Пресс-релизы / Дельта Ай-Ти

Дельта Ай-Ти

Компания- один из лидеров рынка 1С. Оказывает полный спектр услуг по сопровождению и внедрению продуктов на платформе "1С:Предприятие". А также разрабатывает собственные программные продукты, позволяющие автоматизировать определенные функции на предприятиях различных отраслей деятельности.
Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
708
23 September, 2011

Семинар "Управление своим бизнесом" состоится 19 октября 2011

Компания АйТиГрупп проводит бесплатный консультационный семинар для директоров и владельцев бизнеса "Управление своим бизнесом". Семинар посвящен решению насущных проблем с учетом на предприятии. Семинар пройдет 19 октября 2011 г. в г. Ижевске, по адресу ул. Бородина, 25, отель "ParkInn"

7 June, 2011

Программа "Учет оружия"

Компания "АйТиГрупп" (itgroup.pro) разработала современный продукт для автоматизации учета лицензий и номеров оружия, патронов и пороха.

1 July, 2010

Автоматизация торговых представителей

Автоматизация торговых представителей у крупнейшего дистрибьютора Удмуртской Республики компаний SunInBev, Нидан, Баренцев на программном продукте "БИТ: Мобильный агент 2.0"

30 June, 2010

Автоматизация торговых представителей в ОАО

В мае 2010 года Информационной компанией "Дельта Ай-Ти" завершен первый этап автоматизации торговых представителей ОАО "Глазов-молоко" с помощью программного продукта "БИТ: Мобильный агент 2.0".