Пресс-релизы / Консалтинговое агентство De Facto

Консалтинговое агентство De Facto

Всего публикаций:
27
Всего просмотров:
966

Ярмарка «Ёлка! Радости! Подарки!» закрылась

Главная новогодняя площадка Свердловской области - Рождественская ярмарка «Ёлка! Радости! Подарки!», которая проходила в Международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» с 17 декабря 2011 года по 15 января 2012 года, официально попрощалась со всеми до следующего года. В день официального завершения работы Ярмарки - на одновременно торжественной, трогательной и грустной церемонии закрытия состоялся запуск в зимнее небо Екатеринбурга разноцветных светящихся китайских фонариков с заветными желаниями посетителей Ярмарки. Причем, на вопрос, какое желание они загадали, многие отвечали, что не хотели бы закрытия катка. Ведь впереди - студенческие каникулы, праздник Крещения, да и зима в самом разгаре.

На Рождественской Ярмарке на четыре дня открылись Мастерские Иннопрома

Развлечения на любой вкус есть на Рождественской Ярмарке «Ёлка! Радости! Подарки!» в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо». С 12 января к ним добавились «Мастерские Иннопрома» - территория для развлечения технической молодежи, создателей и поклонников робототехники.

Товарищеские матчи благотворительного фонда «Новый свет» состоятся на Рождественской Ярмарке в «Екатеринбург-Экспо»

Спортивные площадки Рождественской Ярмарки «Ёлка! Радости! Подарки!» открыты для всех, кто любит спорт. И не первый раз на площадке по мини-футболу проводит товарищеские матчи команда Благотворительного фонда «Новый свет». Ребята, прошедшие реабилитацию от наркотической зависимости, с увлечением играют в футбол, выбрав спорт вместо наркотиков.

В Екатеринбурге посреди зимы пройдет кубок УрФО по пляжному футболу

За окном зима, Новый год, снег, лед и мороз, а в Екатеринбурге проходит кубок Уральского федерального округа по пляжному футболу. Преодолеть климатическую данность и разрушить стереотипы решили организаторы крупнейшего на Урале многофункционального крытого Спорт-парка, разместившегося на территории выставочного центра «Екатеринбург - Экспо» на время работы первой Рождественской ярмарки «Ёлка! Радости! Подарки!»

Более 18-ти тысяч екатеринбуржцев и гостей города посетили Рождественскую Ярмарку в «Екатеринбург-Экспо»

Более 18-ти тысяч екатеринбуржцев и гостей города уже посетили Первую на Урале Рождественскую Ярмарку «Елка! Радости! Подарки», которая прочно обосновалась с 17 декабря по 15 января в Международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо», превратившемся на месяц в центральную новогоднюю площадку - с народными гуляньями, сказочными представлениями для детей и спортивными состязаниями.

Новогодние сюрпризы в «Екатеринбург – Экспо» ждут всех

До Нового года осталось совсем немного. И международный выставочный центр «Екатеринбург - Экспо» в этот раз станет одной из наиболее подходящих городских площадок для того, чтобы отметить этот праздник с подобающим размахом. На Рождественской Ярмарке «Ёлка! Радости! Подарки!», проходящей в «Екатеринбург-Экспо», готовят специальную праздничную программу и развлечения.

Дед Мороз и Снегурочка торжественно открыли Рождественскую ярмарку «Ёлка! Радости! Подарки!» в Екатеринбурге

Теперь точно можно сказать, что подготовка к встрече Нового года вышла на финишную прямую: Дед Мороз и Снегурочка официально открыли первую Рождественскую ярмарку в международном выставочном центре «Екатеринбург - Экспо» - «Ёлка! Радости! Подарки!»

Консалтинговое агентство «De Facto» является аккредитованным партнером III Уральской Международной выставки и форума промышленности и инноваций «ИННОПРОМ 2012»

Агентство «De Facto» взяло на себя разработку стратегии информационного продвижения выставки, консалтинг в области взаимодействия со средствами массовой информации и новыми медиа, а также организацию и обеспечение оперативной работы единого Пресс-центра «ИННОПРОМа».

