru: как организовать документооборот в территориально распределенной компании?

В рамках цикла практических вебинаров проекта DOCFLOW запланированы online семинары от представителей крупных компаний-заказчиков систем управления документооборотом. В центре внимания советы по автоматизации бизнес-процессов в компании с большим числом  территориально распределенных подразделений и опыт построения документооборота между управляющей компанией и дочерними обществами.

3 October, 2012

Учим сокращать издержки на документооборот: удачные практики в учебном курсе AIIM ECM Practitioner

15-16 ноября в Москве пройдет сессия специального обучения технологиям управления корпоративной информацией AIIMECMPractitioner. Проект DOCFLOW проводит учебный курс от ведущей международной Ассоциации специалистов по управлению данными AIIM всего дважды в год. Набор на осеннюю сессию по специальным условиям открыт на www.docflow.ru.

19 April, 2012

Обмен опытом внедрений СЭД на конференции-выставке DOCFLOW 2012 Москва

15 мая 2012 года в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон Славянская» состоится 18-я конференция-выставка DOCFLOW 2012 Москва – крупнейшее мероприятие в России и СНГ, посвященное электронному документообороту и управлению информационными ресурсами. Мероприятие пройдет при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

19 December, 2011

Записи цикла вебинаров по теме ECM доступны на DOCFLOW.ru

В рамках проекта DOCFLOW с успехом завершился первый цикл online-семинаров, посвященный технологиям управления информационными ресурсами. С марта по ноябрь 2011 года прошли 13 вебинаров, в которых приняли участие ведущие эксперты рынка электронного документооборота и управления информацией. Записи всех выступлений доступны для бесплатного скачивания.

26 October, 2011

Конкурс «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БЕЗ БУМАГИ» стартует завтра

27 октября пройдет масштабная акция, призванная инициировать сокращение излишнего расхода бумаги в работе и дома – Международный День Без Бумаги! Акция проводится ежегодно каждый четвертый четверг октября. В прошлом году в кампании приняли участие более 57 000 организаций по всему миру. О способах участия в Дне Без Бумаги в 2011 году рассказывает информационно-аналитический проект DOCFLOW – инициатор проведения акции в России.

13 October, 2011

DOCFLOW выпустил Обзор полезных рекомендаций по управлению информационными ресурсами

В помощь специалистам, заинтересованным в получении знаний по теме электронного документооборота и управления информационными ресурсами, проект DOCFLOW выпустил Обзор полезных рекомендаций и успешных практик. В удобном формате единого документа собраны аналитические статьи, практические советы и рекомендации по теме управления корпоративным контентом от российских и международных экспертов. Материалы обзора бесплатны для пользователей.

6 October, 2011

DOCFLOW приглашает поддержать Международный день Без Бумаги 27 октября 2011

Бумажный документооборот, расходы на печать, хранение и транспортировку бумаги составляют существенные статьи бюджета любой компании, независимо от ее размера. По подсчетам аналитиков, минимум треть от общего объема бумажных документов используется нерационально. Социальная акция Международный День Без Бумаги призвана привлекать людей и компании по всему миру к повышению уровня компетенции в вопросах современных методов сокращения излишнего расхода бумаги за счет использования передовых технологий управления информационными ресурсами с выгодой для бизнеса и природы.

19 September, 2011

Учебный курс AIIM ECM Practitioner раскроет пути решения проблем при внедрении ECM

13-14 октября в Москве вновь состоится специальный учебный курс по управлению корпоративным контентом AIIM ECM Practitioner (ECMp). Курс ориентирован на то, чтобы предоставить его участникам необходимые базовые знания о ECM (Enterprise Content Management) и сориентировать в многообразии технологий, которые предлагает рынок. Образовательный тренинг расскажет специалистам компаний, как решить любые проблемы, возникающие на различных этапах внедрения систем ввода, управления, хранения, передачи и обеспечения сохранности данных в организации.

