Пресс-релизы / Пресс служба DRESS CODE

Пресс служба DRESS CODE

Всего публикаций:
30
Всего просмотров:
1492

Международный хит от DJ VNATURE MAN и ROB DECOUP уже в эфире

Первый совместный трек под названием "I COME YOUR WAY" от DJ VNATURE MAN (Ukraine) и рок музыканта ROB DECOUP (USA) стартовал в эфире радиостанций!

Продюсер Валерий Свидерский представил новый смелый проект DJ VNATURE MAN

Продюсер Валерий Свидерский уже заработал некоторую популярность своими смелыми решениями как в образах так и в названиях своих проектов. Его новое детище не стало исключением - в начале мая было официально объявлено о запуске проекта DJ VNATURE MAN. Dj играет в стиле ELEСTRO-HОUSЕ, EURO-DANCE, ELECTRO-POP и миксирует самые модные хиты со всего мира. Кроме того, он, естественно, отличается неповторимым образом, который был специально разработан для данного проекта, в стиле стимпанк.

Эд Шульжевский порадует всех новой песней под названием «ТАЙНА»

Общеизвестный факт, что многие российские звезды шоу-бизнеса любят Украину. В этой стране большой рынок талантливой музыки, похожая с российской ментальность, но при этом с налетом «европейского мышления», высокий уровень креативности и количества идей. Это именно то, что нужно для вдохновения артистам.

DRESS CODE поменял джип на мотобайк

Группу DRESS CODE пригласили для фотосессии одного из самих модных журналов об автомобилях – журнал «TUNING».

Группа DRESS CODE в День города выступила на одной из крупнейших площадок Москвы

Группа DRESS CODE поздравила жителей столицы с 865-й годовщиной со дня основания Москвы. 1 сентября 2012 года прошли более 600 мероприятий, посвящённых празднованию Дня города Москва.

Солистка DRESSCODE срочно ищет мужа

Даже самым увлеченным творчеством людям, окруженным поклонниками своих талантов, все же нужен единственный, верный и любимый спутник жизни – к такому решению неожиданно пришла солистка группы DRESS CODE Мими, и со свойственной ей решительностью согласилась на участие в программе «Давай поженимся!».

Группа Dress Code в турнире «Гольф на шпильках 2012»

Женская половина группы DRESS CODE - Мими и Белка приняла участие в светском мероприятии «ГОЛЬФ НА ШПИЛЬКАХ»

DRESS CODE сняли промо видео «Украина, атакуй!»

Приближающаяся дата проведения, Чемпионата «ЕВРО 2012» все больше втягивает нас в предстоящее событие. И, кажется уже не осталось ни одного равнодушного. Каждый украинец-патриот считает своим долгом внести свою лепту.

Прошли съемки клипа на песню «Любовь больше жизни» группы DRESS CODE

Первый раз группа решила отойти от стёбно - веселого стиля песен и подарить своим поклонникам глубокую лирическую композицию о любви. А также показать свою разноплановость и наличие вокалистов в новом составе.

В преддверии Дня влюбленных группа DRESS CODE презентовала песню «ЛЮБОВЬ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ»

В преддверии Дня влюбленных группа DRESS CODE решила удивить своих слушателей и презентовала песню «ЛЮБОВЬ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ» в совершенно не свойственной ей манере любовной лирики. И делится секретом создания идеальной песни.

Dress Code выпустили настоящий украинский клип

Такого количества сюрпризов под конец 2011 года от Dress Code не ожидал никто: эти неугомонные ребята с головой ударились в украинский фольк.

Состоится премьера новогоднего клипа от группы Dress Code

Эта группа не перестает удивлять и поражать публику - искусным миксом различных стилей в своей музыке, популярными в молодежной среде «стёбными» текстами, эпатирующими и каждый раз новыми сценическими имиджами…

Солистка Dress Code поет под наркозом

Рыжеволосая солистка Dress Code, известная по сценическому имени Белка, действительно была уличена в том, что поет под наркозом – это стало неожиданностью для всех, даже для самой Белки.

Группа Dress Code отсняла новый клип!

15 ноября прошли съемки нового клипа группы Dress Code на песню «Новогодний гопачок».

Dress Code объявлены фигурами высшего эпатажа

Еще совсем недавно эпатаж рассматривался как шокирующая выходка, или скандальное поведение, которое не совпадает с общественным мнением, и считается недостойным и даже пошлым. А сегодня термин эпатаж чаще всего применяют в шоу – бизнесе, присваивая пресловутое прозвище «эпатажная личность» звездам, за их непредсказуемое поведение, очень экстравагантные наряды, и всевозможные скандальные выходки…

DRESS CODE выступал не полным составом на Сar& Tuning Show

Для проведения «Сar& Tuning Show» была выбрана площадка, расположенная перед крупными торговыми центрами, (Большая Окружная, 4 ТЦ Promenada Park),по мнению устроителей это обеспечивает большую аудиторию, регулярно совершающую покупки по выходным, а также активно проводящую свободное время.

Dress Code атакует!

Вся Украина активно готовится к ЕВРО 2012, и группа DRESS CODE не является исключением. В преддверии важного для всей страны события ребята написали футбольную песню «УКРАИНА, АТАКУЙ», в которой сочетается зажигательный дух этой популярной игры, юмор болельщиков и современный молодежный стиль музыкальной аранжировки.

Кто не боится раздеться? Dress Code обнажает свои секреты

Трудно сказать, когда именно человек впервые нанес рисунок на свою кожу. Но доподлинно известно, что история татуировки насчитывает не менее 4 000 лет.Этот древний обычай - украшать свое тело tattoo - группа DRESS CODE поддерживает, как никто другой. Оказывается, на всю группу у ребят более 30-ти татуировок.

Солистка Dress Code готова поделиться своей красотой

Глядя на глянцевые обложки, женщины задаются вопросом, как удается звездам так сногшибательно выглядеть? Многие считают, что баснословные гонорары дают им возможность пользоваться услугами лучших профессионалов- косметологов. Но часто секрет заключается в умении пользоваться подсказками природы, которые просты и общедоступны.