Пресс-релизы / ГрандКапитал Консалтинг

ГрандКапитал Консалтинг

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
482

Новая услуга для клиентов БКС - курсы ФСФР

"ГрандКапитал Консалтинг" начинает тесное сотрудничество в сфере обучения и аттестации ФСФР с одной из крупнейших финансовых компаний России - Финансовой группой БКС! В рамках заключенного договора клиенты БКС могут приобретать курсы прямо через представителей компании во всех регионах страны и проходить подготовку через наиболее удобную на сегодняшний день систему дистанционного обучения (сайт kurs-fsfr.ru). Сотрудничество предполагает также подготовку сотрудников ФГ БКС на специальных условиях.

Аттестаты ФСФР в МОЦ Эдукор

Многопрофильный образовательный центр "Эдукор", имеющий статус Регионального центра финансового просвещения Федеральной службы по финансовым рынкам в СЗФО, объявляет о запуске подготовительных курсов к квалификационным экзаменам ФСФР совместно с ГрандКапитал Консалтинг!

Подписан договор на подготовку сотрудников Ханты-Мансийского НПФ

Подписан договор на подготовку сотрудников Ханты-Мансийского НПФ (негосударственного пенсионного фонда) к квалификационным экзаменам ФСФР. Фонд входит в топ-5 крупнейших в России по величине пенсионных резервов (более 22,5 млрд рублей) и по величине собственного имущества (более 27 млрд рублей).