20 May, 2011

ИТОГИ DOCFLOW 2011 МОСКВА: «Социальность, локальность, мобильность»

18 мая в Москве успешно состоялась конференция-выставка DOCFLOW 2011 Москва, посвященная вопросам СЭД и автоматизации управления. За 17 лет своего существования мероприятие зарекомендовало себя, как одно из самых авторитетных и крупных событий российского рынка систем электронного документооборота. Главными трендами рынка СЭД, нашедшими отражение вDOCFLOW, стали: персонализация решений под специфические запросы бизнеса и ориентация на конкретного пользователя, распространение мобильных технологий и очевидность скорого перехода от обсуждения использования аутсорсинговых технологий к практике.

9 May, 2011

Самое важное о рынке сэд: опубликована полная программа DOCFLOW 2011 москва

Опубликована программа одного из самых авторитетных и крупных событий рынка СЭД в России и СНГ - конференции-выставки DOCFLOW 2011. 18 мая в мероприятии примут участие более 60 компаний из числа ведущих игроков рынка. В рамках конференции пройдет несколько десятков выступлений экспертов отрасли, специальные секции вендоров, круглые столы и многое другое. Программа и регистрация для бесплатного посещения мероприятия открыты на www.DOCFLOW.ru.

12 April, 2011

Цикл вебинаров DOCFLOW о ECM: превращаем корпоративный контент в актив

Проект DOCFLOW запустил новую серию открытых вебинаров, посвященную технологиям ECM (Enterprise ContentManagement). Online семинары читают руководители ведущих российских и международных компаний - члены Экспертного Совета DOCFLOW.

2 March, 2011

Развернутый тренинг по ECM научит управлять бизнес-информацией на практике

Начиная с марта 2011 года, проводимый в России систематизирующий курс по управлению корпоративным контентомECM Practitioner впервые дополнен практическими упражнениями. У российских специалистов, задумывающихся оптимизировать работу с бизнес-информацией, появилась возможность пройти настоящий развернутый тренинг по ECM(Enterprise Content Management).

17 November, 2010

Исследование DOCFLOW: компании наращивают инвестиции в ECM

овое исследование российского рынка СЭД свидетельствует о том, что организации в основной массе планируют сохранять вложения в развитие и использование технологий электронного документооборота и решений класса ECM, а также существует тенденция к наращиванию инвестиций в подобные проекты. Исследование проведено в 2010 году проектом DOCFLOW, по технологии, разработанной международной ассоциацией AIIM. Результаты говорят о росте потребности рынка в систематизации профессиональных знаний и накопленного опыта в сфере управление корпоративным контентом.

22 September, 2010

DOCFLOW запускает вебинары: ведущие эксперты рынка СЭД в режиме online

Проект DOCFLOW объявляет о запуске открытых вебинаров,посвященных самым актуальным вопросам рынка СЭД, автоматизации производства и управления корпоративным контентом (Enterprise Content Management). Первый вебинар серии в формате мастер-класса состоится29 сентября.

14 September, 2010

Боб Ларриве посетит Москву для проведения курса ECM Practitioner

Тренер международной ассоциации AIIM, Директор и Советник по бизнесу AIIM International посетит Москву для проведения курса ECM Practitioner 23 сентября.

6 August, 2010

DOCFLOW представляет: электронный документооборот со знанием дела

Осенью 2010 состоятся сразу две сессии учебного курса по управлению корпоративным контентом ECM Practitioner - всемирно известной образовательной программы разработанной экспертами международной ассоциации AIIM и локализованной для России проектом DOCFLOW. Открыт набор в группы 23 сентября и 18 ноября.

1 June, 2010

Еще один пристальный взгляд на электронный документооборот: все материалы DOCFLOW 2010 Москва online

Все материалы выступлений 16-й конференции-выставки DOCFLOW 2010 Москва теперь доступны для скачивания на портале www.DOCFLOW.ru