Пресс-релизы / DoorHan

DoorHan

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
469
8 April, 2010

Компания DoorHan с гордостью сообщает о том, что наша автоматика сертифицирована всемирно известной организацией "TÜV"

Компания DoorHan с гордостью сообщает о том, что наша автоматика сертифицирована всемирно известной организацией "TÜV". "TÜV" - международный знак качества и безопасности.

2 February, 2010

Начало продаж нового устройства для управления воротами - GSM-модуля управления с мобильного телефона

Группа Компаний DoorHan объявляет о начале продаж нового устройства для управления воротами - GSM-модуля управления с мобильного телефона. Управлять воротами становится еще проще и удобнее!

10 December, 2009

Новая продукция DoorHan - «Офис шаговой доступности»

Группа Компаний DoorHan сообщает о начале продаж новой продукции.

10 December, 2009

Новый тип секционных ворот RSD компании DoorHan

В канун Новогодних и рождественских праздников, Группа Компаний DoorHan приступит к серийному выпуску новых ворот серии RSD Eco Fast, которая будет производиться в самом популярном диапазоне размеров - 2600x3200мм.

28 October, 2009

Использование новейших технологий в секционных воротах DoorHan

Группа Компаний DoorHan объявляет о запуске с октября 2009 года в серийное производство промышленных ворот ISD01 и ISD02 c использованием новейшей запатентованной технологии Quick Fix с применением октагональных валов.

12 October, 2009

Группа Компаний DoorHan предлагает для своих клиентов новую продукцию - противопожарные откатные ворота

Группа Компаний DoorHan предлагает для своих клиентов новую продукцию - противопожарные откатные ворота. Класс огнестойкости ворот - EI60. В конструкции противопожарных ворот используются сэндвич-панели толщиной 100 мм, благодаря чему их внешний вид выгодно отличается от продукции конкурентов.

6 October, 2009

Группа Компаний DoorHan выпускает на рынок новую продукцию - сдвижные промышленные ворота.

Группа Компаний DoorHan выпускает на рынок новую продукцию - сдвижные промышленные ворота. Ворота состоят из сэндвич-панелей с коэффициентом теплопроводности 0,62 W/(m²k). Конструкция позволяет установить ворота как со стороны улицы, так и со стороны помещения. Ворота могут быть как опорными, так и подвесными.

6 October, 2009

Группа Компаний DoorHan сообщает о начале выпуска новой продукции - складных ворот

Группа Компаний DoorHan сообщает о начале выпуска новой продукции - складных ворот. Ворота этого типа отличаются надежностью и функциональностью. Стандартная конструкция складных ворот позволяет закрыть проемы до 20000 мм по ширине и до 8500 мм по высоте.

1 October, 2009

Новые секционные гаражные ворота RSD02-Premium

Группа компаний DoorHan объявляет о производстве новых ворот серии RSD02-Premium, в которых воплотились самые передовые конструкторские и дизайнерские решения.