В Екатеринбурге кинотеатр под открытым небом будет работать всю новогоднюю ночь

Самый большой экран в городе заработал на территории международного выставочного центра «Екатеринбург - Экспо». Размер экрана составляет 42Х12 метра, он разместился на стене павильона выставочного центра, а изображение на экран транслируют два мощных проектора.

На открытии Рождественской Ярмарки в «Екатеринбург-Экспо» всех посетителей жду: Елка, Радости и Подарки

Поздравления с Новым годом, пожелания и подарки от руководителей Екатеринбурга и Свердловской области сможет получить любой желающий 24 декабря 2011 года на праздничном открытии первой Рождественской Ярмарки «Ёлка! Радости! Подарки!» в выставочном центре «Екатеринбург - Экспо».

В выставочном центре «Екатеринбург - Экспо» открылась большая Рождественская ярмарка

Главными достопримечательностями в первые дни стали огромный ледовый каток под открытым небом и крытый Спорт-парк, расположившийся в двух павильонах выставочного центра. Ожидается, что за время работы Ярмарки покататься на катке и потренироваться на спортивных площадках придут не менее 30 тысяч человек.

Каток под открытым небом стал самым теплым местом в Екатеринбурге

В Екатеринбурге появилось новое место для развлечений горожан. Центром притяжения молодежи, взрослых и детей, любителей зимнего и летного спорта стал огромный каток - самый большой каток в Екатеринбурге, залитый на площади перед выставочным центром «Екатеринбург-Экспо».

В Екатеринбурге открылся самый большой каток в Европе

Торжественное открытие самого большого в Европе катка под открытым небом состоялось в международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» 17 декабря 2011 года.

В «Екатеринбург - Экспо» открылся большой крытый Спорт-парк

В двух павильонах международного выставочного центра «Екатеринбург - Экспо» 17 января открывается единый крытый Спорт-парк. По площади и насыщенности площадками для разных видов спорта - это, на данный момент, самый большой спортивно-развлекательный центр в Екатеринбурге.

«Екатеринбург – Экспо» приносит социальную выгоду городу

Международный выставочный центр «Екатеринбург - Экспо» на месяц превратится в большую и шумную Рождественскую Ярмарку. С 17 декабря по 15 января 2012 года здесь будут проходить народные гулянья, новогодние представления для детей и спортивные состязания.

В Екатеринбурге откроется самый большой каток

Наконец, пришла пора любителей и болельщиков зимних видов спорта. Только что в Швеции стартовал Кубок мира по биатлону, через неделю в Канаде начнется Гран-при по фигурному катанию – болельщики уже давно и с нетерпение ждут захватывающих состязаний.

Рождественская ярмарка возрождает традиции

Традиция ярмарочных гуляний возрождается в Екатеринбурге. Впервые с дореволюционных времен, времен купцов и скоморохов в Свердловской области разворачивается настоящая, большая Рождественская ярмарка.

Сериал «Крепость» Игоря Угольникова получил приз XIII Евразийского Телефорума

4-х серийный сериал «Крепость» режиссера Александра Кота, посвященный героической защите Бресткой крепости 22 июня 1941 года, получил награду XIII Евразийского Телефорума. Он был признан жюри лучшим в номинации «Новый телевизионный фильм и сериал».

Евразийские СМИ за Евразийский союз

24 ноября в Государственной думе состоялось одно из главных событий XIII Евразийского Телефорума – Международный конгресс «Евразийское культурно-информационное пространство – пространство формирования смыслов и ценностей Евразийского Союза». Конгресс собрал академиков Евразийской Академии телевидения и радио, журналистов, культурных, общественных и политических деятелей из стран евразийского региона: Украины, Белоруссии, Казахстана, Китая, Молдавии, Болгарии и других – чтобы обсудить актуальную тему о роли средств массовой информации в создании общего культурно- информационного пространства на территории будущего Евразийского Союза.

ВГТРК «Коми гор» и ГТРК «Бурятия» вышли в финал Творческого конкурса XIII Евразийского Телефорума

Продолжаем знакомить Вас с участниками Творческого конкурса XIII Евразийского Телефорума. Представляем Вам претендентов на победу в номинации «Новый век и национальное наследство» (за проект о национальных культурах народов Евразии и практике межнационального сотрудничества): ВГТРК «Коми гор» и ГТРК «Бурятия».